Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 238 879

Международная выставка игровой индустрии ChinaJoy-2024 открылась в Шанхае


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
V_i_S ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1558
Ratio: 15.168
Раздал: 20.42 TB
Поблагодарили: 11867
100%
Откуда: Планета Земля
russia.gif
В Шанхайском новом международном выставочном центре открылась 21-я выставка China Digital Entertainment Expo, она же – Chinajoy-2024. В ней принимают участие представители более 600 предприятий из 31 страны и региона мира. ChinaJoy 24 проходит с 26 по 29 июля 2024 года.



Игровая индустрия, представляющая собой неотъемлемую часть цифровой культуры Китая, в последние годы демонстрирует активное развитие и устойчивый рост доходов. По мнению экспертов, передовые цифровые технологии, включая искусственный интеллект, меняют весь облик игровой индустрии и еще больше раскрывают потенциал развития этой отрасли.

Выручка от продаж на игровом рынке КНР по итогам первого полугодия 2024-го выросла на 2,08% в годовом исчислении, достигнув 147,3 млрд юаней, то есть 20,3 млрд долларов. Количество игроков в стране также достигло рекордного показателя – 674 миллионов человек, сообщает информагентство «Синьхуа».

В рамках выставки в шанхайском районе Сюйхуэй открылся Музей видеоигр Китайской ассоциации аудио-, видео- и цифровых издательств. Его площадь – две тысячи квадратных метров; это крупнейшее из аналогичных учреждений в стране. В нем выставлены более 5000 экспонатов.

На выставке ChinaJoy 2024, где участвует PlayStation. Компания привезла больше игр, чем объявляла ранее, так как объединилась с новыми разработчиками в рамках инициативы PlayStation China Hero Project. PlayStation China Hero Project - это техническая, финансовая и маркетинговая поддержка разработчиков Китая. В рамках проекта анонсировано несколько игр, включая Lost Soul Aside, Evotinction, Convallaria и другие. Список пополнится новыми работами.

В выставке ChinaJoy принимают участие авторы Lost Soul Aside. Издателем китайского проекта выступает компания Sony.

Разработчики провели расширенную демонстрацию игрового процесса Lost Soul Aside — при просмотре можно уловить определённые черты франшизы Final Fantasy. В презентации геймплей начинают показывать примерно на отметке 10-30, можно оценить боевую систему и сражение с боссом.

Ожидается, что Lost Soul Aside появится не только на PlayStation 5, но и на ПК.

Что касается игр внутренних студий, то на мероприятии будут: Horizon: Forbidden West, Helldivers 2, Ratchet & Clank: Rift Apart и Astro Bot. Важную роль сыграют продукты, созданные в рамках проекта PlayStation China Hero Project: AI-LIMIT, Convallaria, AWAKEN: Astral Blade и Evotinction.

Также найдётся место играм сторонним разработчикам. Среди них одна из самых ожидаемых - Phantom Blade Zero. Разработчики заверили, что демоверсия появится в ближайшее время. Источники: Синьхуа, ixbt.games, gamemag
Uelodys
Стаж: 3 года 7 мес.
Сообщений: 581
Ratio: 1.775
50.85%
russia.gif
Про разработчиков игр из других очень мало инфы в источниках
Цитата:
Также найдётся место играм сторонним разработчикам.
: из каких стран будут?
Цитата:
из 31 страны и региона мира.
?
fearless87
Только чтение
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 6.831
0%
Когда новые игры в стим появятся? надоело это уже
CoNoL
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 416
Ratio: 20.7
Раздал: 50.61 TB
27.17%
Рынок огромный 20,3 млрд долларов и 674 миллионов человек , да и пиратсво вроде не процветает ,

есть за что бороться ,главное пройти цензуру и не переборщить с повесткой как на олимпиаде :D
tihonov1109
Только чтение
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1823
Ratio: 135.878
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Каховка
ukraine.gif
Я себе тоже новый пк собрал, мешок денюх ввалил.
Проц 14900к
Видюха 4090 ОС
Оперативы 64гб 6400 32сl
Кастомная вода, три радиатора 360х45, под водой проц, видюха и память
Два харда по 18трб, системный ссд на 1трб и серверный ссд на 8трб и т.д.

Сделал под стиль дедпула. На стекле типография а не наклейка. Ходил со стеклами в типографию и прямо на стекле напечатали.

Собрать собрал, а играть не во что. Ничего интересного не выходит :(



vovka7550
Только чтение
Стаж: 11 лет
Сообщений: 423
Ratio: 2.493
10.29%
tihonov1109 писал(а): Перейти к сообщению
Я себе тоже новый пк собрал, мешок денюх ввалил.
Проц 14900к
Я "щитаю" это успех! :смех:
tihonov1109
Только чтение
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1823
Ratio: 135.878
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Каховка
ukraine.gif
vovka7550 писал(а): Перейти к сообщению
Я "щитаю" это успех! :смех:

А что не так? Или поклонил амуде?
zz13
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 2307
Ratio: 3.62
29.94%
как то не верится в эти 674 миллиона игроков при такой мизерной прибыли для такого огромного количества народа. получается каждый в среднем потратил 200 юаней, не верю. они конченные задроты и тратят намного больше. нет там никаких 674 миллиона игроков, врут нагло. при таком количестве и ценах, прибыль должна быть как минимум на порядок выше.
tihonov1109
Только чтение
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1823
Ratio: 135.878
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Каховка
ukraine.gif
zz13 писал(а): Перейти к сообщению
как то не верится в эти 674 миллиона игроков при такой мизерной прибыли для такого огромного количества народа. получается каждый в среднем потратил 200 юаней, не верю. они конченные задроты и тратят намного больше. нет там никаких 674 миллиона игроков, врут нагло. при таком количестве и ценах, прибыль должна быть как минимум на порядок выше.

