Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 611

Андрей Третьяков | Цикл "Рос: Мангуст" [7 книг] (2023-2024) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры)
Автор Сообщение
master-istopnik ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 346
Ratio: 10.747
Раздал: 55.42 TB
Поблагодарили: 23139
100%
nnm-club.gif
Андрей Третьяков | Цикл "Рос: Мангуст" [7 книг] (2023-2024) [FB2]
Автор: Андрей Третьяков
Издательство: Самиздат
Жанр: Бояръ-Аниме, Попаданцы, Боевое фэнтези

Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Я нищий граф. Максимально нищий. Как так вышло? Вот в такой род я попал. Но это же мелочи? Умный человек всегда найдёт, где поднять своё благосостояние! Впрочем, это было бы терпимо, но неизвестные убийцы постоянно пытаются меня прикончить, и непонятно за что.
Но всё это неважно, у меня есть магия, "изнанка", молодость, шикарные девушки и веселье. И даже личный бог, а у него зачётная внучка! Кто-то стал бы восстанавливать род, нагибать мир и прочее, но не я. Хотя… Время раздачи: с 07:00 до 22:00 (минимум до появления первых 3-5 скачавших) (минимум до появления первых 3-5 скачавших) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Andrey Tret'yakov_Ros. Mangust_7 knig.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Май 2024 07:15:19
 Размер:   5.68 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 34)
 Поблагодарили:   166
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Май 2024 09:22:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Enigma
Стаж: 18 лет
Сообщений: 445
Ratio: 3.44
Поблагодарили: 282
77.01%
roody.gif
Вполне понравилось , и что интересно в книгах много перекрестных ссылок на книги в этой и соседних вселенных .

Вот бы кто-то общий сборник сделал торрентом , а то все ссылки там на author.today .

_________________
Плевать на всё, русские не сдаются !
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1