Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 499

Ева ван ден Брук, Тим ден Хейер | Мой мозг мне врёт! Феномен эффекта жужжащей мухи (2023) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 6146
Ratio: 6778.488
Раздал: 130.6 TB
Поблагодарили: 575244
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Ева ван ден Брук, Тим ден Хейер | Мой мозг мне врёт! Феномен эффекта жужжащей мухи (2023) [FB2]
Автор: Ева ван ден Брук, Тим ден Хейер
Перевод: Вера Антонова
Издательство: Азбука-Аттикус
ISBN: 978-5-389-24361-3
Жанр: Зарубежная психология, социальная психология

Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Может ли нарисованная на унитазе муха сэкономить вам деньги на уборке? Почему покупателя в супермаркете встречает именно овощной отдел? И как простой ворс из сушилки помогает пикаперам знакомиться с женщинами? В своей жизни мы постоянно недооцениваем влияние малозначительных, казалось бы, вещей на поведение, мышление, восприятие действительности. Ваш мозг обманывает вас ежедневно, и известные специалисты в этой области, Ева ван ден Брук и Тим ден Хейер, расскажут, как именно.

Проводником в этом занимательном путешествии выступит самая обыкновенная… жужжащая муха! Эффектом жужжащей мухи авторы называют различные когнитивные искажения и ошибки в мышлении, из-за которых мы боимся выходить из зоны комфорта, совершаем одни и те же ошибки в состоянии стресса и так сильно жаждем вписываться в социальные нормы. Жужжащая муха настигнет вас где угодно, от мишленовского ресторана до нотариальной конторы. Как и от мухи настоящей, от нее нигде не скрыться. Более того, ее эффекты часто используют маркетологи, политики, экономисты и многие другие, даже если вы этого не замечаете. На конкретных примерах из жизни и статистических данных авторы расскажут, как распознать эффекты жужжащей мухи в повседневной жизни, избежать их негативных последствий, справиться с соблазнами и предрассудками. Эта книга вручит вам мухобойку и научит не только принимать верные решения и здраво оценивать окружающую обстановку, но даже пользоваться ошибками мышления во благо.

Скриншоты:


Время раздачи: по возможности (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Moy mozg mne vret Fenomen yeffekta zhuzhzhashchey muhi (Tim den Heyer Eva van den Bruk).fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Мар 2024 11:53:37
 Размер:   1.4 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 63)
 Поблагодарили:   342
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Мар 2024 11:54:18
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1