Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 984

Елена Реунова, Марина Тушевская | Марафон «Предназначение, деньги и истинные желания. Раскрой свой потенциал» (2023) HDRip [RU]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Психология и саморазвитие (видеокурсы)
Автор Сообщение
PaladinTo​rentUser​ ®
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 12K
Поблагодарили: 3157
100%
Елена Реунова, Марина Тушевская | Марафон «Предназначение, деньги и истинные желания. Раскрой свой потенциал» (2023) HDRip [RU]
Автор: Елена Реунова, Марина Тушевская
Жанр: психология, саморазвитие

Описание:
Мы соединили в этом марафоне все самые важные в жизни запросы.
- Почему любимое дело не приносит мне хороший доход?
- Я много работаю, но денег так и нет. Почему нет желаемой суммы?
- Какие мои истинные желания?
- Какое мое предназначение здесь, на планете Земля?
Это глубокий марафон про образное мышление. Как образы в нашей голове влияют на картину нашего мира.
Марафон включает:
Записи прямых эфиров с разборами программ, авторские техники и практики, ответы на вопросы.
Вы узнаете:
- Возможности своего сознания и начнете проявлять свою силу, силу создателя своей жизни
- Почему живете, преодолевая препятствия. Как можно по-другому – в легкости и в радости
- Свой путь. Как проявить счастливое будущее и где взять на это деньги
Ваш результат:
Вы перепишите негативные программы, которые блокируют ваш потенциал, изобилие и реализации. Достигните желаемого
Кому подойдет марафон:
Данный марафон подойдет как для новичка, так и для опытного участника любой ступени

Продолжительность: 13:19:30
Качество видео: HDRip
Язык озвучки: Русский

Скриншоты:

Время раздачи: 24-7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Marafon Prednaznachenie, den'gi i istinnyie zhelaniya. Raskroy svoy potentsial (2023).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Фев 2024 12:16:19
 Размер:   13.3 GB  (
 Рейтинг:   2.1 (Голосов: 18)
 Поблагодарили:   29
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Фев 2024 13:45:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Психология и саморазвитие (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1