Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 336

Падение империи / Civil War (2024) BDRip [H.265/1080p] [10-bit]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
OldGamer ®
Uploader 100+

Online
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 1231
Ratio: 4896.915
Раздал: 161.4 TB
Поблагодарили: 102399
40.14%
Откуда: Tarko-Sale
rawanda.gif
Падение империи / Civil War (2024) BDRip [H.265/1080p] [10-bit]
Производство: США, Великобритания / A24, DNA Films, IPR.VC
Жанр: боевик, драма

Режиссер: Алекс Гарленд
Актеры: Кирстен Данст, Вагнер Моура, Кэйли Спэни, Стивен Хендерсон, Соноя Мидзуно, Ник Офферман, Джефферсон Уайт, Хуани Фелиз, Нельсон Ли, Эдмунд Донован

Описание:
Недалёкое будущее, в США бушует гражданская война. Объединённые силы Запада — Калифорнии и Техаса — уже близки к взятию Вашингтона. Двое опытных военных корреспондентов и присоединившиеся к ним ветеран журналистики и начинающая девушка-фотограф отправляются из Нью-Йорка в столицу, чтобы успеть взять интервью у забаррикадировавшегося в Белом доме президента, прежде чем до него доберётся противник.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: OldGamer

Продолжительность: 01:49:01
Качество видео: BDRip
Перевод: дублированный, двухголосый профессиональный
Язык озвучки: русский, украинский, английский
Субтитры: русские (full, forced), украинские, английские (SDH)

Видео: HEVC/H.265, 1920x1040, ~5848 Kbps
Аудио1: E-AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский, DUB (Пифагор)
Аудио2: AAC, 2 ch, 369 Kbps - Русский, DUB (HDrezka Studio)
Аудио3: AC3, 6 ch, 640 Kbps - Русский, DVO (ViruseProject, без цензуры)
Аудио4: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Украинский, DUB (Cinema Sound Production)
Аудио5: AC3, 6 ch, 640 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Padenie.imperii.Civil.War.2024.BDRip-HEVC.1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Июл 2024 19:16:50
 Размер:   6.39 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 39)
 Поблагодарили:   137
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Июл 2024 19:19:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Darklight
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 1034
Ratio: 15.493
Поблагодарили: 598
85.54%
russia.gif
Фильм просто ни о чём! Банальный роадмуви про журналистов!
По сути то войны уже и нет - одна сторона уже до начала фильма проиграла и ничего не изменится! Бездарный сценарий и режиссура! Смотреть не советую. Разве что хотите погадать - кто же победил и за кого были и те, кто снимал фильм.... ибо напрямую об этом вам не скажут.... но как мне показалось по финальной сцене - победили демократы (ну или я был не внимателен - и с самого начала не понял прямых намёков, плохо знаю географию и символику США, и от того мне пришлось гадать: "Объединённые силы Запада — Калифорнии и Техаса" мне ни о чём не говорит, т.к. за этим может скрываться всё что угодно - но финальная сцена никак не похожа на поведение республиканцев, которые являются большинством по крайней мере в Техасе)! А фильм снимали республиканцы - которые показали всю суть представителей и демократов и республиканцев (но последних совсем чуть чуть - для баланса)
japson
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 3.448
100%
Darklight писал(а): Перейти к сообщению
Фильм просто ни о чём! Банальный роадмуви про журналистов!
По сути то войны уже и нет - одна сторона уже до начала фильма проиграла и ничего не изменится! Бездарный сценарий и режиссура! Смотреть не советую.

И в чем проблема? Фильм отличный, эдакая версия другого роудмуви "Добро пожаловать в Зомбиленд". Только без зомби, потому что люди хуже зомби. В стране анархия после гражданской войны. Появились различные военные группировки, можно сказать банды, которые убивают, мародерствуют.
Если вам интересно, что может произойти со страной, в которой произошла гражданская война, то советую посмотреть. Здесь нет агитки советских фильмов про гражданскую войну: какие, зашибись, были все красноармейцы. Показано, как реальный "писец" гражданской войны выглядит. Страну будут рвать на части. В фильме нет победителей, произошло свержение официальной власти одной из группировок, но, думаю, другим группировкам в стране это по барабану.
funkyringo
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 13.411
0%
А почему русское название у всех такое? Он не так называется.
Darklight
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 1034
Ratio: 15.493
Поблагодарили: 598
85.54%
russia.gif
funkyringo писал(а): Перейти к сообщению
А почему русское название у всех такое? Он не так называется.

