Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 854

Бедные-несчастные / Poor Things (2023) WEB-DLRip [H.265/1080p] [HDR 10, 10-bit] [MVO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
mikos74 ®
RG NNM Club Video
Модератор Видео
Uploader 100+
RG Всё лучшее детям
Стаж: 10 лет
Сообщений: 1679
Ratio: 216.843
Раздал: 415.4 TB
Поблагодарили: 172479
100%
Откуда: Ust-Katav
ussr.gif
Бедные-несчастные / Poor Things (2023) WEB-DLRip [H.265/1080p] [HDR 10, 10-bit]
Производство: Ирландия, Великобритания, США, Венгрия / Element Pictures, Film4, Fruit Tree
Жанр: драма, комедия, фантастика

Режиссер: Йоргос Лантимос
Актеры: Эмма Стоун, Уиллем Дефо, Марк Руффало, Рами Юссеф, Ханна Шигулла, Джеррод Кармайкл, Кэтрин Хантер, Сьюзи Бемба, Кристофер Эбботт, Вики Пеппердин

Описание: Викторианский Лондон. Сумасшедший хирург Годвин вылавливает из Темзы тело молодой беременной женщины, прыгнувшей с моста, пересаживает ей мозг её собственного нерожденного младенца и реанимирует. Белла поначалу передвигается как сломанная кукла и имеет весьма ограниченный словарный запас, но быстро учится. Чтобы наблюдать за ней, Годвин призывает на помощь студента-медика Макса, который заодно выглядит хорошей партией для девушки, но на Беллу кладет глаз плейбой-юрист Данкан Веддерберн и увлекает её в путешествие, где она познает мир и себя.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: mikos
Исходник: Здесь
Продолжительность: 02:21:36
Качество видео: WEB-DLRip 1080p (HDR 10)
Перевод: Многоголосый профессиональный (Jaskier)
Язык озвучки: Русский, Английский
Субтитры: Русские, украинские, английские (full, SDH)

Видео: HEVC/H.265, 1792x1080, ~7234 Kbps, 24.000 fps
Аудио 1: AC-3, 6 ch, 384 Kbps | Русский (MVO, Jaskier)
Аудио 2: E-AC3 JOC, 6 ch, 768 Kbps | Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 6 до 20 мск (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Poor.Things.2023.WEB-DLRip.1080p.HEVC.HDR10.10-bit.MVO.mikos.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Мар 2024 12:21:30
 Размер:   8.3 GB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 47)
 Поблагодарили:   151
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Мар 2024 12:23:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
AddMonk
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 41.184
100%
serbia.gif
Фильма сия имхо "франкенштейн из трупного материала культуры, основанной на квазирелигиозных ценностях реднеков и сексуальных комплексах всемирной ваты." (с) пелевин

Народу нравица )
Morpho
Стаж: 11 мес. 9 дней
Сообщений: 61
Ratio: 437.074
100%
Шикарное кино! Игра Эммы Стоун в этом образе просто потрясающая! Мимика, жесты, походка, взгляд, изречения... Потрясно все!

Это чистый артхаус и гротеск, все гиперболизировано, но очень интересное кино с прекрасной игрой актеров. Наблюдать за происходящим одно удовольствие.

Повесточка имеется, точнее весь фильм про "сильную и независимую" и слабых мужиков, а также некая демонизация женщин. Негры тоже присутствуют. Но на все эти повестки не обращаешь внимания, наблюдая за развитием событий, за постановками сцен, за антуражем, за декорациями, за шикарной игрой Эммы Стоун и других актеров.
dooctoor
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 477
Ratio: 13.3
3.86%
Друзья мои, я киноман с более чем 30-ти летним стажем, смотрю разные жанры, в том числе арт-хаус, про этот фильм могу сказать только одно: нездоровый фильм, снятый нездоровыми людьми для нездоровых людей.
Мне было физически неприятно смотреть это, осилил со второй попытки 45 минут, дальше не выдержал. Чтобы было понятно - фильм уровня Маяк и Лобстер.
Все вышенаписанное - исключительно мое мнение. С уважением ко всем. Смотрите хорошее кино !

