Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 507

Разработчики «первой полноценной» российской ААА-игры вышли из тени — новый трейлер амбициозного ролевого экшена Distortion


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 18 лет
Сообщений: 5381
Ratio: 25.253
Поблагодарили: 13329
100%
nnm-club.gif
      Отечественная студия Game Art Pioneers представила новый трейлер своего фантастического ролевого экшена с элементами стратегии Distortion, который позиционируется как «первая полноценная» российская ААА-игра.


      Действие Distortion происходит на далёкой планете Хлоя-Ахея, куда до событий игры прибыли поселенцы из Солнечной системы и отказались от благ цивилизации в угоду спокойной и размеренной жизни в гармонии с природой.

      Как это заведено у человечества, что-то идёт не по плану, и личные истории нескольких протагонистов Distortion спустя сотни лет разворачиваются уже на фоне катастрофических событий.


      Обнародованный 29 апреля трейлер Distortion является расширенной и доработанной версией попавшего в Сеть прошлой осенью ролика «преальфы» игры, использовавшегося Game Art Pioneers для внутренней отчётности.

      На фоне утечки в Game Art Pioneer решили сделать серию аналогичных публичных трейлеров, по которым пользователи смогут отследить прогресс разработки игры. Следующий такой ролик ожидается «через пару месяцев».


      Свежий ролик Distortion демонстрирует геймплей за двух персонажей, обновлённое окружение, физику волос, перемещение по локациям, разные погодные условия, стелс, сражения (в том числе массовое) и, судя по всему, черновую озвучку.

      Distortion создаётся для PC, PS5, Xbox Series X и S. Ранний доступ стартует в декабре 2025 года. Обещают антураж неомиддлпанка, управление войском в режиме стратегии, графику на Unreal Engine 5 и не менее 30 часов геймплея.
Источник

_________________
Раньше мы жили плохо, но как-то хорошо. А сейчас хорошо, но как-то плохо
Spamyk
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1317
Ratio: 510.543
Раздал: 241 TB
0%
Они и не прятались. Да и с чего первые?

З.Ы. Жду пионер. И атомик харт очень понравился (возможно потому что люблю биошоки, особенно 3й), прям до щенячей радости. Ну и владик брутал 100% будет шикарна =)

_________________
CoNoL
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 430
Ratio: 20.525
Раздал: 50.95 TB
27.42%
Удачи разработчикам ,«первая полноценная» это всегда сложно ,ждём появления .
MEXAH
 
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1759
Ratio: 8.352
Поблагодарили: 39
99.39%
Откуда: Москва
russia.gif
Наверное норм. Но мне после "No rest for the Wicked" сложно такое качество из 2010тых оценивать.
CuPeHb777
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 8358.884
Раздал: 48.95 TB
100%
Графика, конечно, очень слабая по современным меркам :(
Кстати, а русское название у русской игры есть?
Abra--Kadabra
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 532
Ratio: 6.765
5.49%
Мне интереснее Пионер. Особенно интересно как будут на деле сочетать мультиплеерную зону и одиночную.
Spamyk
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1317
Ratio: 510.543
Раздал: 241 TB
0%
Abra--Kadabra писал(а): Перейти к сообщению
Мне интереснее Пионер. Особенно интересно как будут на деле сочетать мультиплеерную зону и одиночную.

Я очень надеюсь что можно будет полноценно играть не обращаясь к мультиплеерной зоне.

_________________
ded486
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 368
Ratio: 173.466
Раздал: 138.6 TB
Поблагодарили: 1802
39.26%
Откуда: Нижний Новгород
russia.gif
CuPeHb777 писал(а): Перейти к сообщению
русское название

"Искажение", не?
SoMaVuI
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 11.722
6.33%
Ну почему они не сделали хотя бы пару нормальных причёсок этим персонажам...Хотя бы лиц текстурки бы подправили или добавили бы что то. Это дефолтные метахьюманы. Тревожный звоночек..
zz13
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2371
Ratio: 3.712
30.08%
анимация предельно убогая и рваная, даже в древнем скайриме она лучше сделана, не говоря уже про другие игры.
ну и первая ААА игра были космические рейнджеры, никому их не переплюнуть )
foxmr
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 64.829
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
Spamyk писал(а): Перейти к сообщению
Они и не прятались. Да и с чего первые?

З.Ы. Жду пионер. И атомик харт очень понравился (возможно потому что люблю биошоки, особенно 3й), прям до щенячей радости. Ну и владик брутал 100% будет шикарна =)

Насколько мне понравился первый атомик, настолько же мне не понравились оба DLC . А первый перепрохожу уже шестой раз.

_________________
“The truth is out there”
dj--alex
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1084
Ratio: 26.916
Поблагодарили: 5858
100%
Откуда: 123
ussr.gif
замечательно буду ждать

Атомик как по мне оказался спорный но интересный
alex18106
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 8.848
5.24%
Сколько на этот раз выдало правительство наших денег, на разработку этого "шедевра"?
Смуту видел. Мрак.
geneir
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 19.613
0.37%
wild_hogs.gif
Уже по ролику видно, что это будет убожество. Попытка скрестить Horizen и LastOfUs с отсталой графикой, плохой боевкой и слабым сюжетом.
AkMBimer
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 4.72
0%
Физику волос сделали только для главной героини походу :)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2