Под таким названием фильм официально вышел в прокат в России.
Что до сути названия - ни российское, ни оригинальное - не отражают сути фильма! Но... всё же, как это часто бывает, российское название всё же ближе к сути фильма

Добавлено спустя 17 минут 42 секунды:

japson писал(а): Перейти к сообщению

И в чем проблема? Фильм отличный, эдакая версия другого роадмуви "Добро пожаловать в Зомбиленд". Только без зомби, потому что люди хуже зомби. В стране анархия после гражданской войны. Появились различные военные группировки, можно сказать банды, которые убивают, мародерствуют.
Если вам интересно, что может произойти со страной, в которой произошла гражданская война, то советую посмотреть. Здесь нет агитки советских фильмов про гражданскую войну: какие, зашибись, были все красноармейцы. Показано, как реальный "писец" гражданской войны выглядит. Страну будут рвать на части. В фильме нет победителей, произошло свержение официальной власти одной из группировок, но, думаю, другим группировкам в стране это по барабану.


Я и говорю - роадмуви - вероятно большим любителям этого жанра и вполне зайдёт. Но... как минимум, как я указал, сценарий и режиссура тут очень слабые, как и игра актёров, операторская работа, саундтрек... филь реально ни о чём, и он очень очень скучный - я смотрел его ещё в кинотеатре - народ пол фильма из зала выходил - и у меня было большое желание первый раз в жизни покинуть зал недосмотрев! Ничего толкового он не рассказывает - ну разве что изобличает нутро "победителей" - уж сами считайте кто они. Представленная модель - абсолютно не реалистичная! Сюжет вялый - развития нет. Характеры персонажей бледные - поступки глупые! Вообще всё показано очень глупо и далеко от возможной реальности!

"эдакая версия другого роадмуви "Добро пожаловать в Зомбиленд". Только без зомби, потому что люди хуже зомби."
Не сравнимо. Зомбиленд куда динамичнее и веселее! Хотя и там косяков хватает - про зомби есть куда более реалистичная медиапродукция, но в целом - это тема вообще один сплошной косяк.... но сейчас речь не о зомби!
Люди - могут быть хуже зомби - это 100% факт - но в этом кинце это как раз показано крайне поверхностно!

"Появились различные военные группировки, можно сказать банды, которые убивают, мародерствуют"
Это всё логично - но показано очень скудно - и ничего, в целом, не рассказывает - это всё тупиковые сюжетные ответвления!

"Показано, как реальный "писец" гражданской войны выглядит "
Да нефига не показан - всё слащаво и красочно - всем просто пофиг на то, что творится в стране... не - ну может с современной украины срисовали - но всё-таки в фильме масштаб конфликта куда больше, а по сути - как-будто все на праздник выехали (дорогие отели, рестораны салют, премиум шопинг прилагаются, как прочие ресурсы и блага в изобилии - но лишь за канадские доллары)!

"Страну будут рвать на части."
Да ничего там особо никто не рвёт - пара жалких сцен ни о чём! В стране уже война то к концу подходит - а дороги завалены автомобилями в приличном состоянии - при том что бензин почти на каждом углу продают! И это я ещё не поднимал вопроса - кто же эти автомобили так резко побросал - как-будто увидел "второе пришествие" и бежал оттуда безголядки! Или там нейтронную бомбу взорвали - что техника осталась нетронутой, а люди моментально испариоись - хотя там нет такого эффекта!
Реально рвали на части только в конце - одного "крайне важного" персонажа (всего пару раз появившегося в кадре в начале и в конце фильма) - не буду спойлерить если что - про кого речь!

"В фильме нет победителей, произошло свержение официальной власти одной из группировок, но, думаю, другим группировкам в стране это по барабану"
Сколько там группировок в фильме вообще ни намёка - но судя по описанию - всё-таки две - и одна проиграла уже до начала фильма - о чём сразу и сообщили!
О том - что это за группировки - ну тут надо на символику и географию видимо обращать внимание!

