Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 659

Анна Владимирова | Городские волки (Книга 4). Сбежать от зверя. Прощение (2023) [MP3, Григорий Андрианов, Наталья Фролова]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
Im_Pavlov ®
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 221
Ratio: 31.779
Поблагодарили: 13320
100%
russia.gif
Анна Владимирова | Городские волки (Книга 4). Сбежать от зверя. Прощение (2023)
Автор: Анна Владимирова
Жанр: Городское фэнтези
Читает: Григорий Андрианов, Наталья Фролова
Продолжительность: 06:08:08
Издательство: ЛитРес чтец, Автор
Возрастное ограничение 18+

Аудио: MP3, 128 Kbps

Описание:
Скоро я вспомню все. По крайней мере, мой доктор так говорит. А пока что вся жизнь – чистый лист. Я ни черта не помню. Ни как оказался в скорой, ни как получил пулю. Сейчас у меня нет ни врагов, ни друзей, ни любимой. Вернее, она есть. Но говорить со мной не хочет. Приходит редко, слушает сердце, смотрит на мониторы… и отказывается рассказывать правду. А еще просит не вспоминать… Что же я такого натворил? Время раздачи: 18.00-01.00 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Vladimirova Anna - Gorodskie volki 4. Sbezhat' ot zverya. Proshchenie [Grigoriy Andrianov, Natal'ya Frolova].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Июл 2024 18:37:13
 Размер:   338 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 4)
 Поблагодарили:   26
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Июл 2024 18:42:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1