Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 167

Windows 2008 Server Beta 3


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
AbyssMoon_Job ®
Стаж: 19 лет
Сообщений: 290
Ratio: 2.439
Поблагодарили: 1795
100%
Откуда: Stavropol
russia.gif


Microsoft Windows Server 2008 — это операционная система Windows Server нового поколения, которая помогает ИТ-специалистам полностью контролировать инфраструктуру, обеспечивая беспрецедентную доступность и управляемость, что позволяет достичь более высокого, чем когда-либо, уровня безопасности, надежности и устойчивости серверной среды. ОС Windows Server 2008 открывает перед организациями новые возможности, предоставляя всем пользователям, независимо от их местонахождения, доступ к полному набору сетевых услуг. Кроме того, в Windows Server 2008 имеются средства для анализа состояния и диагностики операционной системы, помогающие администраторам уделять больше времени развитию бизнеса.

В основу Windows Server 2008 положена успешная и мощная операционная система Windows Server 2003, а также усовершенствования, реализованные в пакете обновления 1 (SP1) и выпуске Windows Server 2003 R2. Тем не менее ОС Windows Server 2008 — не просто усовершенствование предшествующей операционной системы. Она разработана для того, чтобы обеспечить организации наиболее производительной платформой, позволяющей расширить функциональность приложений, сетей и веб-служб, от рабочих групп до центров данных, и значительно улучшить качество базовой операционной системы.
Усовершенствования в операционной системе Windows Server

В Windows Server 2008 не только добавлены новые функции, но и значительно усовершенствованы многие возможности базовой ОС Windows Server 2003. Среди них следует отметить работу с сетью, расширенные функции безопасности, удаленный доступ к приложениям, централизованное управление ролями сервера, средства мониторинга производительности и надежности, отказоустойчивость кластеров, развертывание и файловую систему. Эти и многие другие улучшения помогают вывести серверы на максимальный уровень гибкости, безотказности и управляемости.

Ключик в комплекте.... Добавлено спустя 4 часа 4 минуты 2 секунды:

Сам ее еще не тестил =), но завтра поставлю...
Server 2008 Beta 3.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   04 Июн 2007 14:56:00
 Размер:   1.76 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 11)
 Поблагодарили:   28
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Июн 2007 12:21:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
iol4
Стаж: 19 лет
Сообщений: 8
Ratio: 2.149
Поблагодарили: 24
45%
Пытался давеча загрузить его с мелкомягкого сайта- так чего-то и не удалось. Говорил: не могу щас дать ключи.
vicious
Стаж: 19 лет 7 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 5.501
Поблагодарили: 942
2.15%
Откуда: hz
russia.gif
Сииид, вернись... :|

_________________
Бить челом надо исключительно в переносицу.
AbyssMoon
Стаж: 19 лет
Сообщений: 753
Ratio: 2.66
Поблагодарили: 3720
100%
roody.gif
Сори, на работе кто-то закрыл торент, сегодня опять запустил...
AbyssMoon
Стаж: 19 лет
Сообщений: 753
Ratio: 2.66
Поблагодарили: 3720
100%
roody.gif
Кто-нибуть поставил?
ganavar
Гость
Она тока на английском? А МУИ где можна нарыть?
naumV
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 1718
Ratio: 9.317
Раздал: 43.35 TB
Поблагодарили: 1791
29.9%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
Сделайте плиз скриншотиков! А то качать без скриншотов как то непривлекательно.

А как с драйверами? Кто то юзал??

_________________
Находя богатство - теряете совесть, Находя женщину - теряете рассудок, Находя истину - теряете веру, И только потеряв все - находите свободу!!!
mark1983
Гость
Классно! счас скачаю, обязательно поставлю вместо 2003 Server, которая сейчас стоит. Поделюсь впечатлениями :)
1Cdecoder
Гость
Вот интерестно, есть здесь кто-то из тех людей которые качают, не просто ради забавы. Качают для дела, например админ какой-нибудь, или сетевик-фанатик.

А то есть тип людей которые качают просто чтобы поиграться, этого, конечно, никто не запрещает...
Но все же приятне обсудить столь серьйозный продукт с профессионалами
heiv
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 13.734
0%
Вопрос есть. А как насчет драйверов, насколько эта система стабильна, или пока СП не выйдет на ней и работать нельзя будет.
Кто ее тестил, отпишитесь.
AbyssMoon
Стаж: 19 лет
Сообщений: 753
Ratio: 2.66
Поблагодарили: 3720
100%
roody.gif
Сам еще не ставил...поэтому и нет скринов...
Как на работе (работаю в маленьком провайдере) 2003 сервер в конец упадет (думаю это время наступит очень быстро), то поставлю эту бетку и поделюсь, что да как в 2008 с администрированием...пока по отзывам с других форумов, говорят надежность и простота настройки повысилась в разу...
хм...пока не тестил, от комментов воздержусь...

_________________
Apple Mac mini (mid 2011)
1Cdecoder
Гость
naumV писал(а):
Сделайте плиз скриншотиков! А то качать без скриншотов как то непривлекательно.



Гы, скрины ? а зачем тебе скрины?
ты что виндюков никогда не видел ?

вот отзывы о Power Shell хотелось бы услышать

я этого жду с 1995 года - с момента выхода 95-й винды

просто жаба давит когда из-под коммандной строки в никсах можно рулить системой, сеткой, ставить пакеты и т.д. (mc :крутой:)

мне самому нравится винды и все что делает Майкрософт (хотя и не все юзаю),
а тех ламеров которые гонят на Винды (обзывая их маздаем) Беню Геца (завидуют) и Весь Майкрософт в целом - не воспринимаю вообще :стрельба:
Dr. House
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 1986
Ratio: 16.101
Поблагодарили: 722
4.26%
1Cdecoder писал(а):
а тех ламеров которые гонят на Винды (обзывая их маздаем) Беню Геца (завидуют) и Весь Майкрософт в целом - не воспринимаю вообще

:крутой:
naumV
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 1718
Ratio: 9.317
Раздал: 43.35 TB
Поблагодарили: 1791
29.9%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
5.Правила комментирования торрентов

Помните, раздачи на нашем трекере ни в коей мере не предназначены для удовлетворения ваших личных запросов: если вам не нравится раздача, попробуйте поискать что-либо подходящее вам в другом месте.

По-русски : не нравится - не качай.

_________________
Находя богатство - теряете совесть, Находя женщину - теряете рассудок, Находя истину - теряете веру, И только потеряв все - находите свободу!!!
Padla-pskov
Гость
Я поставил скачал с оффа, все нормально работает месяц как вторичный контроллер домена (первичный на 2003) пока - радует) Требовательна к железу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3