Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 238 877

Arduino Remote v1.0.2 Mod by Johann Shilinski [En] (авторская раздача)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> ПО для Android
Автор Сообщение
costom1 ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 1.186
Поблагодарили: 382
9.86%
Arduino Remote v1.0.2
Раздаваемый материал: Программа

Разработчик: Johann Shilinski
Релиз состоялся: 11.04.2024
Релиз от: Johann Shilinski

Поддерживаемая ОС: Android 8+
Тип издания: Free
Права Root: Не требуются
Язык интерфейса: Английский

Описание:
С помощью этого приложения можно управлять микроконтроллерами (ардуино и подобными) через вайфай или блютуз. То есть, больше не нужно будет припаивать кнопки, переключатели, потенциометры и LCD дисплеи, и занимать тем самым пины на контроллере. В приложении можно создать пульт для вашего проекта, добавить туда органы управления. Во время работы приложения, каждая кнопка/выключатель и т.д. при нажатии отправляет свой уникальный код. Остаётся только прописать реакцию в контроллере на пришедший код. Пример использывания я добавил в раздачу, а также в само приложение.

Кому интересен код приложения вот ссылка на проект в гитхаб:
https://github.com/Johann110/arduinoRemote
Скриншоты:


Время раздачи: 18:00 до 23:00 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_ArduinoRemote1.0.2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Апр 2024 21:00:16
 Размер:   5.58 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 46)
 Поблагодарили:   240
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Апр 2024 21:24:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
andy040670
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 227
Ratio: 746.636
100%
ussr.gif
costom1 писал(а): Перейти к сообщению

- Два PDF файла с инструкциями на русском

Вы бы добавили README.md на гитхабе, а то не совсем понятно о чём речь идёт, пока не скачаешь раздачу.
costom1 ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 1.186
Поблагодарили: 382
9.86%
Я думал, что описание раздачи вполне себе, но в принципе можно добавить.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 26517
Ratio: 365.918
Поблагодарили: 101334
100%
russia.gif
costom1
Редактирование описания у вас разрешено до 10 июня. Так что дополняйте нужным и полезным материалом.
Bezru4ko
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 2.583
Поблагодарили: 428
100%
Откуда: Крым
russia.gif
Не удалось обработать пакет (Samsung S23 Ultra, Android 14)
costom1 ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 1.186
Поблагодарили: 382
9.86%
Bezru4ko писал(а): Перейти к сообщению
Не удалось обработать пакет (Samsung S23 Ultra, Android 14)

Привет, спасибо за инфу. Вы имеете ввиду передача данных в текстовое поле? Я обновил раздачу, баг с передачей данных пофиксил. Если не работает, попробуйте скачать заново и обновить (не удаляйте приложение, а просто новый апк скачайте и нажмите на него). Если удалите приложение, то все созданые пульты будут потеряны.
samantasweety
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1983
Ratio: 32.349
Поблагодарили: 31
100%
Откуда: наша раша
ussr.gif
Доку в описании не читал, но рекомендую в описании добавить, на стороне исполнителя что быть должно быть, какая мс?
costom1 ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 1.186
Поблагодарили: 382
9.86%
Документация (Инструкция) находиться в пдф файлах. Там довольно подробно описано как установить связь с контроллером и т.д. и даны примеры пользования. Вы имеете ввиду добавить эту инструкцию в описание раздачи? И что такое мс?
popoveo
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 1.581
42.41%
russia.gif
Вот молодец человек! Давно такая идея крутится в голове, но времени нет. Спасибо!
costom1 ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 1.186
Поблагодарили: 382
9.86%
Спасибо за отзыв. Первый человек, который не поленился написать пару хороших слов )
samantasweety
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1983
Ratio: 32.349
Поблагодарили: 31
100%
Откуда: наша раша
ussr.gif
costom1 писал(а): Перейти к сообщению
Документация (Инструкция) находиться в пдф файлах. Там довольно подробно описано как установить связь с контроллером и т.д. и даны примеры пользования. Вы имеете ввиду добавить эту инструкцию в описание раздачи? И что такое мс?

Да! МС - т. е. микросхема.
costom1 ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 1.186
Поблагодарили: 382
9.86%
В описании раздачи написано:
Цитата:
С помощью этого приложения можно управлять микроконтроллерами (ардуино и подобными) через вайфай или блютуз.

Если Вас интересует какие именно микросхемы на борту микроконтроллера ардуино, Вы можете найти в интернете документацию. Добавлять примеры и объяснения по пользованию в описание раздачи не считаю нужным. Описание даёт понимание что это и для чего, а инструкция - как этим пользоваться. Инструкция прилагается к приложению, но не к раздаче.
Bezru4ko
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 2.583
Поблагодарили: 428
100%
Откуда: Крым
russia.gif
costom1 писал(а): Перейти к сообщению
Bezru4ko писал(а): Перейти к сообщению
Не удалось обработать пакет (Samsung S23 Ultra, Android 14)

Привет, спасибо за инфу. Вы имеете ввиду передача данных в текстовое поле? Я обновил раздачу, баг с передачей данных пофиксил. Если не работает, попробуйте скачать заново и обновить (не удаляйте приложение, а просто новый апк скачайте и нажмите на него). Если удалите приложение, то все созданые пульты будут потеряны.


К сожалению нет, я имею ввиду, что приложение не устанавливается, при установке пишет "Не удалось обработать пакет".
vital8111
Стаж: 14 лет
Сообщений: 336
Ratio: 20.442
100%
russia.gif
Странная прога.
У всех своя прошивка контроллера
costom1 ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 1.186
Поблагодарили: 382
9.86%
Цитата:
К сожалению нет, я имею ввиду, что приложение не устанавливается, при установке пишет "Не удалось обработать пакет".


При обновлении раздачи произошло какое-то наложение файлов. Я обновил раздачу, и проверил апк на андроид 14. Теперь работает. Соррян, в раздачах я не спец )

П.с.
В любом случае, в гитхабе всегда лежит самая новая версия программы.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> ПО для Android Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2