Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 658

Ряд непостижимых вопросов и проблем с драйверами.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение
Автор Сообщение
kshibaev ®
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 3.349
36.76%
Приветсвую профессионала.
FeaN0r
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 34.182
Поблагодарили: 302
20.23%
Откуда: Пространство Вариантов
witch.png
Просто чисто интересно, а вы пробовали искать на сайте производителя оборудования драйвера? Почему ОС должна знать все. Разработчики оборудования выкладывают на свои сайты драйвера для тех ОС, которые они считают нужными и чаще всего пишут это на оборудовании (типа шильдика Windows 7 ready).
1. По поводу bluetooth - вы не прислали никаких моделей и производителей) поэтому предлагаю вам на сайте разработчиков поискать самостоятельно.
2. Теперь что касается Epson, который вышел в 2007 году. Win 10 вышла в 2015 - через 8 лет после выпуска этого принтера. Обычно производители принтеров не очень любят когда их товаром пользуются больше 2-3 лет. Поэтому им экономически нецелесообразно поддерживать старое оборудование. Также надеяться, что разработчики в Epson будут поддерживать оборудование которому 17 лет - это крайнее наивное суждение. Либо покупайте новое оборудование, либо пользуйтесь ОС для которых есть драйвера. Насколько я знаю на многих заводах стоят win xp - только потому что нет драйверов для станков с ЧПУ под новые ОС.

_________________
<Beh.> чего то соединение сегодня не стабильное
<ra1nb0w> луна уходит из скорпиона
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат

Online
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 14259
Ratio: 192.123
Поблагодарили: 135598
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
FeaN0r писал(а): Перейти к сообщению
Либо покупайте новое оборудование, либо пользуйтесь ОС для которых есть драйвера. Насколько я знаю на многих заводах стоят win xp - только потому что нет драйверов для станков с ЧПУ под новые ОС.


А есть ещё такая волшебная вещь, называется VirtualBox - только тссс, никому не рассказывайте!

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1