Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 040

«АвтоВАЗ» начал предсерийное производство «Ауры»


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь!
Автор Сообщение
Новости ®
Вольный ветер
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 6493
Ratio: 25.216
Поблагодарили: 13435
100%
nnm-club.gif
      Завод АвтоВАЗ подтвердил начало предсерийного производства автомобилей «Лада Аура», сообщила пресс-служба предприятия.

      С конвейера в Тольятти на данный момент сходят единичные экземпляры удлиненных седанов для внутренних испытаний АвтоВАЗа, добавили в компании.


      Ранее в группе Avtograd news во «ВКонтакте» появилась информация о старте выпуска «Лада Аура». Отмечалось, что отечественный автопроизводитель выпускает по несколько автомобилей в неделю в разных вариантах цветов.


      Серийный выпуск «Ауры» начнётся осенью 2024 года. Оснащается модель 1,8-литровым атмосферным двигателем мощностью 122 л.с. и автоматической коробкой передач. По словам президента АвтоВАЗа Максима Соколова, стоимость новинки существенно превысит 2 млн руб.
Источник

_________________
Включение указателя поворота заранее, действительно помогает другим водителям понять,
в каком направлении вы собираетесь двигаться, и делает вождение безопаснее для всех.
KGV123
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 490
Ratio: 110.154
Поблагодарили: 2538
100%
Цена просто народная.............
Spamyk
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1318
Ratio: 510.614
Раздал: 241.1 TB
0%
Я конечно понимаю что это лучшее что есть у автоваза. Но делать лимузин из Б-класса крайне странно =))) Она же узкая =)))

KGV123 писал(а): Перейти к сообщению
Цена просто народная.............

Не смущает что это лимузин с отличным салоном и удлинённой базой? =/ Причём тут "народная цена"? =/

_________________
atletik
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 2.625
33%
Откуда: L.Stirling Town
newzealand.gif
АвтоВАЗ: можем повторить

_________________
Это сообщение может быть отредактировано администратором ресурса. Оно может быть изменено на его усмотрение. Такова политика nnm-club. Оставляя здесь сообщения, всегда имейте это в виду.
soyv4
RG Soft
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1187
Ratio: 5.203
Поблагодарили: 48761
100%
russia.gif
Кто то покупает еще наш автопром ?

_________________
Serzmw4
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 79.559
100%
Цитата:
Не смущает что это лимузин с отличным салоном и удлинённой базой? =/ Причём тут "народная цена"? =/

Точно, сразу просто не заметно что это копия Lincoln Town Car как минимум :поклоняется:
metamorphoses
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 6.274
100%
Различие только в "комфорте" пассажиров задних сидений? (VESTA СЕДАН
на 122 силы от 1 588 900 ₽)
trunk_85
Только чтение
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 858
Ratio: 2.236
Раздал: 4.686 TB
Поблагодарили: 1
21.46%
Откуда: Русь Матушка
nnm-club.gif
ну Аура это не единственная хорошая новость.
много чего выпущено за последний год.
Немного позитивных новостей о российском автопроме недругам на зависть
YouTube

_________________
Стыдно быть всепропальщиком
BQZ
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 773
Ratio: 156.461
74.31%
ussr.gif
Тысяч за 400-500 ещё подумаю, взять ли. На дачу, картошку возить.
Два ляма - это забавно. Удачи перепродаванам =)
CoNoL
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 510
Ratio: 16.684
Раздал: 52.92 TB
32.26%
Если будут выпускать ,значит планируються продажи ,а то сразу всёпропало

,кто захочет тот купит ,тем более выпуск будет немассовый
VLSH777
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.875
0%
До суперба ей как до луны.
atletik
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 2.625
33%
Откуда: L.Stirling Town
newzealand.gif
trunk_85 писал(а): Перейти к сообщению
ну Аура это не единственная хорошая новость.
много чего выпущено за последний год.
Немного позитивных новостей о российском автопроме недругам на зависть
YouTube
аура - это веста, которую растянули также, как и ладу премьер, ничего координально нового здесь нет
по видеоболванке:
китайский автопром есть китайский автопром, шильдики делать - не заводы строить, и это первая хорошая новость
китайцы зашли на рынок, который лишился конкуренции - вторая позитивная новость для российского потребителя
теперь китайские производители будут на российском рынке "конкурировать" между собой, и отсюда цены на китайский автопром сравнялись по ценам с европейскими - ещё одна позитивная новость для покупателей
от зависти все недруги дружно лопнули :клево:

_________________
Это сообщение может быть отредактировано администратором ресурса. Оно может быть изменено на его усмотрение. Такова политика nnm-club. Оставляя здесь сообщения, всегда имейте это в виду.
badPro
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 6.763
Раздал: 57.8 TB
Поблагодарили: 206
100%
russia.gif
BQZ писал(а): Перейти к сообщению
Тысяч за 400-500 ещё подумаю, взять ли. На дачу, картошку возить.
Два ляма - это забавно. Удачи перепродаванам =)

Стесняюсь спросить, а сейчас на чём картошку возишь? На представительском классе или на Б/У за 400-500 тыс.?
binx
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 851
Ratio: 17.716
89.71%
russia.gif
soyv4 писал(а): Перейти к сообщению
Кто то покупает еще наш автопром ?

посмотрите сколько по дорогам ездит новеньких российских машин, вопрос отпадет сам собой

_________________
Жизнь коротка-не тратьте время.
EDV64
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 287
Ratio: 689.793
Раздал: 354.7 TB
100%
russia.gif
Цитата:
стоимость новинки существенно превысит 2 млн руб.

Если уже до начала продаж был вынужден сказать "существенно" - ждите 2.9...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь! Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4