Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 170

Сто лет тому вперёд (2024) WEBRip [H.264/1080p]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Отечественные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
Magnit Rus ®
Модератор Сериалов
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 8090
Ratio: 871.799
Поблагодарили: 579299
100%
russia.gif
Сто лет тому вперёд (2024) WEBRip [H.264/1080p]
Производство: Россия / Кинокомпания «Водород», «Россия 1», Арт Пикчерс Студия
Жанр: фантастика, приключения

Режиссер: Александр Андрющенко
Актеры: Даша Верещагина, Марк Эйдельштейн, Константин Хабенский, Виктория Исакова, Фёдор Бондарчук, Александр Петров, Юра Борисов, Софа Цибирева, Матвей Астраханцев, Кирилл Митрофанов

Описание:
Они живут в разных мирах. Коля Герасимов — в сегодняшней Москве, Алиса Селезнева — на сто лет позже. Коля — обычный парень, ему нет дела до будущего. Алису не отпускает прошлое: она пытается найти маму, которую потеряла, когда была совсем ребенком. Встреча Алисы и Коли станет началом невероятных приключений, в которых им предстоит отвоевать у космических пиратов Вселенную, восстановить ход времени и обрести самое дорогое: любовь и дружбу.


Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)

Релиз от: seleZen

Продолжительность: 02:21:41
Качество видео: WEBRip
Язык озвучки: Русский
Субтитры: Отсутствуют

Видео: АVC/H.264, 1920x1080, ~5000 Кbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps
Аудио 2: E-AC3, 6 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Sto.let.tomu.vpered.2024.WEB-DL.1080p.seleZen.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Июл 2024 02:08:27
 Размер:   5.66 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 435)
 Поблагодарили:   1873
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Июл 2024 02:17:35
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Как кино?
Стаж: 15 лет
Сообщений: 916
Ratio: 5.804
Поблагодарили: 121
100%
Откуда: OttYDA
krevedko.png
Сюжет без логических дыр, всё обосновано и работает на достоверность созданной вселенной.
Много удачных шуток, пасхалок, отсылок, стёба, но главное - кино ИНТЕРЕСНО смотреть, не скучно. Такая русская версия 'Первому игроку приготовиться'.

И в целом впечатление: Чистый, добрый, светлый, ОТЛИЧНЫЙ фильм. Спасибо всем причастным за радость киномана)
copyhard
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 43.578
100%
russia.gif
Н-да, в СССР хорошое кино снимали.
vovn
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 375
Ratio: 13.605
Поблагодарили: 276
100%
serbia.gif
Ходили в кинотеатр с семьей на этот фильм. Фильм очень понравился, все продуманно до мелочей, каждая сцена, каждый диалог, каждое движение, эмоции и предметы. Ни каких скучных сцен и диалогов.
Дети ждали когда появится для скачивания, что бы пересмотреть его дома.
Скачаю и в коллекцию, дети будут в восторге!!!
Вячеслав Михайлов
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 2.341
34.83%
Фильм неидеальный, но первая половина смотрится на одном дыхании - фильм начинает "проседать" в альтернативном будущем. Спецэффекты хорошие, подкачали только "задники", и, наверное, Москва "будущего". Как-то "мыльно" и ненатурально. В остальном декорации, создающие антураж, отличные. Игра главных актёров прекрасна. Верещагина, Эйдельштейн, Исакова, Борисов справились, им веришь. Про Хабенского не понял, или так роль прописана - не создается впечатления о том, что его герой профессор-ветеринар. А Петров...ну это Петров. Местами веселил, местами раздражал. Удачно заменили первоплощение пиратов в любых людей на другую способность. С "ломанием четвёртой стены" не определился, вроде органично вписалось. Так что, в целом, за исключением некоторых логических "дыр", нераскрытых арок и использования неудачных "дублей", получилась хорошая ДРУГАЯ история со знакомыми героями известной книги. И, не может не радовать, несмотря на низкий битрейт, отлично сведён звук. Что редкость в отечественной теле- и кинопродукции в последние два-три года.
frangonian
Стаж: 7 мес. 23 дня
Сообщений: 12
Ratio: 1.224
0%
Какая претенциозная чушь, сюжет нелеп и откровенно схалурен, игра актеров ужасна, я многого не ждал от производства РФ, но тут выдержал минут 20, тут только обзор от 1го известного блогера ждать. Очень жаль, что так испоганили классику советскую.

 !  Примечание от Alone_Kedr:
2.3. Флейм, флуд.
alex59190
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 3.57
Раздал: 16.98 TB
0.54%
frangonian писал(а): Перейти к сообщению
Какая претенциозная чушь, сюжет нелеп и откровенно схалурен, игра актеров ужасна, я многого не ждал от производства РФ, но тут выдержал минут 20, тут только обзор от 1го известного блогера ждать. Очень жаль, что так испоганили классику советскую.


Ждать обзор от "известного" блогера - это диагноз.