_________________
Свободное время — пространство для развития личности. К. Маркс.

Мне нужен враг, чтоб был таким как я - безжалостью измученный подонок, бутылкам отбивающий края, слабеющий от старости ребёнок.
OpelAstra116
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 2.359
0.16%
dooctoor писал(а): Перейти к сообщению
Друзья мои, я киноман с более чем 30-ти летним стажем, смотрю разные жанры, в том числе арт-хаус, про этот фильм могу сказать только одно: нездоровый фильм, снятый нездоровыми людьми для нездоровых людей.
Мне было физически неприятно смотреть это, осилил со второй попытки 45 минут, дальше не выдержал. Чтобы было понятно - фильм уровня Маяк и Лобстер.
Все вышенаписанное - исключительно мое мнение. С уважением ко всем.

Испытал что-то подобное, досмотреть тоже не смог.
Atly
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 7.489
1.19%
dooctoor писал(а): Перейти к сообщению
Друзья мои, я киноман с более чем 30-ти летним стажем, смотрю разные жанры, в том числе арт-хаус, про этот фильм могу сказать только одно: нездоровый фильм, снятый нездоровыми людьми для нездоровых людей.
Мне было физически неприятно смотреть это, осилил со второй попытки 45 минут, дальше не выдержал. Чтобы было понятно - фильм уровня Маяк и Лобстер.
Все вышенаписанное - исключительно мое мнение. С уважением ко всем. Смотрите хорошее кино !


"Маяк" и "Лобстер" - два шикарнейших абсолютно фильма, если этот в их ряду, спасибо за рекомендацию (хотя до самого "Маяка" дотянуться... шедевр, шедевр!!!)
Morpho
Стаж: 11 мес. 9 дней
Сообщений: 61
Ratio: 437.074
100%
dooctoor писал(а): Перейти к сообщению
Друзья мои, я киноман с более чем 30-ти летним стажем
...
Мне было физически неприятно смотреть это, осилил со второй попытки 45 минут, дальше не выдержал. Чтобы было понятно - фильм уровня Маяк и Лобстер.

Киноман каких фильмов ты? Боевиков, тупых комедий, марвелов и диси? Тогда все понятно))
Уровень Маяка и Лобстера!? Да это просто потрясные фильмы!!!

Atly писал(а): Перейти к сообщению

"Маяк" и "Лобстер" - два шикарнейших абсолютно фильма

Полностью согласен!
dooctoor
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 477
Ratio: 13.3
3.86%
Выдержки из моего любимого обзора на фильм Маяк.

_________________
Свободное время — пространство для развития личности. К. Маркс.

Мне нужен враг, чтоб был таким как я - безжалостью измученный подонок, бутылкам отбивающий края, слабеющий от старости ребёнок.
Morpho
Стаж: 11 мес. 9 дней
Сообщений: 61
Ratio: 437.074
100%
dooctoor писал(а): Перейти к сообщению
Выдержки из моего любимого обзора на фильм Маяк.

Рецензия полный бред. Если эта твоя любимая рецензия на Маяк, то теперь точно все предельно ясно, какой ты "киноман")))
val2710
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1.947
2.02%
dooctoor писал(а): Перейти к сообщению
Друзья мои, я киноман с более чем 30-ти летним стажем, смотрю разные жанры, в том числе арт-хаус, про этот фильм могу сказать только одно: нездоровый фильм, снятый нездоровыми людьми для нездоровых людей.
Мне было физически неприятно смотреть это, осилил со второй попытки 45 минут, дальше не выдержал. Чтобы было понятно - фильм уровня Маяк и Лобстер.
Все вышенаписанное - исключительно мое мнение. С уважением ко всем. Смотрите хорошее кино !


бедный, вы, несчастный :лол:
Дуниско
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 4.898
Поблагодарили: 169
100%
russia.gif
Лобстер - полная шляпа, лучше посмотреть выключенный телевизор :)
k1opik
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 45.494
Раздал: 38.88 TB
100%
Откуда: Новокузнецк
ussr.gif
dooctoor писал(а): Перейти к сообщению
Друзья мои, я киноман с более чем 30-ти летним стажем, смотрю разные жанры, в том числе арт-хаус, про этот фильм могу сказать только одно: нездоровый фильм, снятый нездоровыми людьми для нездоровых людей.
Мне было физически неприятно смотреть это, осилил со второй попытки 45 минут, дальше не выдержал. Чтобы было понятно - фильм уровня Маяк и Лобстер.
Все вышенаписанное - исключительно мое мнение. С уважением ко всем. Смотрите хорошее кино !


По счетчику коэффициента Ваших благодарностей можно судить по уровню Вашей культуры. И тут же можно усомниться в качестве Вашего киноманского выбора...

P.S. Всем мира и добра!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1