Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 906

Никита Киров | Пожиратель времени (Книга 1) (2024) [MP3, Константин Загацкий]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
alka peter ®
Модератор Книг
RG Книги
Спонсор Клуба
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 5804
Ratio: 1708.915
Раздал: 63.38 TB
Поблагодарили: 428773
100%
Никита Киров | Пожиратель времени (Книга 1) (2024)
Автор: Никита Киров
Жанр: Боевое фэнтези, Городское фэнтези
Читает: Константин Загацкий
Продолжительность: 10:35:32
Издательство: ЛитРес: чтец
Категория: 18+

Аудио: MP3, ~75 Kbps

Описание:
Мало того, что я попал в другой мир, так ещё оказался заперт в бесконечном Дне Сурка. Каждый раз после смерти я возвращаюсь в самое начало.Но я знаю, как использовать эту возможность – я спасу свой новый род от неминуемого уничтожения. Даже если для этого придётся сокрушить самые сильные дома империи.
1 книга из 2 в серии «Пожиратель времени»
Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Kirov Nikita - Pozhiratel' vremeni. Tom 1 (Zagatskiy K).torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
26.6 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Апр 2024 22:36:01
 Размер:   316 MB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 13)
 Поблагодарили:   73
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Апр 2024 23:25:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
tvarez
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 487
Ratio: 3.878
Раздал: 21.71 TB
85.68%
Мож книжка лучше... тупо не интересно, за князя с абсолютными способностями не удается сопереживать. А против него бароны, учителя... бредятина в кратном
Вырубает спеца, у него "итальянская штурмовая винтовка" (Beretta ARX-160 на секундочку) но нет... ему нужна 80 летняя беретта 92... да что угодно лучше чем беретта 92, пусть даже н, не войсковая... такой тупизм... думал для девочек чтиво, но как будто тоже нет... а там скорее всего 96 или 98 вечно клинящая. зачем это вообще в сюжет добавлять? а если знает что будет, то нагана хватило бы с лихвой... того ржавого с начала. протер и стреляй себе.
ARX-160 если что предел мечатний для любого спеца были бы припасы. Итальянская винтовка у спеца...Beretta ARX-160 — итальянский автомат, созданный в рамках программы «Солдат будущего» (итал. Soldato Futuro). ARX-160 является элементом перспективного комплекса оснащения пехотинца, в который также входят электронно-оптический прицел и новый 40-мм подствольный гранатомёт GLX 160. Броники нипочем, унификация по боеприпасам... круче просто нет ничего.. а если еще раньше то АР-70... кольт на максималках...тоже никогда никто не бросит ни при каких условиях. С таким пафосом еще декламируется.
Для девочек тоже как будто не годится.... Накрученный рейтинг как он есть.
Спасибо, конечно, но это прямо максимальный шлак.
Князь у него недодворянин.. такая какашка в голове у этого Никиты Кирова... А вселенная такая интересная придумана, прям обидно.
Через 3 часа значительно приятнее становится слушать. А, не на долго.

_________________
Windows 10 Pro 22H2 19045.3803, AMD A8 6600K@4,2Ghz, 2x8Gb ddr3 2133Mhz(CL10), GTX 1050Ti 4Gb (1911\3900), SSD Plextor 0128M5S 128GB, HDD 512+512Gb
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1