Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 026

Нужен совет


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум -> Обсуждение КПК и Мобильные устройства
Автор Сообщение
Framm ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2595
Ratio: 16.11
Раздал: 2.813 TB
Поблагодарили: 37281
100%
Хочу купить кпк. Метаюсь между

Rover S8 и Asus P550
помогите выбрать
agasfer_true
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 40.697
Раздал: 22.19 TB
Поблагодарили: 324
100%
russia.gif
как владелец Роверовского зверька - советую Асус =)
slw
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.657
100%
russia.gif
как бывший владелец нескольких Asus-ов советую что нибудь другое.

A639 - 2шт оба были в СЦ по месяцу.
Р750 - после 1,5 года эксплуатации при прогреве белый экран, иногда хард ресет (перепрошивки не помогают).
Р550 у товарища - замена материнской платы по гарантии.

Пользовал несколько других КМК, КПК в том числе и бу покупал, таких проблем не наблюдал, в СЦ не обращался, все КМК продал следующим владельцам.
Яша
ИгроКлуб, Uploader 500+
 
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 13286
Ratio: 163.486
Поблагодарили: 15541
100%
witch.png
Framm писал(а):
Хочу купить кпк.

Бюджет какой?
Framm писал(а):
Rover S8 и Asus P550

Оба не фонтан.Пиши для каких целей тебе кпк поможем определиться :подмигивание:
Framm ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2595
Ratio: 16.11
Раздал: 2.813 TB
Поблагодарили: 37281
100%
Яша писал(а):
Оба не фонтан.Пиши для каких целей тебе кпк поможем определиться

бюджет 10.000-11.000
набор функций: поддержка мультимедиа, чтение книг, поиграться(чтоб держал всё без проблем, инет,фильмы,игры ,по)
ну и в сервис чтоб не носить.
Яша
ИгроКлуб, Uploader 500+
 
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 13286
Ratio: 163.486
Поблагодарили: 15541
100%
witch.png
Framm если навскидку то пока 2 модели -> эта и эта
Бюджет у тебя сильно ограничен.Есть ещё варианты,но это если брать б/у агрегаты ...
Рок-злодей
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 5160.85
Поблагодарили: 969
100%
Откуда: 127.0.0.1
ussr.gif
Framm
1,5 года юзал ASUS-P550. Мое мнение - лучший КПК. А на момент покупки ему вообще в своем классе не было равных.
До него опробовал кучу разных - ни от оного не остались такие воспоминания, как об Асусе. Первый был куплен новый - за 1 год юзания - ни одного нарекания. Второй (тоже новый) спалил сам :-)
Были бы сейчас в продаже новые - взял бы. Но пока ищу б/у.
Так что я рекомендую ASUS-P550 (не реклама ;-) )

_________________
Похмелюся по утру, Водкой недопитою, Жизнь похожа на игру - Бродилку восьмибитную
Ни здоровья, ни фига, Сохраниться хочется, То не разглядишь врага, То патроны кончатся...
Framm ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2595
Ratio: 16.11
Раздал: 2.813 TB
Поблагодарили: 37281
100%
Яша, что поделать.не работаю.денег не много.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Рок-злодей, сколько людей столько и мнений :(
я начал поиск с gljfish x600-x650, но сразу проблема нет в наличии.пытался в салоне заказать, перезвонили сказали не можем найти. теперь метаюсь, КПК будет первый раз в жизни.промахнуться очень не хотелось бы
Яша
ИгроКлуб, Uploader 500+
 
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 13286
Ratio: 163.486
Поблагодарили: 15541
100%
witch.png
Framm писал(а):
денег не много.

:( тогда из предложенных вариантов? [Хочу Знать] бу сам не люблю (если из Rover.то наверное только этот Цена на 990р. выше чем твой бюджет,но я думаю неплохой аппарат.Самый новый в линейке+ все необходимые ф-ции присутствуют.. Флагман компании Rover в сфере коммуникаторов так они его позиционируют :-D

Добавлено спустя 52 секунды:

Framm писал(а):
я начал поиск с gljfish x600-x650

Framm писал(а):
теперь метаюсь, КПК будет первый раз в жизни.промахнуться очень не хотелось бы

Даже не думаю о Глофишах/Етенах .....
Л/с прочти.
solame
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1907
Ratio: 38.287
Раздал: 29.96 TB
Поблагодарили: 5757
100%
Откуда: Москва
1c.gif
Я бы присмотрелся к андроиду
тыц
обсуждение 1
обсуждение 2
agasfer_true
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 40.697
Раздал: 22.19 TB
Поблагодарили: 324
100%
russia.gif
solame писал(а): link
Я бы присмотрелся к андроиду
тыц
обсуждение 1
обсуждение 2

Цитата:
Highscreen Zeus 11990.00 руб.

