Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 234 337

Spirit Summer. Фантазии, иллюзии, кошмары. Картинки созданные при помощи ИИ


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Изобразительное искусство -> Компьютерная графика
Автор Сообщение
Spirit Summer ®
Талант
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 2855
Ratio: 2.727
Поблагодарили: 23768
100%
Откуда: Николаев
Spirit Summer. Фантазии, иллюзии, кошмары. Картинки созданные при помощи ИИ

Мы живём, точно в сне неразгаданном,
На одной из удобных планет...
Много есть, чего вовсе не надо нам,
А того, что нам хочется нет...

_______________________
Игорь Северянин. 1909 год.

В детстве, у меня был друг, который учился в художественной школе. Длинный, рыжий, конопатый. Парень, как парень, но, любил рисовать, и получалось это у него - неплохо. Ещё, он любил читать, и имел представление об истории искусства, в данном случае, речь о живописи. Мы играли во дворе в игру, типа "города". Загадывали слово - и на последнюю букву, произносили другое. Это были фамилии живописцев. Также, я собирал открытки, и марки, этой направленности. Марки у меня были симпатичные, в основном зарубежные, целые наборы, из Гвинеи, Парагвая, Омана, Монголии, Фрг, и ещё из десятков других стран.

В художественной школе я не учился, но мог нарисовать чего угодно, не только карандашом, но и маслом. Читать я тоже любил, и сделал вывод - что все художники люди больные, в основном на голову. Оттого интереса посвятить себя рисованию - у меня не возникало. Шли годы, я перестал общаться с этим парнем. По правде, художника из него не вышло. 90-е годы его сломали, и он, как и большинство в нашем городе, торговал на вещевом рынке тряпками.

Со временем, появилась компьютерная техника, подключение к интернету, и соответствующее программное обеспечение. Сотни графических редакторов, и их "Король" - Фотошоп. Да, иногда приходится делать постер к презентации, или другие манипуляции, но создавать какие-то графические "произведения", не было ни времени, ни желания.

Теперь, в начавшуюся эпоху Искусственного Интеллекта, иногда, делая постер, или насилуя ИИ для забавы, сохраняю на ПК результаты "общения". В основном шуточные. Вот и сделал эту тему, чтобы поделиться.. шаржами.

С уважением, отношусь к Одноклубникам. Оттого и прошу, не присовокуплять в данную тему - результаты индивидуальных совокуплений с ИИ. Типа "О, а вот глядите что у меня получилось". Без сомнения, это шедевры, просто публикуйте их в отдельных темах. Спасибо за понимание, и поддержку ! С Уважением.
_______


_________________
Общего у людей только одно - все они очень разные.. Фантазии, иллюзии, кошмары. Картинки созданные при помощи ИИ
Spirit Summer ®
Талант
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 2855
Ratio: 2.727
Поблагодарили: 23768
100%
Откуда: Николаев
Дед Пахом, и трактор в ночном
На эту тему, меня натолкнули строки, из небезызвестного произведения.

Илья Ильф и Евгений Петров. Золотой телёнок писал(а): Перейти к сообщению
— Сколько вы получите за эту картину? — застенчиво спросил Плотский.
Феофан приостановил сев, критически посмотрел на свое произведение и задумчиво ответил:
— Что ж! Рублей двести пятьдесят музей за нее даст.
— Однако дорого.
— А овес-то нынче, — сказал Мухин певуче, — не укупишь. Он дорог, овес-то!
— Ну, как яровой клин? — спросил Остап, просовывая голову сквозь решетку садика. — Посевкампания, я вижу, проходит удачно. На сто процентов! Но — все это чепуха по сравнению с тем, что я видел в Москве. Там один художник сделал картину из волос. Большую картину со многими фигурами, заметьте, идеологически выдержанную, хотя художник и пользовался волосами беспартийных, — был такой грех. Но идеологически, повторяю, картина была замечательно выдержана. Называлась она «Дед Пахом и трактор в ночном». Это была такая строптивая картина, что с ней просто не знали, что делать. Иногда волосы на ней вставали дыбом. А в один прекрасный день она совершенно поседела, и от деда Пахома с его трактором не осталось и следа. Но художник успел отхватить за выдумку тысячи полторы. Так что вы не очень обольщайтесь, товарищ Мухин! Овес вдруг прорастет, ваши картины заколосятся, и вам уже больше никогда не придется снимать урожай.

