Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 611

Роман Прокофьев | Тинг (2024) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры)
Автор Сообщение
master-istopnik ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 346
Ratio: 10.747
Раздал: 55.42 TB
Поблагодарили: 23139
100%
nnm-club.gif
Роман Прокофьев | Тинг (2024) [FB2]
Автор: Роман Прокофьев
Издательство: Самиздат
Жанр: фантастика, РеалРПГ, Попаданцы в магические миры

Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Я почти забыл Землю.
В обитаемых Кругах дайсон-сферы, которую местные называют Единством, все иначе. Время здесь измеряют в циклах, которые меняются с появлением нового знака небесного календаря. Владыки Небесного Трона устанавливают новые правила игры – и все Народы Круга собираются на тинг, чтобы обсудить, как жить дальше.
Тинг.
Этим древним словом нейролингвистика назвала собрание избранных всех Народов в священном месте у подножия светоносного Игг-Древа. Здесь представляют новых Восходящих, только что получивших стигматы, разрешают споры, заключают союзы и объявляют войны.
Доберусь ли я до тинга?
Для меня это вопрос жизни и смерти.
Будущее земного фригольда, участь врагов и друзей, моя собственная судьба – все решится именно там.
Но главное сделано, Белый Дьявол хорошо постарался. Я уже стал настоящим Восходящим и понял главное – здесь важна только Звездная Кровь! Время раздачи: с 07:00 до 22:00 (минимум до появления первых 3-5 скачавших) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Roman Prokof'ev_Zvezdnaya Krov'_Kniga 6_Ting.fb2 1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Июн 2024 03:52:24
 Размер:   1.2 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 29)
 Поблагодарили:   154
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Июн 2024 06:58:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ram108
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 2.902
Поблагодарили: 136
74.67%
Спасибо! Серия отличная, все время жду продолжения! Советую и остальным.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1