Три мушкетёра: Миледи / Les trois mousquetaires: Milady (2023) WEBRipПроизводство: Франция, Германия, Испания, Бельгия / Chapter 2, Constantin Film, M6 Films, Pathe Жанр:боевик, приключения, история
Описание: На глазах Д'Артаньяна похищают его возлюбленную Констанцию. Пока верные друзья, три королевских мушкетёра Атос, Портос и Арамис, сражаются на поле боя, Д'Артаньян вынужден объединить усилия с таинственной Миледи, чтобы спасти свою любимую. Но страшные тайны прошлого могут разрушить как новые союзы, так и старую дружбу.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Релиз от:ELEKTRI4KA
Продолжительность: 01:49:23 Качество видео: WEBRip Перевод: Дублированный (Пифагор) Язык озвучки: русский Субтитры: Русские - (отдельно)
Давно скачал в качестве, было три попытки посмотреть, но так и не справился - начинаешь скучать, заглядывать в телефон, потом чайник нужно поставить и тд. Короче, скучное кино.
Skiw1234
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 189
Ratio: 14.006
Поблагодарили: 103
4.35%
Откуда: СССР
На постере, слева, наверху, старый Боярский...
uBAHbI4
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 0.617
100%
Что там? Первую серию не осилил.
DIM20327ON
Uploader 100+
Стаж: 11 лет
Сообщений: 317
Ratio: 4745.68
Раздал: 394.6 TB
100%
Откуда: Я НИГАН!!!
Скучное кино? да есть люди которым фильмы вообще комментировать не стоит даже смотреть. Фильм нормальный актёров подобрали чётко это вам не мюзикл а фильм и очень даже не плохой, побольше бы уделить внимание образам героев и было бы замечательно
_________________
Madrid83
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 811
Ratio: 15.247
Раздал: 62.03 TB
Поблагодарили: 12643
100%
Откуда: От верблюда
Первый был не плох, поглядим второй! Спасибо за раздачу
_________________
ogyrec_80
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.195
0.34%
На постере, слева, наверху, старый Боярский... А ведь и правда похож))) Тысячи чертей
vaxa0227
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 0.298
100%
хорошый фильм
yran25
Стаж: 11 лет
Сообщений: 9
Ratio: 12.687
0.93%
Смотрел, ровно до того момента, как, появился бравый темнокожий мушкетёр.
ereke_kz
Стаж: 15 лет
Сообщений: 481
Ratio: 5.05
85.82%
Отвратительный звук. Офф студии России явно экономят бюджет. Это системно, практически любой сериал или фильм - диалоги тихие, глухие. Как и официальный дубляж. Зато музон и спецэффекты на 50 Дб выше. Один российский чувак, явно звуком занимается, написал - "студии, звуко-инженеры и т.д. экономят на центральном канале, где озвучиваются диалоги. Они все каналы записывают одним фоном. А должны были бы, центральный канал записывать отдельно. Результат их "деятельности" мы слышим постоянно". В общем, лучше поищу озвучку пусть и не дублированную, но с адекватным звуком.