Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 994

Штурм (1932) WEBRip [H.264/720p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
user_root ®
Поклонник старого кино
Uploader 100+
 
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 4442
Ratio: 2589.925
Поблагодарили: 80684
100%
Откуда: Из тех же ворот, откуда и весь народ.
russia.gif
Штурм (1932) WEBRip [H.264/720p]
Производство: СССР / Межрабпомфильм
Жанр: документальный, агитпроп, немое кино

Режиссер: Константин Эггерт
Актеры: Георгий Милляр

Описание:
Типичный агитационно-пропагандистский фильм того времени. Представляет собой инсценированные иллюстрации жизни страны и до Октябрьской революции и после нее. Восстановление народного хозяйства после Гражданской войны. Строительство новых заводов: Ростсельмаша, Сталинградского тракторного завода, Магнитогорского металлургического... Подготовка кадров для народного хозяйства. Ликвидация неграмотности среди населения во всех регионах страны. И тому подобное. Короче, "взвейтесь-развейтесь, за то, благодаря чему мы, все как один, не смотря ни на что, и недалёк тот час!"



Продолжительность: 00:43:23
Качество видео: WEBRip
Субтитры: русские (интертитры)

Видео: AVC/H.264, 960x720, ~3000 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: С 8 до 22 мск (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_1932 SHturm.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Июл 2024 18:00:02
 Размер:   991 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 15)
 Поблагодарили:   42
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Июл 2024 20:40:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Айван красивый
Только чтение
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 47.774
100%
Откуда: Из .... на лыжах
Короче, "взвейтесь-развейтесь, за то, благодаря чему мы, все как один, не смотря ни на что, и недалёк тот час!"

Короче ??? Ты совсем что-ли Цензура ??

_________________
Вот по тому что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не говорите , в клетках и сидите ! (с)
user_root ®
Поклонник старого кино
Uploader 100+
 
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 4442
Ratio: 2589.925
Поблагодарили: 80684
100%
Откуда: Из тех же ворот, откуда и весь народ.
russia.gif
Айван красивый
Аргументируешь? Или так...попиз побалаболить зашел?

_________________
Главное не горячиться, а то вышибешь себе мозги, а потом прочтешь в газете, что смысл жизни нашли. © Вуди Аллен
Айван красивый
Только чтение
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 47.774
100%
Откуда: Из .... на лыжах
user_root писал(а): Перейти к сообщению
Айван красивый
Аргументируешь? Или так...попиз побалаболить зашел?


Ну предположим что последнее предложение из описания, это твоя личная неприязнь к Советской Власти вытянувшей Страну из беспросветной тьмы, или Ты просто передрал раздачу с другого трекера . Это пренебрежительно оскорбительное описание подвига народа построившего Страну, плоды которого действуют до сего времени.
Но " короче " !? Это откровенный плевок ! Ты там семечки на пол не лузгаешь случаем ? Цензура

Пы сы : и вот за такое зачёркнутое полуслово тут банят на месяц . Завуалированный мат !

_________________
Вот по тому что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не говорите , в клетках и сидите ! (с)
user_root ®
Поклонник старого кино
Uploader 100+
 
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 4442
Ratio: 2589.925
Поблагодарили: 80684
100%
Откуда: Из тех же ворот, откуда и весь народ.
russia.gif
А сколько пафоса-то! На митингах навыки отрабатывали? там же и чувство юмора утеряно? Вы меня еще в измене Родине обвините. По 58-й статье. Явный же враг народа.
Делаете вид или действительно эрудиции не хватает? "Взвейтесь-развейтесь" - прямая цитата из произведения одного известно русского писателя и драматурга. "Благодаря чему мы, все как один..." - расхожая фраза, говорят это был любимый шутливый тост Юрия Никулина, мир его праху. И даже такое бывает -


Так что умерьте свою политическую паранойю. И не тычьте мне.
Что до "завуалированного", то признаюсь, есть за мной такой грешок. Ну, так стуканите по-комсомольски в админку. Меня и накажут, а Вы подхватите павший стяг релизерства сов. фильмов в свои натруженные руки. Или опасаетесь, что могут как-то неправильно оценить Ваше - ?

_________________
Главное не горячиться, а то вышибешь себе мозги, а потом прочтешь в газете, что смысл жизни нашли. © Вуди Аллен
Айван красивый
Только чтение
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 47.774
100%
Откуда: Из .... на лыжах
Админы удалите этот бред : и его и мой .

_________________
Вот по тому что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не говорите , в клетках и сидите ! (с)
FromChaose
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 78.661
Поблагодарили: 1579
100%
Откуда: Moscow, Russia
ussr.gif
За фильм - огромное спасибо.
Описание и правда глаза режет )
Словно бы релизер хотел негатив вылить. Но тогда зачем бы он выкладывал фильм?
Без холивара. Имхо.

P.s. Это наша история. Можно по разному относиться к тем или иным политическим течениям. Но факты, провалы и достижения народа и государства на различных исторических интервалах уже не отменить, они были и тем или иным образом повлияли на наше настоящее. Да и до сих пор влияют.

_________________
Image
user_root ®
Поклонник старого кино
Uploader 100+
 
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 4442
Ratio: 2589.925
Поблагодарили: 80684
100%
Откуда: Из тех же ворот, откуда и весь народ.
russia.gif
Надеюсь, что не очень вас расстрою, если скажу, что мне совсем безразлично ваше мнение. Вы, товарищи, похоже немного перепутали - это не социальные сети и не флейм-форум, это сервер-треккер файлообменных сетей, здесь представляют для обмена различный контент с техописанием параметров и небольшим описанием содержания. В этом суть. А все остальное - и мое отношение к этому контенту, и ваше мнение о моем отношении, и мое отношение к вашему мнению о моем отношению к контенту, это все шелуха, пустое и суета сует. Хороших выходных. пойду еще налью.

_________________
Главное не горячиться, а то вышибешь себе мозги, а потом прочтешь в газете, что смысл жизни нашли. © Вуди Аллен
carrygk
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 6.482
18.6%
russia.gif
Описание написано русофобом... Таких на Колыму отправлять надо...

_________________
Core i7-12700, B760, 64 GB DDR4 RAM , RTX 3090 24GB ,M2.SSD x2 1TB,
Al_Vasif
Капитан Очевидность
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 24905
Ratio: 2871.051
Раздал: 301.4 TB
Поблагодарили: 42284
100%
Откуда: Ex oriente lux
wild_hogs.gif
carrygk
Это ирония?
Описание может и придурковатое, да и сам релизер... Но объективно он своими релизами практически поддерживает интерес к истории нашей страны, к его искусству. Не болтовней пустой, а практическими, пусть и не великими, делами. А что до релизера и Колымы, то как сказал один хороший поэт - "А у нас спокон веков нет суда на дураков!"
Да и на Колыме хорошие люди живут.

carrygk писал(а): Перейти к сообщению
Core i7-12700, B760, 64 GB DDR4 RAM , RTX 3090 24GB ,M2.SSD x2 1TB,


Я смотрю, неплохую прибыль Вы даете западным транснациональным компаниям. Фининсируете, тэксказать, державы, враждебные нашему отечеству. За это и Колымы маловато будет...

_________________
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все вопросы не будет ответа.
danrecords
Только чтение
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 6352
Ratio: 8.767
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: Беларусь, Минск
belarus.gif
В те нелегкие времена агитация и пропаганда были серьезным оружием.

_________________
Слушать попсу нельзя!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1