к такой штуке и я бы присмотрелся) спасибо за наводку
Яша
ИгроКлуб, Uploader 500+
 
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 13286
Ratio: 163.486
Поблагодарили: 15541
100%
witch.png
solame писал(а):

Я бы присмотрелся к андроиду
тыц

Цитата:
Минусы:
Глянцевый корпус, задняя крышка будет подвержена царапинам.
Хлипковатое сочленение двух половинок. По началу, когда пытаешь держать в руке его как привычный кирпич - половинки сами разъезжаются, потом приспособился просто класть на левую ладонь и большим пальцем тыкать
Экран, конечно, не ёмкостный, как у айфона. Скорее как у Nokia 5800 XpressMusic, но через день привыкаешь и практически не допускаешь ошибок вроде случайного клика вместо скролла.
ПО - стоит Android 1.5, разрабы совместно с Geeksphone работают над 2.0. Гугловские сервисы все вырезаны. Пока не пробовал их добавлять, но читал, что нужен либо доступ к исходниками прошивки, либо SSH-доступ к файловой системе телефона. Без Андроид-маркета тоскливо, рыскать по торрентам, вручную скчивать и инсталлить - это не то.
Еще минус один - "нестанадртное" разрешение экрана, т.е. отличающееся от большинства адроидных телефонов сегодня (в первую очередь - модели HTC), поэтому некоторые игрушки могут не помещаться в экран. Некоторым избалованным высокими разрешениями неженкам может показаться разрешение маленьким. Но опять-таки по мне всё путем, если бы еще научитсья, например, разворачивать браузер во весь экран.


В довесок ко всему это наличие : 2 прошивок.На этом обсуждение этого фона можно заканьчивать... Имхо никогда на таком девайсе не бужем google market,т.к. вобис никогда не продаст этоих телефонов более 2млн. копий.. Имхо самая убогая версия телефона на которую прикрутили android.Есть с чем сравнить,у самого htc hero.

agasfer_true писал(а):
к такой штуке и я бы присмотрелся) спасибо за наводку

Думаю не стоит. :недовольный:

_________________
сын человеческий! ты живешь среди дома мятежного; у них есть глаза, чтобы видеть, а не видят; у них есть уши, чтобы слышать, а не слышат; потому что они - мятежный дом
.
agasfer_true
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 40.697
Раздал: 22.19 TB
Поблагодарили: 324
100%
russia.gif
solame писал(а):
Я бы присмотрелся к андроиду

agasfer_true писал(а):
к такой штуке и я бы присмотрелся

Яша писал(а):
Думаю не стоит. :недовольный:

на вкус и цвет фломастеры разные =)
лично меня в Highscreen Zeus привлекло наличие WiFi, QWERTY-клавиатуры и 3,5 разъёма для наушников.
прошивками я не балуюсь, гугло-сервисы особо не нужны, с гаджетами аккуратен и царапины им не грозят.
единственное что настораживает - ГуглоОСь, с которой я ещё не работал, и поэтому не уверен что под неё написано достаточно нужных мне приложений.
зато очень радует цена, которая в феврале по прогнозам упадёт до 10к. а когда я соберусь поменять зверька, она будет и того меньше :подмигивание:
так что Best Buy, ИМХО.
Яша
ИгроКлуб, Uploader 500+
 
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 13286
Ratio: 163.486
Поблагодарили: 15541
100%
witch.png
agasfer_true писал(а):
на вкус и цвет фломастеры разные

agasfer_true писал(а):
в феврале по прогнозам упадёт до 10к

agasfer_true писал(а):
так что Best Buy, ИМХО.

Удачи в покупке :приветствую:
Ось отличная сейчас скоро должно выйти обноаление до android 2.1 вобоще будет очень шустро.незнаю правда в вобис будут обновлять прошу для zeus :задумался: /

_________________
сын человеческий! ты живешь среди дома мятежного; у них есть глаза, чтобы видеть, а не видят; у них есть уши, чтобы слышать, а не слышат; потому что они - мятежный дом
.
Framm ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2595
Ratio: 16.11
Раздал: 2.813 TB
Поблагодарили: 37281
100%
Благодарю каждого из Вас
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум -> Обсуждение КПК и Мобильные устройства Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3