| Автор |
Сообщение |
AbyssMoon_Job ®
Стаж: 19 лет
Сообщений: 290
Ratio: 2.439
Поблагодарили: 1795
100%
Откуда: Stavropol
|
Microsoft Windows Server 2008 — это операционная система Windows Server нового поколения, которая помогает ИТ-специалистам полностью контролировать инфраструктуру, обеспечивая беспрецедентную доступность и управляемость, что позволяет достичь более высокого, чем когда-либо, уровня безопасности, надежности и устойчивости серверной среды. ОС Windows Server 2008 открывает перед организациями новые возможности, предоставляя всем пользователям, независимо от их местонахождения, доступ к полному набору сетевых услуг. Кроме того, в Windows Server 2008 имеются средства для анализа состояния и диагностики операционной системы, помогающие администраторам уделять больше времени развитию бизнеса. В основу Windows Server 2008 положена успешная и мощная операционная система Windows Server 2003, а также усовершенствования, реализованные в пакете обновления 1 (SP1) и выпуске Windows Server 2003 R2. Тем не менее ОС Windows Server 2008 — не просто усовершенствование предшествующей операционной системы. Она разработана для того, чтобы обеспечить организации наиболее производительной платформой, позволяющей расширить функциональность приложений, сетей и веб-служб, от рабочих групп до центров данных, и значительно улучшить качество базовой операционной системы. Усовершенствования в операционной системе Windows Server В Windows Server 2008 не только добавлены новые функции, но и значительно усовершенствованы многие возможности базовой ОС Windows Server 2003. Среди них следует отметить работу с сетью, расширенные функции безопасности, удаленный доступ к приложениям, централизованное управление ролями сервера, средства мониторинга производительности и надежности, отказоустойчивость кластеров, развертывание и файловую систему. Эти и многие другие улучшения помогают вывести серверы на максимальный уровень гибкости, безотказности и управляемости. Ключик в комплекте.... Добавлено спустя 4 часа 4 минуты 2 секунды:Сам ее еще не тестил  , но завтра поставлю... |
|
|
|
|
 |
iol4
Стаж: 19 лет
Сообщений: 8
Ratio: 2.149
Поблагодарили: 24
45%
|
Пытался давеча загрузить его с мелкомягкого сайта- так чего-то и не удалось. Говорил: не могу щас дать ключи. |
|
|
 |
vicious
Стаж: 19 лет 7 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 5.501
Поблагодарили: 942
2.15%
Откуда: hz
|
Сииид, вернись... :| |
_________________ Бить челом надо исключительно в переносицу.
|
|
 |
AbyssMoon
Стаж: 19 лет
Сообщений: 753
Ratio: 2.66
Поблагодарили: 3720
100%
|
Сори, на работе кто-то закрыл торент, сегодня опять запустил... |
|
|
 |
AbyssMoon
Стаж: 19 лет
Сообщений: 753
Ratio: 2.66
Поблагодарили: 3720
100%
|
|
 |
ganavar
Гость
|
Она тока на английском? А МУИ где можна нарыть? |
|
|
 |
naumV
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 1718
Ratio: 9.317
Раздал: 43.35 TB
Поблагодарили: 1791
29.9%
Откуда: Днепропетровск
|
Сделайте плиз скриншотиков! А то качать без скриншотов как то непривлекательно.
А как с драйверами? Кто то юзал?? |
_________________ Находя богатство - теряете совесть, Находя женщину - теряете рассудок, Находя истину - теряете веру, И только потеряв все - находите свободу!!!
|
|
 |
mark1983
Гость
|
Классно! счас скачаю, обязательно поставлю вместо 2003 Server, которая сейчас стоит. Поделюсь впечатлениями  |
|
|
 |
1Cdecoder
Гость
|
Вот интерестно, есть здесь кто-то из тех людей которые качают, не просто ради забавы. Качают для дела, например админ какой-нибудь, или сетевик-фанатик.
А то есть тип людей которые качают просто чтобы поиграться, этого, конечно, никто не запрещает... Но все же приятне обсудить столь серьйозный продукт с профессионалами |
|
|
 |
heiv
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 13.734
0%
|
Вопрос есть. А как насчет драйверов, насколько эта система стабильна, или пока СП не выйдет на ней и работать нельзя будет. Кто ее тестил, отпишитесь. |
|
|
 |
AbyssMoon
Стаж: 19 лет
Сообщений: 753
Ratio: 2.66
Поблагодарили: 3720
100%
|
Сам еще не ставил...поэтому и нет скринов... Как на работе (работаю в маленьком провайдере) 2003 сервер в конец упадет (думаю это время наступит очень быстро), то поставлю эту бетку и поделюсь, что да как в 2008 с администрированием...пока по отзывам с других форумов, говорят надежность и простота настройки повысилась в разу... хм...пока не тестил, от комментов воздержусь... |
_________________ Apple Mac mini (mid 2011)
|
|
 |
1Cdecoder
Гость
|
| naumV писал(а): | Сделайте плиз скриншотиков! А то качать без скриншотов как то непривлекательно.
|
Гы, скрины ? а зачем тебе скрины? ты что виндюков никогда не видел ? вот отзывы о Power Shell хотелось бы услышать я этого жду с 1995 года - с момента выхода 95-й винды просто жаба давит когда из-под коммандной строки в никсах можно рулить системой, сеткой, ставить пакеты и т.д. (mc  ) мне самому нравится винды и все что делает Майкрософт (хотя и не все юзаю), а тех ламеров которые гонят на Винды (обзывая их маздаем) Беню Геца (завидуют) и Весь Майкрософт в целом - не воспринимаю вообще  |
|
|
 |
Dr. House
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 1986
Ratio: 16.101
Поблагодарили: 722
4.26%
|
| 1Cdecoder писал(а): | а тех ламеров которые гонят на Винды (обзывая их маздаем) Беню Геца (завидуют) и Весь Майкрософт в целом - не воспринимаю вообще |  |
|
|
 |
naumV
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 1718
Ratio: 9.317
Раздал: 43.35 TB
Поблагодарили: 1791
29.9%
Откуда: Днепропетровск
|
5.Правила комментирования торрентов
Помните, раздачи на нашем трекере ни в коей мере не предназначены для удовлетворения ваших личных запросов: если вам не нравится раздача, попробуйте поискать что-либо подходящее вам в другом месте.
По-русски : не нравится - не качай. |
_________________ Находя богатство - теряете совесть, Находя женщину - теряете рассудок, Находя истину - теряете веру, И только потеряв все - находите свободу!!!
|
|
 |
Padla-pskov
Гость
|
Я поставил скачал с оффа, все нормально работает месяц как вторичный контроллер домена (первичный на 2003) пока - радует) Требовательна к железу |
|
|
 |
|
|