Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 238 725

ElevenClock 4.4.0 [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
WhiteBot ®
RG Releasers
Меценат
Стаж: 2 года 4 мес.
Сообщений: 2542
Ratio: 429.089
Раздал: 2.915 TB
Поблагодарили: 171047
100%
nnm-club.gif
ElevenClock 4.4.0 [Multi/Ru]
Версия программы: 4.4.0
Официальный сайт: marticliment | github
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Windows 11 (x64)

Описание:
ElevenClock — это бесплатное программное обеспечение (под лицензией Apache 2.0 ), которое позволяет разместить настраиваемые часы на панели задач Windows 11. Когда Microsoft создала часы Windows 11, они забыли сделать их настраиваемыми и отображать на нескольких дисплеях. Вы можете настроить ElevenClock по своему усмотрению — от добавления секунд до изменения цветовой схемы — и он появится на всех дисплеях, подключенных к вашему ПК. Вы можете показать или скрыть часы в полноэкранных приложениях, а также узнать, что происходит, когда вы щелкаете по ним, дважды щелкаете или щелкаете средней кнопкой мыши. Хотите, чтобы на каждом из ваших дисплеев были часы (или двое часов)? Вы можете иметь их, и настроить их самостоятельно или оставить похожими на часы Windows. Это ваш выбор. ElevenClock работает с точностью до миллисекунды и автоматически синхронизируется со временем в Интернете. Вы даже можете настроить его на разные часовые пояса.
ElevenClock имеет, среди прочего, следующие функции:
  • Пользовательский формат времени/даты: добавьте секунды и день недели или скройте дату и покажите только время. Выбирайте стандартные настройки или создавайте свои собственные форматы.
  • Пользовательский стиль: измените размер часов, цвет фона, семейство/размер/стиль/цвет шрифта. Или оставьте стиль по умолчанию, который имитирует ваши часы Windows.
  • Пользовательское положение, количество часов: разместите часы в любом месте дисплея. Добавьте вторые часы и разместите их по обе стороны панели задач или где угодно.
  • Пользовательское поведение: держите часы видимыми в полноэкранных окнах, чтобы вы всегда знали, который час.
  • Измените то, что происходит, когда вы щелкаете, дважды щелкаете или щелкаете средней кнопкой мыши.
  • Автоматическая синхронизация со временем в Интернете: синхронизируйте время с Интернетом, отображая время в Интернете с точностью до миллисекунды на каждом дисплее.
  • Поддержка нескольких мониторов: каждые часы настраиваются индивидуально.
  • И да, все эти функции доступны в ElevenClock, поскольку ElevenClock совместим с Windows 11. ElevenClock — это программное решение, позволяющее настраивать часы в Windows 11.
Скриншоты:
[NNMClub.to]_ElevenClock 4.4.0.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Июл 2024 13:29:59
 Размер:   32.6 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 30)
 Поблагодарили:   105
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Июл 2024 13:39:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Olmins
 
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 581
Ratio: 16.792
Поблагодарили: 1748
100%
ussr.gif
На Вынь 10 запустилась, но работает и отображается некорректно. Нет, я знаю, что этого никто и не обещал, но так захотелось чтобы дата и время были зеленым цветом. Пишу просто для информации. Может кому и интересно будет...

_________________
viadash
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2017
Ratio: 288.888
Раздал: 261.5 TB
100%
Откуда: Nevada, Edwards Air Force Base, Area 51.
witch.png
Цитата:
чтобы дата и время были зеленым цветом

Зелёные часики
А вот календарь, становится невозможым вызвать хоть ЛКМ, хоть ПКМ, хоть СКМ. Выходишь из программы - календарь возвращает свой функционал. Хотя лично мне не критично - редко мне нужен календарь.
Вынь 10 19045.2673 - последняя сборка от Zosma... Да будет земля ему пухом.

Upd. Забыл один "маленький" нюанс. Прогу я скачивал с github-а - просто там попал на неё раньше, чем на NNM-е. Не в обиду релизёру. Поискал портабелку, но не нашёл. А инсталлятор не оставляет выбора, куда ставить, сразу ставит в C:\Documents and Settings\любимый юзер\AppData\Local\Programs\ElevenClock. Поэтому, инсталив, я не запустил прогу, а вырезал целиком содержимое папки, в созданную мной папку ElevenClock на диске D. Выбросил в мусорпровод лишний языковый мусор, оставив только русский и английский. Прога запустилась без лишних вопросов, только мой файерволл "сказал", что прога хочет в сеть. Я "сказал" не пущать, пока мне не потребуется перевести летнее/зимнее время. :D Только создала ещё папку .elevenclock по пути C:\Documents and Settings\любимый юзер\.elevenclock. Не страшно, уверен, в другой ситеме, допустим 11-ке, тоже запустися, создав такую-же папку там. :да:
Olmins
 
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 581
Ratio: 16.792
Поблагодарили: 1748
100%
ussr.gif
viadash писал(а): Перейти к сообщению
Зелёные часики

Спасибо, уже решил этот вопрос. Прога T-Clock

_________________
viadash
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2017
Ratio: 288.888
Раздал: 261.5 TB
100%
Откуда: Nevada, Edwards Air Force Base, Area 51.
witch.png
viadash писал(а): Перейти к сообщению
Не страшно, уверен, в другой ситеме, допустим 11-ке, тоже запустися, создав такую-же папку там. :да:

Я не ошибся, прога запустилась, только сначала предложила выбрать язык системы, и далее, как я и ожидал, создалась папка C:\Documents and Settings\любимый юзер\.elevenclock.
Проверил в Win. 11, и в Win. 10 LTSC.
Топик был перенесен из форума Разное (Утилиты, Офис, Интернет) в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1741074

Исправил релиз - напиши ЛС Eastoop, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1