Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 238 880

Екатерина Гопенко | Весьма вероятные приключения Морского Конька и его невозможной команды (2024) [MP3, Екатерина Гопенко]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Проза, Поэзия (аудиокниги)
Автор Сообщение
chaosman1986 ®
RG Music
Зам. Куратора Музыки, Uploader 300+
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 8706
Ratio: 81.63
Поблагодарили: 526282
100%
Екатерина Гопенко | Весьма вероятные приключения Морского Конька и его невозможной команды (2024)
Автор: Екатерина Гопенко
Жанр: Приключенческая художественная литература
Читает: Екатерина Гопенко
Продолжительность: 02:08:51
Издательство: Аудиокнига своими руками

Аудио: MP3, 320 Kbps

Описание:
Ровно в четыре часа я выползала на палубу, дабы лежать и страдать, пока мои товарищи вели корабль. Чтобы скрасить их ночи, я вначале рассказывала морские сказки – кельтские, скандинавские, испанские и французские. А когда известные сказки закончились, начала сочинять на ходу, вплетая нашу общую реальность в воображаемый мир. История продолжалась. Герои писались с натуры – с моих новых друзей. Приключения выдумывались по мотивам их рассказов. А потом я поняла, что должна всё это записать.
1. Пролог
2. Глава - Мальчик и его море
3. Глава - Письма для глубины
4. Глава - Держаться корней
5. Глава - Мальчик и его сердце
6. Глава - Здесь могут водиться чудовища
7. Глава - Пока нелепая смерть не разлучит нас
8. Глава - Ненастоящее
9. Глава - Танцы в пустых трамваях
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) до появления первых 3-5 скачавших (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Ekaterina Gopenko - 2024 - Ves'ma veroyatnyie priklyucheniya Morskogo Kon'ka i ego nevozmozhnoy komandyi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Июн 2024 08:44:51
 Размер:   295 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 4)
 Поблагодарили:   24
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Июн 2024 09:16:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Проза, Поэзия (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1