Фильм очень низкобюджетный - это скорее социологическое исследование реакции общества на подобную тему, поэтому в фильме крайне сильно старались абстрагироваться от политики!
japson
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 3.448
100%
Darklight писал(а): Перейти к сообщению

Под таким названием фильм официально вышел в прокат в России.
Что до сути названия - ни российское, ни оригинальное - не отражают сути фильма! Но... всё же, как это часто бывает, российское название всё же ближе к сути фильма

Название оригинальное отражает суть фильма, наше название взято, чтобы не будоражить народ. Надеюсь, догадываетесь почему. Если нет, то: гражданская война происходит, когда народ не доволен властью. Верхи не могут управлять по новому, а низы не хотят жить по старому.
Darklight писал(а): Перейти к сообщению

Я и говорю - роадмуви - вероятно большим любителям этого жанра и вполне зайдёт. Но... как минимум, как я указал, сценарий и режиссура тут очень слабые, как и игра актёров, операторская работа, саундтрек... филь реально ни о чём, и он очень очень скучный - я смотрел его ещё в кинотеатре - народ пол фильма из зала выходил - и у меня было большое желание первый раз в жизни покинуть зал недосмотрев!

Это Алекс Гарленд. Автор сценария "28 дней спустя", в котором тоже нет динамики. Это его стиль. Так что я, что ожидал от этого автора, то и получил. Надо хотя бы интересоваться,что пишет и снимает автор.

Darklight писал(а): Перейти к сообщению

Не сравнимо. Зомбиленд куда динамичнее и веселее! Хотя и там косяков хватает - про зомби есть куда более реалистичная медиапродукция, но в целом - это тема вообще один сплошной косяк.... но сейчас речь не о зомби!
Люди - могут быть хуже зомби - это 100% факт - но в этом кинце это как раз показано крайне поверхностно!

Ну это не сериал. Здесь есть два момента, которые раскрывают, что происходит: перестрелка в здании и мародеры, уничтожившие небольшой городок.

Darklight писал(а): Перейти к сообщению

Да нефига не показан - всё слащаво и красочно - всем просто пофиг на то, что творится в стране... не - ну может с современной украины срисовали - но всё-таки в фильме масштаб конфликта куда больше, а по сути - как-будто все на праздник выехали (дорогие отели, рестораны салют, премиум шопинг прилагаются, как прочие ресурсы и блага в изобилии - но лишь за канадские доллары)!

Кажется вы другое кино смотрели — слащавое и красочное. Шучу. Просто вы не прониклись событиями и поэтому придумали себе отмаз слащавый и красочный.

Darklight писал(а): Перейти к сообщению

Да ничего там особо никто не рвёт - пара жалких сцен ни о чём! В стране уже война то к концу подходит - а дороги завалены автомобилями в приличном состоянии - при том что бензин почти на каждом углу продают!

Вы невнимательный. Дороги заваленные автомобилями — это и есть прямая отсылка к фильму Зомбилэнд. :D Режиссер специально это сделал, чтобы лицом ткнуть на прямую аналогию.

Darklight писал(а): Перейти к сообщению

Сколько там группировок в фильме вообще ни намёка - но судя по описанию - всё-таки две - и одна проиграла уже до начала фильма - о чём сразу и сообщили!
О том - что это за группировки - ну тут надо на символику и географию видимо обращать внимание!!

То что группировок много -- эпизод с мародерами, убившими городок. В СМИ упоминают только две группировки, но это СМИ. У нас по телевизору тоже много правды говорят?
Darklight писал(а): Перейти к сообщению

Фильм очень низкобюджетный - это скорее социологическое исследование реакции общества на подобную тему, поэтому в фильме крайне сильно старались абстрагироваться от политики!

Фильм ка раз об этом: как страдают люди далекие от политики. Журналисты пытаются освещать все нейтрально, только факты, но это им не удается. Если ты хочешь выжить, конечное, то тебе придется изображать нейтрального. Иначе тебя убьют.
xacahh
Стаж: 11 лет
Сообщений: 284
Ratio: 2.397
93.51%
Вот только. добрался просмотреть этот фильм - то ли я его не понял - не исключаю подобного - но впечатление никакого
Пересмотрел 2-а раз - может для западных зрителей он и что-то несет в себе - но все детство смотревший фильмы про ВОВ и Гражданскую Войну и переживший развал СССР - не смог увидеть ничего "этакого" - война - грязь и смерть - это понятно - предполагал что будет показаны причины и деградация политической системы, приведшей к гражданской войне - но тут это совсем краем прошло....
ЛИчно мне фильм - совсем никак - как ранее было обозначено - роад муви
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1