Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 126

Очередное достижение: 3000 релизов от vitolinform


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Поздравления
Автор Сообщение
Magnit Rus ®
Модератор Сериалов
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 9014
Ratio: 783.708
Поблагодарили: 651931
100%
russia.gif
Очередное достижение: 3000 релизов от
vitolinform





Уважаемые одноклубники, очередная тысяча пройдена и мы от всей души можем поздравить vitolinform с преодолением отметки в 3000 релизов! Спасибо за релизы и вклад в развитие трекера!
От всей души поздравляем тебя с этим достижением и выражаем огромную благодарность от имени всех одноклубников и администрации NNM-CLUB!
:ура: :респект:
Надеюсь, что вы все также присоединитесь к этим поздравлениям!
anatm
Uploader 2500+
 

Online
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 964
Ratio: 3389.124
Раздал: 2.5719 PB
100%
ussr.gif
Мои поздравления!
Смотрю почти все Ваши релизы, большое спасибо за них!
Здоровья, удачи и ещё много релизов! :респект:
Передавайте привет сомам из Чаупхраи :D
Casper
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат

Online
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 18216
Ratio: 234.396
Поблагодарили: 168818
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
Ух какой насыщенный месяц март на достижения.

Спасибо, vitolinform, за твой вклад в развитие трекера.

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
serega0076
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 720
Ratio: 168.443
100%
От всей души!! :приветствую: Спасибо!!!
NorthOn
 
Админ
Стаж: 19 лет 10 мес.
Сообщений: 17104
Ratio: 877.537
Поблагодарили: 15729
100%
nnm-club.gif
vitolinform
Благодарю за отличные релизы, которые часто "приходится" закреплять на портале. :респект:
Фрилич уже идет.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Rommirus
Uploader 2500+
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 765
Ratio: 79K
Раздал: 2.5443 PB
100%
russia.gif
С трёхтысячным! Спасибо за азиатское кино (пытаюсь приобщиться, так сказать)! Дальнейшей плодотворной деятельности Вам! Респект от души!
4EXTbI
Uploader 500+
 
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 7735
Ratio: 994.683
Раздал: 806.4 TB
Поблагодарили: 80
100%
Откуда: Море Байкал ®
ussr.gif
Casper1313 писал(а): Перейти к сообщению
Ух какой насыщенный месяц март на достижения.

То ли ещё будет!
Спасибо, ведь это нужно!

_________________
SKVSM
Покровитель Талантов
Uploader 100+ Реставратор
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 2599
Ratio: 716.322
Поблагодарили: 63027
100%
nnm-club.gif
vitolinform :респект: :клево:
Gami
Uploader 1000+
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 693
Ratio: 6122.365
Раздал: 1.598 PB
100%
nnm-club.gif
vitolinform !

Поздравляю с достижением!
Спасибо Вам за релизы и Ваш труд!
Успехов в будущем!
Удачи!
anat1952
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 6.71
100%
Откуда: С-Пб
russia.gif
Поздравления с достижением от всего сердца. С нетерпением жду ваши замечательные раздачи в будущем. Спасибо вам и конечно успехов, удачи и здоровья!!!
NoNeTam
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 1084
Ratio: 7570.137
Раздал: 488.4 TB
Поблагодарили: 16481
100%
vitolinform
Спасибо :ура: и с достижением :клево: :респект:
Ganymede
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 5154
Ratio: 5.612
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
vitolinform


_________________

Georgiiy
RG Soft
Реставратор, Uploader 300+
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 13646
Ratio: 4633.756
Раздал: 377.6 TB
Поблагодарили: 962663
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
vitolinform

Спасибо за релизы кино, безотказных дисков, стабильности системе и хорошего настроения для дальнейшего пополнения коллекции ваших релизов на форуме... :ура: :клево:

_________________
Мы прорвёмся сквозь бури наших дней!

ARTORIOS
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 477
Ratio: 77.364
Раздал: 75.39 TB
Поблагодарили: 8
100%
ussr.gif
Спасибо Родные!! :клево: Мы здесь благодаря вам! :смущение: :приветствую:

_________________
МОЯ ШКАЛА ОЦЕНКИ ФИЛЬМОВ (полное описание в профиле)
1.Высшая оценка: Имею в своей коллекции, периодически смотрю и поддерживаю раздачи. 2.Отличные фильмы: Имею у себя в коллекции. 3.Хорошие фильмы: Когда идут по тв- смотрю.
4.Не плохие фильмы: На два раза поглядеть. 5.Так себе: На один раз поглядеть. 6.Ни так ни сяк: Если не посмотришь -ничего не потеряешь.
7.Плохие фильмы: Не смотреть! 8.Очень плохие: индийские.(шутка) 9.Ночной дозор.(ну, почти шутка)
OctaneS
Модератор КПК и Мобилок
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 3799
Ratio: 13.663
Раздал: 24.39 TB
Поблагодарили: 174978
100%
Откуда: Станция «Венеция»
krevedko.png
vitolinform
Мои поздравления! :респект: :ура: Действительно, март богат на юбиляров :подмигивание:

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3