Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 043

Роскачество рассказало об опасности досрочного погашения кредита


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
Георгий Димитров ®
Только чтение
Стаж: 3 года
Сообщений: 1251
Ratio: 19K
Раздал: 85.61 TB
Поблагодарили: 35801
100%
ussr.gif
Досрочное погашение кредита в некоторых случаях может привести к отказам от банков в будущем. Об этом RT рассказала руководитель Центра финансовой экспертизы Роскачества Ольга Вяльшина. По ее словам, лучшим клиентом для банков является заемщик, который платит по кредиту в срок и погашает его строго по графику.

"Тот, кто досрочно погашает кредит, лишает банк прибыли", - отметила Вяльшина.

Тем не менее клиент, досрочно закрывающий кредиты, всегда будет в приоритете по сравнению с закредитованными заемщиками с просрочками. "Если заемщик внимательно читает договор, уведомляет финансовую организацию о досрочном погашении в установленные сроки, проверяет, что досрочное погашение прошло и отразилось в кредитной истории, то никаких последствий для заёмщика нет", - резюмировала эксперт.
Цитата:
Буржуазное ипотечество в опасности! Не выплачивай кредит быстро! Плати по графику и вовремя. Иначе банкирам перестанет хватать денег на дворцы и яхты экономика страны рухнет. Будь сознательным, гражданин, береги прибыли буржуя!

Источник
kley BF
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 1092.06
Раздал: 5.062 TB
100%
Георгий Димитров
Лучше бы оно рассказало всем что кредитом под такие проценты пользоваться совсем не надо ... :нет: :(

_________________
Все написанное вами может быть использовано и против вас !!!
----------------------------------------
Мой сарказм достиг того уровня
когда даже я не знаю шучу я или нет ...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1