Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 665

Андрей Рымин | К вершине (Книга 1). Безродыш. Предземье (2024) [MP3, Александр Мозгунов]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
Gefestel ®
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 1140
Ratio: 2060.647
Раздал: 48.37 TB
Поблагодарили: 107773
100%
Откуда: Иркутская область
russia.gif
Андрей Рымин | К вершине (Книга 1). Безродыш. Предземье (2024)
Автор: Андрей Рымин
Жанр: Боевое фэнтези, Попаданцы, RealRPG
Читает: Александр Мозгунов
Продолжительность: 10:37:50
Издательство: ЛитРес: Чтец, Автор

Аудио: MP3, 128 Kbps, стерео

Описание: В нашем мире важны лишь две вещи: сила и отмеренный до старости срок. И то и то наживное, но попробуй добудь семя жизни или боб троероста, когда ты малолетний бесправный безродыш, пнуть которого всякому в радость.
Вот только Путь не разделяет людей на богатых и бедных, на сирот и с рождения имеющих всё сыновей благородных родителей. Каждый вправе ступить на дорогу к Вершине и, преодолев все пояса мира, достигнуть настоящего могущества и бессмертия. Каждый вправе, но не каждый способен. И уж точно не каждый желает.
Я желаю! У меня просто нет выбора. Только Путь троероста поможет мне выбраться с самого дна. Только возвысившись, я получу шанс спасти сестру и отомстить за убийство родителей. Я упрямый. Я справлюсь! Моя жизнь – охота.

1. Безродыш. Предземье - данный релиз
2. Безправыш. Предземье
3. Бездомыш. Предземье
4. Безбесыш. Предземье
5. Безымяныш. Земля
6. Безумыш. Земля
7. Безверыш. Земля
8. Бездарыш

Время раздачи: с 3:00 до 19:00/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Bezrodyish. Predzem'e.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Авг 2024 06:06:43
 Размер:   586 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 21)
 Поблагодарили:   129
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Авг 2024 08:44:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
harlyod
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 240
Ratio: 38.328
Поблагодарили: 8688
100%
Откуда: Одесса
Прослушал пока часа два. Из плюсов - у автора хороший образный язык и нет той безграмотщины, что царит среди нынешних "творцов" - есть желание слушать дальше.
Да и мир ожидается многоплановый, интересный.
Исполнитель - тоже молодец, видно, что понимает содержание читаемого, а за подростка и одновременно за какой-то вселенский сверхразум - читать не так чтобы легко...
Короче, любителям "параллельной фантастики" - наверное, понравится.

_________________
"Я мечтаю вернуться с войны..."
Игорь Тальков
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1