Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 143

С. Кроткова | Я выбираю рыбу! Полный гид по выбору и приготовлению от рыбопромышленника в третьем поколении (2024) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Кулинария
Автор Сообщение
macho57 ®
Модератор КПК и Мобилок, Книг
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 2457
Ratio: 25.997
Поблагодарили: 174421
100%
mexico.gif
С. Кроткова | Я выбираю рыбу! Полный гид по выбору и приготовлению от рыбопромышленника в третьем поколении (2024) [PDF]
Автор: С. Кроткова
Издательство: ХлебСоль
Серия: Кулинарное открытие
ISBN: 978-5-04-197188-5
Жанр: Кулинария

Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные

Описание:
Рыба — один из самых полезных продуктов, источник легко усваиваемого белка и незаменимых жирных кислот, которые при регулярном употреблении улучшают здоровье и качество жизни. При этом многие потребители не разбираются в рыбе, ведь вокруг этого продукта есть множество стереотипов, — книга «Я выбираю рыбу!» поможет во всем разобраться.
Под обложкой — вся необходимая информация о том, как выбирать качественную рыбу. Узнаете, на что обратить внимание при покупке свежей рыбы, как правильно разморозить рыбу, как не заразиться паразитами, как хранить рыбу.
В книге подробно рассматриваются более 40 видов рыбы и даются секреты приготовления каждого вида с рецептами и иллюстрациями. Научитесь делать салат с соленым кижучем и корюшку в сливочном соусе, легкий суп с филе минтая, пошированное с зеленым соусом филе сига, стейк тунца с лимонно-горчичным соусом и другие рыбные блюда на каждый день и праздники.
Книга «Я выбираю рыбу!» ориентирована на самый широкий круг читателей, ведь рыба может стать доступной, очень вкусной и невероятно полезной основой здорового рациона для всей семьи.

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_YA vyibirayu ryibu (2024).pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Авг 2024 19:12:48
 Размер:   29.4 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 83)
 Поблагодарили:   377
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Авг 2024 19:14:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Кулинария Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1