Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 909

Золотое божество / Golden Kamuy (2024) WEB-DL [H.264/1080p] [MVO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
FILVOVAN ®
Релизер. Uploader 200+
 
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 4542
Ratio: 738.856
Раздал: 263.5 TB
Поблагодарили: 417855
100%
nnm-club.gif
Золотое божество / Golden Kamuy (2024) WEB-DL [H.264/1080p]
Производство: Япония / Credeus
Жанр: боевик, вестерн, история, приключения

Режиссер: Сигэаки Кубо
Актеры: Кэнто Ямадзаки, Анна Ямада, Юма Ямото, Гордон Маэда, Рёхэй Отани, Сюнтаро Янаги, Кацуя, Кацуми Киба, Хисако Оката, Макита Супоцу

Описание:
Действие фильма происходит в конце эпохи Мэйдзи на японском острове Хоккайдо. Саити Сугимото - герой войны, который во время русско-японской войны был известен как Бессмертный Сугимото. Теперь он начинает новую жизнь на Хоккайдо. Чтобы собрать деньги на осуществление своего плана, он ищет золото на Хоккайдо. Он слышит о существовании золотых самородков, которые принадлежали коренному народу айнов, но были украдены человеком по имени Ноппера-бо. Перед тем как его поймали, Ноппера-бо якобы спрятал золотые самородки. В тюрьме Ноппера-бо вытатуировал секретное место на телах 24 заключенных. У каждого заключенного была своя часть, которая в совокупности должна была раскрыть местонахождение золотых самородков. Затем Ноппера-бо сбежал из тюрьмы вместе с этими 24 заключенными. Однажды на Саити Сугимото нападает дикий медведь. В это время его спасает девушка-айну по имени Асирпа. Отец Асирпы был убит человеком, укравшим золотые самородки, и она хочет отомстить убийце своего отца. Саити Сугимото и Асирпа по разным причинам начинают работать вместе. В погоню за спрятанными золотыми самородками включается все больше людей.



Релиз от: FILVOVAN

Продолжительность: 02:09:06
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Многоголосый любительский (Синема УС)
Язык озвучки: Русский, Японский, Английский
Субтитры: Русские, Украинские, Японские (Forced, Full, SDH), Английские (Forced, Full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~5000 Kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский
Аудио 2: E-AC3, 6 ch, 640 Kbps - Японский
Аудио 3: E-AC3, 6 ch, 640 Kbps - Английский (DUB)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Golden.Kamuy.2024.1080p.NF.WEB-DL.DDP5.1.H.264.mkv.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
14.7 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Авг 2024 08:07:01
 Размер:   5.79 GB  (
 Рейтинг:   3.9 (Голосов: 22)
 Поблагодарили:   120
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Авг 2024 08:56:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
BULDOZER
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 578
Ratio: 43.718
Раздал: 99.55 TB
100%
del

_________________
"Даже ваш запах - я дышу им, ощущаю кожей вашу вонь... И хотя я знаю, что это глупо - я опасаюсь подхватить вашу заразу, каждый день думаю об этом!"
proy
Uploader 100+

Online
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 2959.135
100%
russia.gif
Отличный фильм! Графика конечно слабенькая, но сюжет неплохой и реализация вполне себе. Фильм посмотрел с удовольствием, его бы с нормальным дубляжом и битрейтом...
I_am
Стаж: 15 лет
Сообщений: 93
Ratio: 113.368
100%
dominicanrep.gif
Осилил 35 минут - не впечатлил. Однако в Токио огромные рекламы этого фильма. Парадокс...
Telarenan
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 4.115
12.74%
И зачем только Нетфликс делает это с хорошим аниме (и мангой).
Фильм начал смотреть, но меня хватило на 10 мин. При этом аниме - один из лучших сериалов за последние 10 лет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1