Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 158

Серия "Английский без ошибок" [2001-2004] [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Иностранные языки (литература)
Автор Сообщение
iwamoto ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1119
Ratio: 144.698
Поблагодарили: 36270
Серия "Английский без ошибок" [2001-2004] [PDF]
Название: серия "Английский без ошибок"
Издательство: КАРО
Год: 2001-2004
Отрасль (жанр): изучение иностранных языков
Язык: английский/русский
Формат: PDF
Качество: руки бы оторвать за такой скан
Последняя книга - eBook

Описание:

Серия "Английский без ошибок" - это издания по практической коммуникативной грамматике современного английского языка. Каждая книга рассматривает одну из частей речи или один из разделов грамматики: глагол, артикли, сослагательное наклонение. Пособия включают примеры, таблицы и схемы, облегчающие усвоение материала. Серия адресована людям, совершенствующимся в изучении английского языка.

Книги "Глагол"и "Глагол. Ключи к упражнениям" в розыске. Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 по возможности
[NNM-Club.ru]_Angliyskiy bez oshibok.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   30 Янв 2010 01:26:06
 Размер:   58.7 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 36)
 Поблагодарили:   150
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Янв 2010 09:32:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Val
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 4960
Ratio: 76.976
Раздал: 33.51 TB
Поблагодарили: 51969
100%
Откуда: СПб
iwamoto писал(а):
Автор: Коллектив,

Очень информативно.... К тому же, не верно.
Уберите из заголовков, пожалуйста.
iwamoto ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1119
Ratio: 144.698
Поблагодарили: 36270
Val писал(а):
Очень информативно.... К тому же, не верно.

"Вас, Петровых, не поймешь.."(ц)

исправлено
zothim
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 7.159
3.45%
ukraine.gif
народ мне интересно а качество как ?
а то меня фраза "Качество: руки бы оторвать за такой скан"

насмешила но потом я задумался!
iwamoto ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1119
Ratio: 144.698
Поблагодарили: 36270
zothim писал(а):
народ мне интересно а качество как ?

посмотрите на приложенные скриншоты. По мне так читать можно, но с трудом.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Иностранные языки (литература) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1