Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 280

Татьяна Гартман | 25 оттенков русского (2024) [MP3, Татьяна Гартман]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Прочие обучающие аудиоматериалы
Автор Сообщение
ohotnik2014 ®
RG Книги
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 5800
Ratio: 697.436
Поблагодарили: 389818
100%
Откуда: Солнечный Крым
russia.gif
Татьяна Гартман | 25 оттенков русского (2024)
Автор: Татьяна Гартман
Жанр: Научно-популярная литература
Читает: Татьяна Гартман
Продолжительность: 04:38:05
Издательство: БОМБОРА

Аудио: MP3, 128 Kbps

Описание:
Третья долгожданная книга Татьяны Гартман о том, каким разным может быть наш великий и могучий! Вот что пишет автор во вступлении к книге: «Я хочу поделиться своими мыслями, чувствами, эмоциями, которые вызывает русский язык, а также разобрать процессы, происходящие в нём сейчас и происходившие раньше. А ещё мне безумно интересно, что станет с языком в будущем! Туда я тоже попыталась заглянуть. У русского языка, конечно, не двадцать пять оттенков, а гораздо больше.
Но я выделила самые актуальные, самые наболевшие, самые спорные и интересные его стороны. Это не научный труд: я не лингвист, а учитель.
Как учителю мне интересны удивительные факты, эксперименты, наблюдения, связанные с русским языком, – их я постоянно собираю, затем изучаю и анализирую. Я могу говорить о русском языке легко и с юмором, поэтому скучно не будет.
Приглашаю вас вместе со мной погрузиться в этот удивительный мир неологизмов, англицизмов, галлицизмов, аббревиатур, окказионализмов, архаизмов, чтобы вспомнить и почувствовать все прелести великого и могучего».
------
Жанры и теги
Занимательные рассказы
История языков
Культура речи
Научно-популярная литература
Правильное произношение
Просто о сложном
Русский язык
Сленг
Современный русский язык
Трудности перевода
Устная речь
Языкознание
Время раздачи: С 07 до 22 ежедневно (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Gartman Tat'yana - 25 ottenkov russkogo [Tat'yana Gartman].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Июл 2024 05:26:34
 Размер:   255 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 17)
 Поблагодарили:   73
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Июл 2024 07:12:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Прочие обучающие аудиоматериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1