Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 611

Евгений Лисицин, Александр Вайс | Цикл "Темный Патриарх Светлого Рода" [7 книг] (2024) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры)
Автор Сообщение
master-istopnik ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 346
Ratio: 10.747
Раздал: 55.42 TB
Поблагодарили: 23139
100%
nnm-club.gif
Евгений Лисицин, Александр Вайс | Цикл "Темный Патриарх Светлого Рода" [7 книг] (2024) [FB2]
Автор: Евгений Лисицин, Александр Вайс
Издательство: Самиздат
Жанр: Бояръ-Аниме, Боевое фэнтези, Юмор, Попаданцы в магические миры

Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Я Гилен, Великий Дракон Пустоты, одно из сильнейших существ во вселенной. Я греюсь на звёздах и играю с чёрными дырами. Ваши боги не стоят и кончика моего когтя, а аура темнейшей силы уничтожит любого, кто осмелится приблизиться ко мне...

Что предлагает Хранительница Разрушения? Отправиться во всеми забытую микровселенную? В процессе перехода потерять всю свою силу? Рискнуть бессмертием и всемогуществом, чтобы занять место какого-то погибшего пацана и спасти незнакомых мне людей?

Говоришь, там не будет моей ауры и я смогу общаться со смертными? Ощутить вкус битвы лицом к лицу? Звучит весело, я в деле!

Цикл закончен.
1. Темный Патриарх Светлого Рода. Книга 1
2. Темный Патриарх Светлого Рода. Книга 2
3. Темный Патриарх Светлого Рода. Книга 3
4. Темный Патриарх Светлого Рода. Книга 4
5. Темный Патриарх Светлого Рода. Книга 5
6. Темный Патриарх Светлого Рода. Книга 6
7. Темный Патриарх Светлого Рода. Книга 7
Время раздачи: с 07:00 до 22:00 (минимум до появления первых 3-5 скачавших) (минимум до появления первых 3-5 скачавших) (минимум до появления первых 3-5 скачавших) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Evgeniy Lisitsin, Aleksandr Vays_Temnyiy Patriarh Svetlogo Roda_7 knig.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Май 2024 05:36:51
 Размер:   5.88 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 26)
 Поблагодарили:   147
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Май 2024 07:55:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1