глянул быстро клипы, чем то напоминает , среднее между Rockets и Space, а человек в лысый и серебре, вообще кидает в Рокетс. Приду дома послушаю, мне такое нравится. С наступающим, Вил би
greenwolf
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 3.166
Поблагодарили: 4
45.17%
Fabrice Pascal Quagliotti
_________________ Я слышу - и забываю.
Я вижу - и запоминаю.
Я делаю - и понимаю. (Конфуций)