Описание: Группа студентов отправляется за город, чтобы вовсю оторваться на выходных: попить пивка, поплавать в озере и подышать чистым лесным воздухом. Но уже в первый день они сталкиваются с неотесанными фермерами Такером и Дэйлом, также решившими как следует оттянуться на природе. Приняв этих диковатых, но, в сущности, безобидных ребят за злобных местных, горожане решают дать деревенщине жёсткий отпор.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей) Рейтинг MPAA:R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Релиз от:zubbilo
Продолжительность: 01:28:34 Качество видео: BDRip Перевод: Дублированный (Boльгa), Авторский (Кураж-Бамбей) Язык озвучки: Русский Субтитры: нет
_________________ Дурак – такой же мыслитель, как и умный. Только мысли разные.
apache333
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 3.471
10%
отличный кин!
sergrx
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 4.414
3%
В одной озвуке смешной до колик, а с другой скучно смотреть
Relax2023
Стаж: 3 года 4 мес.
Сообщений: 323
Ratio: 1914.684
100%
Удалено
danrecords
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 6478
Ratio: 8.612
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: Беларусь, Минск
Помню, помню, смеялся от души! А также благодарю за великолепное качество релиза .
_________________ Слушать попсу нельзя!
fmk23
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 5.656
1.28%
кто не смотрел и ищет классную комедию - посмотрите
zerkith
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.769
0%
а как из 640 дубляжа сделалось 960?
zubbilo ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 606
Ratio: 12.964
Поблагодарили: 4358
100%
zerkith писал(а):
а как из 640 дубляжа сделалось 960?
Да ещё и кодек как-то поменялся... Чудеса...
zerkith
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.769
0%
zubbilo писал(а):
zerkith писал(а):
а как из 640 дубляжа сделалось 960?
Да ещё и кодек как-то поменялся... Чудеса...
Это я к тому, что зачем делать энкод оригинальной дорожки с битрейтом выше? Информации это никакой не добавляет, а вот сибилянты вполне могут возникнуть.
Vitalik369
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 495
Ratio: 7.325
Поблагодарили: 86
57.82%
Кино - Бомба! "Что же вы не бережете себя, студентики?!" (С).