Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 238 872

каким архиватором ОТКРЫТЬ "PAC" архив???


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Прикладное ПО
Автор Сообщение
Тема была выделена из WinRAR 7.00 RePack (& Portable) by elchupacabra [Multi/Ru]

Eastoop
tr12 ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 377
Ratio: 28.961
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
Может кто-нибудь знает = каким архиватором ОТКРЫТЬ "PAC" архив???
Сигнатура у "игрового-ПАК" и "прошивка ОС-андроид = ПАК" сильно разнятся, поэтому ни WinRAR, ни WinZIP = не открывают.....
Georgiiy
RG Soft
Реставратор, Модератор Программ, Uploader 300+
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 13645
Ratio: 4612.678
Раздал: 375.6 TB
Поблагодарили: 947022
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
tr12
Попробуйте 7-zip или более подробно чем и как читайте здесь.

_________________
Мы прорвёмся сквозь бури наших дней!

Ruroni-SPb
 
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1059
Ratio: 8.794
32.43%
Откуда: SPb
ussr.gif
tr12 писал(а): Перейти к сообщению
Может кто-нибудь знает = каким архиватором ОТКРЫТЬ "PAC" архив???
Расширения файловых имен не стандартизованы, поэтому нужно представлять, о чем идет речь, откуда взят файл и для чего предназначен. Файл с расширением .pac или .pak может и не быть архивом в обычном понимании. Слишком неопределенная задача.
tr12 ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 377
Ratio: 28.961
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
Благодарю всех ответивших!!!
Ремарка: 7-zip, естественно пробовал! Не помогло....
Тут [Ruroni-SPb] множественно прав!!! = сигнатура неизвестна.....
Прошивка обновления ОС-Андроид с расширением "РАС" - это ещё ничего не значит....
Тему разорхивации я поднимал не так давно в контексте топика =
Android Studio Hedgehog 2023.1.1 Patch 1 #AI-231.9392.1.2311.11255304 + Portable
С её помощью можно модифицировать прошивку = удалив ненужные приложения от упырий по биометрии и т.п.!!!!!!
Приобрёл по случаю Б\У планшет - хочу с его помощью детей (ещё в школе учатся) учить учиться и мыслить!! К сожалению, современные школьные программы не соответствуют раскрытию внутреннего потенциала Человека.... (это мнение не только моё, но и учителей из школ!)
Поэтому вопрос сей - не на пустом месте!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Прикладное ПО Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1