Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 125

Wondershare Filmora 13.6.4.8382 [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
ispolinus ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 13.437
Поблагодарили: 351
16.02%
russia.gif
Wondershare Filmora 13.6.4.8382 [Multi/Ru]
Версия программы: 13.6.4.8382
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файлов

Системные требования:
Supported OS: Windows 7/Windows 8.1/Windows 10/Windows 11 ( 64 bit OS).
Processor: Intel i3 or better multicore processor, 2GHz or above.
(Intel 6th Gen or newer CPU recommended for HD and 4K Videos).
RAM: 4 GB RAM (8GB required for HD and 4K videos).
Graphics: Intel HD Graphics 5000 or later; NVIDIA GeForce GTX 700 or later; AMD Radeon R5 or later.
2 GB vRAM (4GB required for HD and 4K videos).
Disk: At least 10GB free hard-disk space for installation (SSD-Solid State Disk recommended for editing HD and 4K videos).


Описание:
Wondershare Filmora - удобный видеоредактор, содержащий все необходимые инструменты для редактирования видео. Вы сможете создавать высококачественные фильмы с титрами, применять фильтры, эффекты перехода, обрабатывать звук. Кроме этого, программа поможет напрямую загрузить свое видео на YouTube для обмена с друзьями и семьей, сохранить видео для воспроизведения на портативных устройствах, таких как iPhone, IPAD, IPod и т.д., или записать DVD.
Поддержка всех SD и HD видео, включая WMV, AVI, MP4, FLV, MOV, MKV, МТС и т.д. Вы также можете захватывать видео непосредственно с устройства захвата видео или добавить видео с видеокамер и других внешних жестких дисков непосредственно.
Добавить фоновую музыку к видео. Все стандартные аудио форматы, как MP3, WMA, WAV, M4A, AAC, AC3, OGG и т.д. поддерживаются.
Импорт фотографий как BMP, JPG, PNG, GIF и т.д., и создавать домашние фильмы с фото и видео.
Редактирование и персонализирование видео / фото / аудио с видео-редактированием: обрезка, поворот, установить исчезать и исчезать, регулировать длительность и т. д.
Добавить стильные надписи на видео и фото с помощью настраиваемых шрифтов, цвета и т.д.
Поднимите свой фильм на новый уровень сразу с профессиональными и творческими эффектами. 30 фильтров + готовы к работе с видео и фото.
Добавление эффектов перехода между двумя клипами и применять эффекты движения на фотографии, чтобы добиться естественного и плавного перехода.
Получить оптимизированный видео для воспроизведения на портативных устройствах, как iPhone, iPad, PSP, IPod, Wii, Zune, и т.д.
Сохранить отредактированный видео на локальном жестком диске для дальнейшего использования в различных видео форматах.
Непосредственно загрузить видео на YouTube, создание совместного с большим количеством людей, заполнив необходимую информацию.
Запись видео на DVD диски или сохранить в виде DVD папки или файлы ISO изображение.
Скриншоты:

[NNMClub.to]_Wondershare Filmora v13.6.4.8382.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Июл 2024 22:03:24
 Размер:   802 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 51)
 Поблагодарили:   158
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Июл 2024 22:27:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Implode Sch
RG Soft
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 8080
Ratio: 100.957
Поблагодарили: 512220
100%

_________________

WIN11/23H2(22631)Pro
ispolinus ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 13.437
Поблагодарили: 351
16.02%
russia.gif
Прошу прощения. Я прикрепил не тот дистрибутив. Торрент обновлён, пожалуйста перекачайте
seregadushka
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 5.883
Раздал: 489 GB
100%
belarus.gif
проверено, работает. Афтору спасибо.
Только я не заметил ни одного изменения для нас , простых юзеров. Все изменения только там, за что платят бабло -- в нейро-сервисах.
Которые мне не нужны и бесплатно.
crear
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 1.721
12.33%
Откуда: Sakhalin
ussr.gif
Спасибо, всё отлично работает.
andronpox
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2174.222
26.83%
Здравствуйте
Я не могу найти на win10 папку C:\Program Files\BorisFX... её просто нет. Что делать подскажите?
Яша
ИгроКлуб, Uploader 500+
 
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 13296
Ratio: 205.831
Поблагодарили: 15551
100%
witch.png
andronpox писал(а): Перейти к сообщению
Что делать подскажите?

