Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 711

iTop Easy Desktop 2.5.0.14 [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Разное (Утилиты, Офис, Интернет)
Автор Сообщение
Georgiiy ®
RG Soft
Реставратор, Модератор Программ, Uploader 300+
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 13645
Ratio: 4612.678
Раздал: 375.6 TB
Поблагодарили: 947834
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
iTop Easy Desktop 2.5.0.14 [Multi/Ru]
Версия программы: 2.5.0.14
Официальный сайт: iTop Inc
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Windows 7 — Windows 11 (x86 / x64)
  • ОЗУ (память): 2 ГБ ОЗУ (рекомендуется 4 ГБ)
  • Свободное место на жестком диске: 200 МБ или более


Описание:
С помощью iTop Easy Desktop вы можете автоматически группировать значки, позволяя запоминать, перемещаться и ассоциировать их расположение более эффективно и интуитивно с помощью созданных вами правил - улучшение по сравнению с обычным рабочим столом windows.
Программа автоматически упорядочивает документы, видео, папки, приложения и т. д. в ячейки на рабочем столе, помогая поддерживать чистоту. Можно даже создать несколько страниц. Вы можете легко настроить цвет, прозрачность и шрифты для любой папки, а также воспользоваться отличной функцией быстрого поиска, которая поможет вам быстро найти нужные элементы. Вы также можете зеркально отобразить папки на рабочем столе и получить быстрый доступ к любым файлам.

Скриншоты:


Время раздачи: 24/5 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_iTop Easy Desktop 2.5.0.14.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Июн 2024 16:12:34
 Размер:   31.9 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 37)
 Поблагодарили:   111
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Июн 2024 16:14:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ome Twi
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 302
Ratio: 4.095
100%
ussr.gif
Кто пользовал, поЯсните, чем это отличается от Fences?
goldberg85
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 85.54
100%
Откуда: в хлебе дырочки?
ussr.gif
Ome Twi
В стиме очень хвалят, пишут, что как Fences только бесплатная.

_________________
Многие дела нашей партии и народа будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.
И.В. Сталин
naumV
Стаж: 18 лет
Сообщений: 1619
Ratio: 6.005
Раздал: 23.21 TB
Поблагодарили: 1786
36.19%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
А есть что то похожее только в папках выстроить расположение папок? Я просто очень ностальгирую как ХР выставлять как удобно и таким способом я сортировал удобно файлы а теперь я плачу и ненавижу современных рукокрюков современной винды.

_________________
Находя богатство - теряете совесть, Находя женщину - теряете рассудок, Находя истину - теряете веру, И только потеряв все - находите свободу!!!
XO-OX
Стаж: 10 мес. 8 дней
Сообщений: 12
Ratio: 8453.39
85.71%
ukraine.gif
Не устанавливал, но вижу, что преимущество iTop Easy Desktop - это бесплатность, но инсталлятор аж 31.9 МБ (а Stardock Fences - платная утилита, репаки на NNMClub до 10 МВ).
В программу для организации значков/папок, влепили: обои, ChatAl, виджет календаря и iNotes.
Вот и думайте стоит ли пускать эту программу в интернет, если начнете делать в ней какие-то личные записки.
На их сайте не вижу закладки со списком изменений по версиям (не люблю таких разработчиков). Думаю предыдущая, первая, версия лучше, без лишних функций, вот бы еще и портативная.
Но я решил пользоваться бесплатным, портативным, 2-х панельным файловым менеджером FreeCommander, и проблем с организацией, поиском файлов не имею. А хранить файлы на рабочем столе диска "C" и потом еще и заниматься их упорядочиванием - не хорошо.
Rexxus
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 0.562
29.68%
ukraine.gif
naumV писал(а): Перейти к сообщению
А есть что то похожее только в папках выстроить расположение папок? Я просто очень ностальгирую как ХР выставлять как удобно и таким способом я сортировал удобно файлы а теперь я плачу и ненавижу современных рукокрюков современной винды.

Очень давно пользуюсь True Launch Bar, бесплатной 6 версией, автор вроде последнюю сделал бесплатной, более гибкой и удобной для себя не встречал.
chymax3m
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 3.577
100%
ukraine.gif
А как уменьшить иконки, а то очень огромные?
Dexter2018
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1.036
100%
Может кто-то сталкивался,расскажите,почему у меня живые обои не работают?Win 11 Pro, статичные работают!
Olmins
 
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 591
Ratio: 16.389
Поблагодарили: 1748
100%
ussr.gif
Ожидал немного большего функционала. В часах не хватило возможности ежечасного сигнала (меня это несколько мотивирует по работе). Поиск только по компу, но ищет хорошо. ИИ, живые обои и прочие "модные фишки" я не пробовал. Пока нет надобности. В заметках не меняется цвет шрифта, что иногда актуально для некоторых задач. Что же касается самих "ящиков", то что-то подобное я реализовывал при помощи вывода иконок рабочего стола на панель задач. Но, в Вынь 11 эта фишка благополучно ушла в небытие. И похожая возможность в этой проге будет в тему, для тех, кто не любит бардак на рабочем столе. Есть возможность сохранять настройки и быстро их восстанавливать. Здесь разрабы молодцы. chymax3m спрашивал по поводу иконок. Клик по экрану рабочего стола, и станет доступным меню настроек. На выбор там - большие, средние и классика. У меня стоят средние.

_________________
Dexter2018
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1.036
100%
Dexter2018 писал(а): Перейти к сообщению
Может кто-то сталкивался,расскажите,почему у меня живые обои не работают?Win 11 Pro, статичные работают!

Разобрался,не работало потому ,что был заблокирован мною MicrosoftEdgeWebView2, не понравилось,что у некоторых обоев живых не зациклено видео,сильно глаз режет этот резкий переход,надеюсь в будущих версиях,что то сделают,а так как альтернатива Walpapper Engine бесплатная просто СУПЕР!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Разное (Утилиты, Офис, Интернет) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1