Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 611

Матвей Курилкин | Цикл "Мастер проклятий" [5 книг] (2020-2023) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры)
Автор Сообщение
master-istopnik ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 346
Ratio: 10.747
Раздал: 55.42 TB
Поблагодарили: 23139
100%
nnm-club.gif
Матвей Курилкин | Цикл "Мастер проклятий" [5 книг] (2020-2023) [FB2]
Автор: Матвей Курилкин
Издательство: Самиздат
Жанр: Темное фэнтези, Попаданцы в магические миры, Бояръ-Аниме

Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Отсутствуют

Описание:
Я попал в магический мир, где старые боги мертвы. Новый бог жесток. Я не смог спасти свою семью, но спас и заполучил в услужение богиню беды и слепого безумия. Если смертный ввязывается в дела богов, жизнь у него получается очень сложная. Но чтобы отомстить за родных я готов убить даже бога. И мне плевать, что одержимость местью до добра не доведёт. У меня есть редкий, запрещённый дар приносить несчастья, а желание отомстить перевешивает страх смерти.

Цикл завершён.
1. Мастер проклятий
2. Сепаратист
3. Защитник
4. Авантюрист
5. Богоборец
Время раздачи: с 07:00 до 22:00 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Matvey Kurilkin_Master proklyatiy_5 knig.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Июн 2024 14:48:03
 Размер:   5.22 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 28)
 Поблагодарили:   175
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Июн 2024 14:58:30
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
eugenemlh
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 0.426
Раздал: 655 GB
10.83%
Римский стим-панк. Это если вешать ярлыки. А ежли не вешать, то скорее "магический реализм' в псевдоримском сетинге. Автор, явно, профессионал слова, поэтому обсуждать литературную сторону не вижу смысла. Экшон, еще экшон, психологизм и снова экшон... первые два тома отличные пожиратели времени - я их просто заглотил. В третьем автор неожиданно меняет стиль и лепит из ГГ карамельную мэри сью. До этого ГГ еще что-то превозмогал, рос и развивался - старался, в общем. Но в 3-м томе все это закончилось и начались баяны, рояли, балалайки и прочий зоопарк. Читать бросил на 67 стр в читалке. 4-й на 17-ой, 5-й даже не начинал.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1