Если нет ее, попробуйте создать? =)
seregadushka
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 5.883
Раздал: 489 GB
100%
belarus.gif
к этой Фильморе 2 плагина : Boris... и еще один New... Прежде, чем их ломать, посмотрите -- а они вам надо ? Там такая ерунда и не надо, и фильтров встроенных навалом, делают тоже самое.
Кидай все файлы в корень установочной папки .
Программа ставится и на другой диск , и работает.
Яша
ИгроКлуб, Uploader 500+
 
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 13296
Ratio: 205.831
Поблагодарили: 15551
100%
witch.png
Важно!
Я создавал папки и туда копировал фалы :
Код: выделить все
C:\Program Files\BorisFX\ContinuumOFX\16\lib\

Всё получилось . =)
seregadushka
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 5.883
Раздал: 489 GB
100%
belarus.gif
Яша, рад за тебя. У меня нет этого Бориса. И рядом с ним лежат основные файлы этой проги. Я про них. Я тоже читал Хелп. Да , там такой путь. Я не понимаю, зачем было выносить Бориса FX из основной папки.
Может, еще какие проги им пользуются.
Хотя, я думаю ,что тут лицензионные договоры действуют. Борис не хочет себя ассоциировать только с Фильморой.
vlad2189
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 21.638
20%
Спасибо большое все отлично работает !!!!
solfleif
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 1.673
1.33%
russia.gif
Всё заработало, ею давно пользуюсь, спасибо автору.

Но у меня на винде 11. слово автора под номером 2(процедура лечения) (я с начала не понял куда)
- скопировать файлы с заменой из Med\Files в папку с установленной программой это нужно делать в папку с цифрами у меня она называется "13.6.4.8382" , как бы больше папок конечно нет в той "материнской папке", но не все могут сразу понять что да куда. Лично я сразу не вдуплил) а так всё по инструкции. старую я версию снес (она не давала сохранить файл сделанный) через Revo uninstaller - и поставил эту версию - всё ок, всё сохраняется)

кстати - а что не информировать, что в хост не нада залезать, если была установлена, удалена и по новой (новая)версия туда лезть. там же те же порты - они как были так и остались в том файле.

p/s/ автору лайк поставил)красаува) спасибо, что ТЫ ЕСТЬ!
ispolinus ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 13.437
Поблагодарили: 351
16.02%
russia.gif
andronpox писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте
Я не могу найти на win10 папку C:\Program Files\BorisFX... её просто нет. Что делать подскажите?


Сколько проблем с этим эффектом. Показываю на картинках и пишу словами.
Запустите филмору-нажмите на иконку "эффекты"-слева откроется панель со списком-прокрутите до самого низа-увидите надпись NewblueFX и ниже BorisFX-нажмите на NewblueFX-если у вас он не установлен, откроется окно с превью и надписью "установить"-устанавливаете (около 600 мб)-филмора попросит перезапуститься-перезапускаетесь-тоже самое проделываете с BorisFX. Закрываете филмору. Идете в C:\Program Files\BorisFX\ContinuumOFX\16\lib\ и заменяете файлы Continuum_OFX_8Bit.dll и Continuum_OFX_Float.dll
всё
seregadushka
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 5.883
Раздал: 489 GB
100%
belarus.gif
ispolinus
Красивые у тебя скрины. А покажи самый главный эффект этого Бориса. Что в нем такого неповторимого.
Применение разных цветовых эффектов ... уже отвращает, тянет началом нулевых.
Надо снимать красиво, свет, камера подороже, модель помоложе, а эффектов минимум.
Это очень заметно на переходах.
В Фильмора переходов сотни. Сейчас 95% — это без перехода. Ну может тебе удастся Fade или , в крайнем случае, Dissolve. Это все !!! Все остальные переходы — это для начинающих реперов.
Снять чистую картинку стоит дорого, эффекты тут не помогут.
ispolinus ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 13.437
Поблагодарили: 351
16.02%
russia.gif
seregadushka
а я нигде и не говорил, что их нужно ставить. Я лишь обьяснил КАК их ставить
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2