В новой интерпретации, Дед Пахом - учёный агроном. В прошлой жизни, в свободное от работы время, хипповал, любил курнуть, выпить, "потусоваться" с неформалами. Был замечен за этим, и взят в "разработку". Последней каплей, стало предательство лучшего друга - аспиранта из НИИ Василия К. Пахома обвинили в сбыте каннабиса, и хранении запрещённых записей зарубежных рок-групп. Подозревался в растлении хомячков, морских свинок, и сожительстве с белочками. Бежал спрятавшись в грузовом самолёте. В данное время, живёт в Канаде, выращивает травы, кактусы, и грибы. Имеет несколько учёных степеней. Получил всеобщее признание, создав гибрид мака и кактуса (Маковый кактус). Теперь работает над скрещиванием кактусов и мухоморов (Тусоморы). У него огромная семья, и вообще жизнь наладилась. И всё бы хорошо, но не может найти любимую, прежние 8 жён померли, оставив ему 12 детей, и кучу денег на исследования. Итак, немного из жизни Деда Пахома.

Бытие Деда Пахома
__________________________







Родственники Деда Пахома
________________________________







Марки. Дед Пахом (65, 70, 75, 80, 85 лет)
_______________________________________



Женщины Деда Пахома
__________________________





Кошмары Деда Пахома
__________________________



Фантазии Деда Пахома
__________________________


______________

_________________
Общего у людей только одно - все они очень разные.. Фантазии, иллюзии, кошмары. Картинки созданные при помощи ИИ
Spirit Summer ®
Талант
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 2855
Ratio: 2.727
Поблагодарили: 23768
100%
Откуда: Николаев
В интересное время мы живём, много людей на планете, и среди них - много хороших ребят. Вот, один из достойных парней, похоже реципиенту немного осталось, жаль подарить ему нечего, кроме этих чудесных картинок. Из этических соображений, не могу написать настоящую фамилию. Пусть побудет "Жориком".

Жорик. На низком старте.
______________________________








______________________

_________________
Общего у людей только одно - все они очень разные.. Фантазии, иллюзии, кошмары. Картинки созданные при помощи ИИ
Spirit Summer ®
Талант
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 2855
Ratio: 2.727
Поблагодарили: 23768
100%
Откуда: Николаев


Откровение Иоанна Богослова
(Апокалипсис), глава 13 (11-18).


11. И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.

12. Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела.

13. И творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.

14. И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.

15. И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.

16. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их.

17. И что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

______________________________


Вот, ещё один добрый парень. Это ставленник Жорика. Вован, долгое время, притворялся хорошим парнем, но теперь он сбросил маску. По сути, это жадный беспринципный клоун, любящий деньги, и пудрить нос всякой дурью. Клоун - каких в мире множество. Однако, у него - особенная судьба. Подарить ему тоже нечего, кроме этих замечательных картинок. Действие происходит в выдуманной стране, все совпадения случайность. Из этических соображений, не могу написать настоящую фамилию. Пусть побудет "Вованом".

Вован. Кровавый клоун.
______________________________
















______________________

_________________
Общего у людей только одно - все они очень разные.. Фантазии, иллюзии, кошмары. Картинки созданные при помощи ИИ
Spirit Summer ®
Талант
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 2855
Ratio: 2.727
Поблагодарили: 23768
100%
Откуда: Николаев
И конечно, нашим "друзьям", Жорику и Вовану - снятся сны. В которых они встречаются, и общаются, на разные темы. Так как в мире нормальных людей им не место, они встречаются и общаются на кладбищах, которые появляются ихними стараниями.

Кореша. Жорик, и Вован.
______________________________








______________________

_________________
Общего у людей только одно - все они очень разные.. Фантазии, иллюзии, кошмары. Картинки созданные при помощи ИИ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Изобразительное искусство -> Компьютерная графика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1