Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 238 725

Темы, которую вы запросили, не существует.


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
seregadushka ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 132
Ratio: 5.883
Раздал: 489 GB
100%
belarus.gif
Приходи письмо с содержанием

Цитата:
Вы получили это сообщение потому, что следите за темой "mini10PE 20.4 [Ru] [x64] (авторская раздача)" на сайте NNM-Club. В этой теме со времени вашего последнего посещения появилось новое сообщение. Вы можете перейти по ссылке, чтобы прочитать поступившие ответы; новые уведомления не будут приходить, пока вы не просмотрите тему:

https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=12418816#12418816


у меня почти ВСЕГДА результат в названии темы.
Я так понимаю, что форум не может сразу прочитать кукисы с моего компа и авторизоваться сразу.
Все известные мне форумы как -то ухитряются не создавать проблемы себе и мне -- входят сразу.
Лично мне такая схема лучше -- плевать на безопасность утечку паролей и все остальное. Главное , максимально быстрый вход, без лишних кнопок.
Все форумы так и делают .
Только NNM выкидывает сразу по выходу, или еще как , не в курсе подробностей.

Поэтому он всегда не показывает тему из письма, которое сам прислал час назад.

Спасибо , хоть есть название, ищем через Яндекс:

mini10PE 20.4 [Ru] [x64] (авторская раздача)

Тема немного мертвая последние 4 года, поэтому удобная -- после меня там только 1 новое сообщение

https://nnmclub.to/forum/report.php?p=12388884
близко, почти попали, но в письме эта цифра 12418816

эта ситуация уже давно, очень давно, год или больше.

У меня какая-то локальная проблема, ? У меня нет чистильщиков кукисов и т.п. Тема не перемещалась

Почему так ?
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 13945
Ratio: 186.402
Поблагодарили: 132509
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
seregadushka
Сообщение, на которое ссылается бот, было удалено модератором.

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
NorthOn
 
Админ
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 16029
Ratio: 947.5
Поблагодарили: 15296
100%
nnm-club.gif
seregadushka писал(а): Перейти к сообщению
Все форумы так и делают

Поверьте: на всех форумах есть темы про другие "все форумы" у которых все работает и только тут все не так, как нужно именно Вам. Куки со временем "протухают", заходите чаще. И да, у нас куки запоминаются со второго захода, в течении определенного времени. И если Вам лично плевать на вашу безопасность, то мы о ней думаем всегда.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
NorthOn
 
Админ
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 16029
Ratio: 947.5
Поблагодарили: 15296
100%
nnm-club.gif
Цитата:
Сообщение, на которое ссылается бот, было удалено модератором

Теперь ссылки будут приходить не на конкретное сообщение, а на новое в топике или последнее, с ключом: &view=newest
Его так же можно использовать в закладках, будет открываться первое не прочитанное Вами сообщение.
Спасибо, seregadushka за поднятый вопрос.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1