Даже с учетом того что китайцы любят привирать, все равно у них рынок огромный. И много игр выходит только для китайского рынка и молодёжь у них любит играть. Если прибавить мобильный рынок игр, то там каждый второй шпилится в телефоне.
vovka7550
Только чтение
Стаж: 11 лет
Сообщений: 423
Ratio: 2.493
10.29%
tihonov1109 писал(а): Перейти к сообщению
vovka7550 писал(а): Перейти к сообщению
Я "щитаю" это успех! :смех:

А что не так? Или поклонил амуде?

свят-свят Цензура
Цитата:
Я себе тоже новый пк собрал, мешок денюх ввалил

Цитата:
Собрать собрал, а играть не во что. Ничего интересного не выходит
tihonov1109
Только чтение
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1823
Ratio: 135.878
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Каховка
ukraine.gif
vovka7550 писал(а): Перейти к сообщению
tihonov1109 писал(а): Перейти к сообщению
vovka7550 писал(а): Перейти к сообщению
Я "щитаю" это успех! :смех:

А что не так? Или поклонил амуде?

свят-свят Цензура
Цитата:
Я себе тоже новый пк собрал, мешок денюх ввалил

Цитата:
Собрать собрал, а играть не во что. Ничего интересного не выходит

Ну вообще то я работаю на нем. А игры это уже второстепенное. Но иногда и поиграть хочется. А реально ничего интересного нет. Я же в этом не виноват.

А так... это рабочая лошадка, именно поэтому у меня стоит серверный ссд. Для работы.
Framerelay
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 8.348
6.3%
ukraine.gif
tihonov1109 писал(а): Перейти к сообщению
vovka7550 писал(а): Перейти к сообщению
tihonov1109 писал(а): Перейти к сообщению
vovka7550 писал(а): Перейти к сообщению
Я "щитаю" это успех! :смех:

А что не так? Или поклонил амуде?

свят-свят Цензура
Цитата:
Я себе тоже новый пк собрал, мешок денюх ввалил

Цитата:
Собрать собрал, а играть не во что. Ничего интересного не выходит

Ну вообще то я работаю на нем. А игры это уже второстепенное. Но иногда и поиграть хочется. А реально ничего интересного нет. Я же в этом не виноват.

А так... это рабочая лошадка, именно поэтому у меня стоит серверный ссд. Для работы.

что есть в вашем понимании серверный ссд? я кроме того что диск на 8 тб ничего не увидел.
да и для рабочего пк детские корпуса не покупают обычно. разве что только по скидке хорошей

Добавлено спустя 39 секунд:

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Re: Международная выставка игровой индустрии ChinaJoy-2024 открылась в Шанхае

V_i_S писал(а): Перейти к сообщению


Что касается игр внутренних студий, то на мероприятии будут: Horizon: Forbidden West, Helldivers 2

Источники: Синьхуа, ixbt.games, gamemag

Внутренние студии это китайские имелись ввиду? Или это ошибки перевода новости?
Horizon - Горила и Никсес обе голандские, потом их купила Плейстейшен, которое американское подразделение Сони
Helldivers 2 - шведы
Motif
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 811
Ratio: 10.505
13.47%
Мне в новые игры не поиграть на 4470к. Новый комп купить не могу пока что. Еще б видюху по типу 1080 найти и тогда топчик будет. Пока о новом компе в розовых мечтах, но так продолжаться не может и я должен сесть на новый комп.
1. Почитал, говорят, процы 13 и 14 Г.
2. Супер-чумадан Фантекс уже 5-6 лет стоит, никак не напихаю в него. Не представляю, как я его буду поднимать со всем содержимым.
3. К тому же телефон менять пора, ибо 1+ стал конкретным кирпичем. Порой с него уже позвонить даже нельзя, у него имитация звонка, но оно не звонит.
Вот озадачен, либо Афоню, но как ни крути комп всеравно в мечтах.
tihonov1109
Только чтение
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1823
Ratio: 135.878
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Каховка
ukraine.gif
Framerelay писал(а): Перейти к сообщению
что есть в вашем понимании серверный ссд? я кроме того что диск на 8 тб ничего не увидел.
да и для рабочего пк детские корпуса не покупают обычно. разве что только по скидке хорошей


WD SN640 модель диска созданная специально для работы в серверах. Подключается по u.2

А можете объяснить что детского в моем корпусе и что по вашему мнению является взрослым корпусом?
Покажите пожалуйста ( взрослый корпус). Очень интересно посмотреть.
Framerelay
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 8.348
6.3%
ukraine.gif
tihonov1109 писал(а): Перейти к сообщению
Framerelay писал(а): Перейти к сообщению
что есть в вашем понимании серверный ссд? я кроме того что диск на 8 тб ничего не увидел.
да и для рабочего пк детские корпуса не покупают обычно. разве что только по скидке хорошей


WD SN640 модель диска созданная специально для работы в серверах. Подключается по u.2

А можете объяснить что детского в моем корпусе и что по вашему мнению является взрослым корпусом?
Покажите пожалуйста ( взрослый корпус). Очень интересно посмотреть.

диск неплохой

по поводу корпуса - честно не хочу комментировать, думаю вы сами поймете
извините если задел ваши чувства
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2