Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 601

Frontend Masters, Miško Hevery | Bare Metal JavaScript: The JavaScript Virtual Machine (2023) WEB-DL [EN]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 6460
Ratio: 6943.98
Раздал: 133.8 TB
Поблагодарили: 620597
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Frontend Masters, Miško Hevery | Bare Metal JavaScript: The JavaScript Virtual Machine (2023) WEB-DL [EN]

Автор: Miško Hevery
Производство: Frontend Masters
Жанр: Видеокурс

Описание:
Почему это называется виртуальной машиной? Как JavaScript переводится в машинный код? И почему мне это важно? Что делает код мономорфным или полиморфным, и почему разница в скорости может достигать 100 раз? Что означает деоптимизация и как она происходит? Что такое 'holey arrays', и почему мне это важно? Почему `==` может быть в 15 раз медленнее, чем `===` и многое другое.

На этом семинаре мы глубоко погрузимся в то, как работает виртуальная машина JavaScript и что происходит под капотом. Как мне отлаживать производительность моего приложения и получать представление о том, что делает виртуальная машина? Все это полезно знать, когда ваш код выполняется в 'горячем' пути, и вы хотите достичь максимальной производительности, или просто интересно знать, как все работает под капотом.

Продолжительность: 03:21:29
Качество видео: WEB-DL
Язык озвучки: АНглийский

Скриншоты:


Время раздачи: с 09.00 до 21.00 [GMT+2] (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Bare Metal JavaScript The JavaScript Virtual Machine.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Мар 2024 19:09:06
 Размер:   582 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 11)
 Поблагодарили:   52
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Мар 2024 19:09:33
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Sinapsis
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 3.315
30.4%
Очень крутой курс. Немного выше моего понимания, но очень интересно. Спасибо огромное!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1