Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 552

Помогу чем могу


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи
Автор Сообщение
sevapva ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 321
Ratio: 45.159
Раздал: 36.79 TB
Поблагодарили: 8
100%
russia.gif
В связи с известными событиями 2 года назад начал скачивать с Ютуба муз. видео, каналы с муз. видео, несколько ТВ шоу. Примерно полгода назад пришлось прерваться. К сожалению из за замедления продолжить не могу, но могу предложить всё скачанное вам. В основном скачивал видео 60-70 и немного 80 годов. объём более 1Тб. средний размер кадра 640х480. Модераторы подскажите как лучше организовать хранилище. всего у меня более 30 Тб. свободно около 6Тб

P.S. кроме европейской музыки есть иранская, турецкая, пакистанская (не народная. хочу выделить турецкую). Скачивал не всё подряд, а только то, что интересно мне. (60-70гг)

_________________
Пока всё ОК
साहित्यिक भाषा
sevapva ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 321
Ratio: 45.159
Раздал: 36.79 TB
Поблагодарили: 8
100%
russia.gif
Если с 11.08.2024 по 18.08.2024 не будет положительной реакции. Сие объявление будет неактуальным. Я ленивый и вообще очень надо что ли...

_________________
Пока всё ОК
साहित्यिक भाषा
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1