 !  Примечание от Alone_Kedr:
2.3. Флейм, флуд. 5.6. Оверквотинг.
anlit
Стаж: 2 года 7 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 6392.954
Поблагодарили: 5167
100%
frangonian писал(а): Перейти к сообщению
я многого не ждал от производства РФ

Оно и понятно, производство от "вас", вероятно в разы "великолепнее", так блесните мастерством, покажите, а мы заценим...

alex59190 писал(а): Перейти к сообщению
обзор от "известного" блогера - это диагноз

frangonian писал(а): Перейти к сообщению
тут только обзор от 1го известного блогера ждать

Ну да, ну да... Теперь понятно, что для вас является примером высокого мастерства и где вы ищите культурные ценности.
Вот это уже точно - диагноз. И вряд ли здесь помогут доктора.
Легенда Зоны
Только чтение
Стаж: 8 мес. 19 дней
Сообщений: 208
Ratio: 0.997
90.28%
confederate.gif
Я сейчас себе конечно навлеку на голову гнев адептов, но на фоне той галиматьи и полного бреда вкупе с бездарной игрой актеров Александр Петров отыгрывает очень даже хорошо. И это как не странно единственный плюс этого кина. Фильм вышел полностью не интересным и бездарным, не смотря на графон в который вложились авторы.
Aniskin66

Online
Стаж: 14 лет
Сообщений: 19
Ratio: 6.754
1.27%
Наконец-то! Хороший фильм.
YNUS1
Стаж: 12 лет
Сообщений: 90
Ratio: 23.184
40.08%
Откуда: Киев
ussr.gif
Легенда Зоны писал(а): Перейти к сообщению
Тут важен фактор того что Вы до этого фильма читали, смотрели, например если Вы читали советскую фантастику, Вам данный фильм понравился бы гораздо больше. Я с сыном люблю подобное кино смотреть, часто рассказываю ему о своём детстве, вовлекаю его в свои приключения минувших лет и Вы знаете, ему этот фильм тоже нравится.
needle23
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 1.403
Раздал: 2.475 TB
53.13%
ussr.gif
А мне фильм понравился
PsyHome
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 647
Ratio: 47.658
Поблагодарили: 308
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
frangonian писал(а): Перейти к сообщению
Какая претенциозная чушь, сюжет нелеп и откровенно схалурен, игра актеров ужасна, я многого не ждал от производства РФ, но тут выдержал минут 20, тут только обзор от 1го известного блогера ждать. Очень жаль, что так испоганили классику советскую.


Именно такое же впечатление было бы после просмотра и у меня, причём буквально с первых секунд, ещё с титров. Но тут я нажал на паузу и сказал себе, что если буду сравнивать фильм с тем, на котором я вырос (Гостья из будущего), то впечатление будет именно такое. Поэтому я абстрагировался и продолжил смотреть кино.

Так вот, если таки абстрагироваться, то получился довольно неплохой фильм, на твёрдую четвёрку из пяти.
Я не люблю фильмы Marvel и не смотрю их, но тем, кому такое заходит, зайдёт и это кино. Получился эдакий современный западный аналог, современным детям наверняка понравится больше, чем советский вариант.

Больше всего мне понравился Весельчак У в исполнении Петрова, очень калоритно сыграно, на месте мамы главной героини бросил бы блёклого героя Хабенского и зажёг с Весельчаком. Вообще все взрослые актёры, на мой взгляд, хорошо сыграли, даже Бондарчук отличился, кроме Хабенского, это наверное была его худшая роль.

P.S. Ну и отрубленные руки в двух местах зря, конечно, вставили, не тянут они на рейтинг 6+, вполне можно было без этого обойтись, как в фильме с Джейсоном Стэйтемом,там он просто подносит к сканеру лицо охранник, выглядит это намного смешнее и как раз тянет на 6+.

_________________
Падает снег. Каждая снежинка на своём месте.
Синх
Стаж: 1 год 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.274
0.15%
А никого не озадачило то, что все бои с холодным оружием? А где бластеры? Ну хотя бы огнестрельное оружие у пиратов должно же быть! Это же не средневековье. Или у них у всех по умолчанию силовые щиты? Создатели фильма насмотрелись "Дюны"? А-а, всё понял по межгалактической конвенции огнестрельное оружие запретили!
Если серьёзно, фильм очень слабенький. Посмотреть можно раз, но не более.
alexnews007
Стаж: 3 года 8 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 26.913
9.03%
Наверное даже молодое поколение вряд ли посмотрит этот фильм, только для старперов, которые помнят первый фильм. Сюжет не от сюда и не сюда, могли бы сделать что-то по интересней и новей, актёры? Алиса вроде ничего, хотя розовые волосы ни к селу, её мама с натяжкой, Игра Коли желает быть лучше и что такое? Коля Герасимов - Марк Эйдельштейн, папа Алисы - ну вы поняли. Эхх... Кир Булычёв перевернулся. Видно кто у Окко ныне у руля. Жаль, такую историю испортили, для одноразового просмотра и то чтобы знать на сколько всё плохо в Окко.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Отечественные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3