Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 009

Рафаэль Дамиров, Валерий Гуров | Боец (Книга 3). Лихие 90-е (2024) [MP3, Егор Федотов]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
harlyod ®
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 38.204
Поблагодарили: 8871
100%
Откуда: Одесса
Рафаэль Дамиров, Валерий Гуров | Боец (Книга 3). Лихие 90-е (2024)
Автор: Рафаэль Дамиров, Валерий Гуров
Жанр: фантастика, попаданец
Читает: Егор Федотов
Продолжительность: 07:20:27
Издательство: ЛитРес

Аудио: MP3, 128 Kbps

Описание:
После несчастного случая я снова оказался в 1997 году, в то лето, когда потерял родных и друзей. Но в этот раз у меня есть шанс исправить всё. Цены считают в миллионах, деньги есть только у коммерсантов и бандитов, а народ с опаской ждёт, чем ещё удивят лихие 90-е. Ну а я отберу у этой эпохи всё, что она у меня забрала. Отберу с процентами, которые она должна...

Время раздачи: 24/7 Мультитрекерная раздача
[NNMClub.to]_Boets 3.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Апр 2024 08:41:42
 Размер:   302 MB  (
 Рейтинг:   3.8 (Голосов: 17)
 Поблагодарили:   94
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Апр 2024 11:42:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
harlyod ®
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 38.204
Поблагодарили: 8871
100%
Откуда: Одесса
Рафаэль Дамиров, Валерий Гуров | Боец (Книга 1). лихие 90-е (2024) [MP3, Егор Федотов]
Рафаэль Дамиров, Валерий Гуров | Боец (Книга 2). Лихие 90-е (2024) [MP3, Егор Федотов]

Первые две )
Шурин
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 500
Ratio: 20.578
100%
russia.gif
harlyod писал(а): Перейти к сообщению

СПС

_________________
Чем питаются слонопотамы?
Слава-скептик
Стаж: 3 года 9 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 0.637
68.87%
Откуда: Рожденный в СССР
ussr.gif
В целом интересное направление попаданчества. По крайней мере для моего поколения, кто застал эти времена во всей красе. Надеюсь, еще будут интересные проекты на эту тему.

Хотя у меня из сюжетов про Бойца, Волкова и Обороны в голове нехилая такая каша образовалась. Каждый раз при прослушивании продолжений напрягаешь извилины в надежде отсеять искомый сюжет от остальных..

Ну а если по теме самой книжки, то криминальный сюжет исчерпал себя. Автор постарался выжать из него максимум. Пожалуй, все вышло очень неплохо.

По крайней мере я прослушал книгу залпом. Но вот продолжения сюжета не вижу. Впрочем, если оно вдруг появится - послушаю.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1