Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 238 877

Валерий Гуров, Рафаэль Дамиров | Физрук (Книга 6). Назад в СССР (2024) [MP3, Григорий Андрианов]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
Im_Pavlov ®
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 221
Ratio: 31.779
Поблагодарили: 13247
100%
russia.gif
Валерий Гуров, Рафаэль Дамиров | Физрук (Книга 6). Назад в СССР (2024)
Автор: Валерий Гуров, Рафаэль Дамиров
Жанр: фантастика, попаданцы
Читает: Григорий Андрианов
Продолжительность: 08:03:20
Издательство: ЛитРес
Категория: 16+

Аудио: MP3, 128 Kbps

Описание:
Я был успешным предпринимателем, но погиб от рук конкурентов. Судьба подкинула подлянку – я не отправился «на покой», а попал в прошлое. Душа вселилась в выпускника пединститута. На дворе 1980 год, а я простой физрук в советской школе, который должен отработать целых три года по распределению.
Биологичка положила на меня глаз, завуч решила сжить со свету, а директор-фронтовик повесил на меня классное руководство. Где я и где педагогика?! Ничего, прорвемся… Вот только класс мне достался экспериментальный – из хулиганов и второгодников, а на носу городская спартакиада. Как из малолетних мерзавцев сколотить команду?

Внимание!! Фонограмма содержит ненормативную лексику. Время раздачи: 18.00-01.00 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Fizruk (Kniga 6).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Июл 2024 18:41:09
 Размер:   431 MB  (
 Рейтинг:   3.1 (Голосов: 14)
 Поблагодарили:   66
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Июл 2024 18:49:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1