Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 711

Рай под ногами матерей / Beyish - Enenin tamanynda / Heaven Is Beneath Mother's Feet (2024) WEBRip [H.264/1080p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
karfagen1975 ®
RG NNM Club Video
Сталкер, Uploader 100+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 5814
Ratio: 455.121
Раздал: 259 TB
Поблагодарили: 482070
100%
ussr.gif
Рай под ногами матерей / Beyish - Enenin tamanynda / Heaven Is Beneath Mother's Feet (2024) WEBRip [H.264/1080p]
Производство: Кыргызстан / Azo, Amanat Film
Жанр: драма

Режиссер: Руслан Акун
Актеры: Эмиль Эсеналиев, Болот Тентимышов, Анаркуль Назаркулова, Ерболат Алкожа, Дулыга Акмолда

Описание:
История 35-летнего Адиля, особого человека, умственное развитие которого осталось на уровне 8-летнего ребенка. Адил живет в небольшом селе со своей 75-летней матерью, Райхан апа, которая всегда говорит Адилю, что его Всевышний любит по-особому, и потому он попадет прямиком в Рай. Но Адил не хочет в Рай без своей мамы. Однажды он узнает от другого 8-летнего мальчика, что если отвести маму пешком в священный город Мекку, то мама может попасть в Рай.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)

Релиз от: karfagen1975

Продолжительность: 02:20:00
Качество видео: WEBRip
Перевод: Дублированный (КупиГолос)
Язык озвучки: Русский, узбекский, казахский
Субтитры: Русские

Видео: AVC/H.264, 1920x804, ~5000 Kbps
Аудио 1: E-AC3, 2 ch, 256 Kbps - Русский (DUB, с вставками MVO)
Аудио 2: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Узбекский
Аудио 3: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Казахский
Скриншоты:
Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Heaven.Is.Beneath.Mother's.Feet.2024.WEB-DL.1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Авг 2024 12:16:10
 Размер:   5.73 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 41)
 Поблагодарили:   150
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Авг 2024 12:18:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ЛАРИСА1
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 74.897
100%
russia.gif
кыргыз казах филм все у них как то наивно просто бесхитростно все понятно.но росийские сериалы пропитаны злом жестокостью обманом изменами ит.д.поэтому я телек не сморю никада ващщще!
CYM
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 16.874
Поблагодарили: 4179
1.28%
nnm-club.gif
Производство: Кыргызстан - IMDb 8.8 да еще и на тему мусульманской религии. Чудны дела твои господи. :шок:

_________________
Ryzen 7 5700X/Gigabyte X570 Aorus Elite/32Gb DDR3600/SSD 480Gb/HDD WD 3Tb/Palit Gamingpro 4070Ti/ASUS VG27AQ/Windows 11 23H2
kotshnir
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 259
Ratio: 2.075
0.08%
russia.gif
CYM писал(а): Перейти к сообщению
Производство: Кыргызстан - IMDb 8.8 да еще и на тему мусульманской религии. Чудны дела твои господи. :шок:

Поддержу оратора. Фильм просмотрел на перемотке. Здесь какие-то веяния тоталитарной секты, а именно характерные черты "делай вот так и гарантированно попадешь в рай". Ни к чему не призываю и не разжигаю, но таким фильмам считаю место в отдельной ветке, подальше от глаз посторонних.
ereke_kz
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 407
Ratio: 3.819
86.18%
kazakhstan.gif
kotshnir писал(а): Перейти к сообщению
CYM писал(а): Перейти к сообщению
Производство: Кыргызстан - IMDb 8.8 да еще и на тему мусульманской религии. Чудны дела твои господи. :шок:

Поддержу оратора. Фильм просмотрел на перемотке. Здесь какие-то веяния тоталитарной секты, а именно характерные черты "делай вот так и гарантированно попадешь в рай". Ни к чему не призываю и не разжигаю, но таким фильмам считаю место в отдельной ветке, подальше от глаз посторонних.


Согласен. Я уже из описания вижу салафизм (жесткая трактовка ислама), пешком в Мекку сходить.
InCrypt
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 14.078
Поблагодарили: 474
100%
russia.gif
Блин, а я думал это Кыргызская версия Форест Гампа.
manonfire
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 436
Ratio: 2.04
4.39%
ussr.gif
Ну все, в комментариях начались шовинистические бредни. Дошли до "это секта!".

О фильме. Понятно, что парень вообще не отдупляет, как играть умственно отставшего, но это Киргизия, откуда там нормальные актеры? Понятно, что много фантастики, наивности и везения в сценарии и мелких недостатков, многое притянуто за уши и т. д.

Но сам фильм очень добрый и позитивный, без пошлятины. Несмотря на обилие мусульманских сцен (намазы, мечеть, арабы-турки и т. д.) никакой пропаганды Корана или ислама не увидел - говорю, как на 100% православный человек.

Вполне нормальный фильм, разок можно посмотреть с семьей. Единственная пропаганда там - люди должны друг другу помогать. Это нормально, кстати.

P.S.: А рейтинг на IMDB, как ни странно, уже 8,9 (и не думаю, что это киргизы накрутили).
ereke_kz
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 407
Ratio: 3.819
86.18%
kazakhstan.gif
manonfire писал(а): Перейти к сообщению
Ну все, в комментариях начались шовинистические бредни.
но это Киргизия, откуда там нормальные актеры?


Так кто здесь шовинист? Для которого киргизы люди второго сорта?
CYM
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 16.874
Поблагодарили: 4179
1.28%
nnm-club.gif
ereke_kz писал(а): Перейти к сообщению
Так кто здесь шовинист? Для которого киргизы люди второго сорта?

Это другое.:подмигивание: Заявление из разряда, больше всего в жизни я ненавижу две вещи: расизм и негров. Меня вон тоже минусуют двойные стандартизаторы. :D

_________________
Ryzen 7 5700X/Gigabyte X570 Aorus Elite/32Gb DDR3600/SSD 480Gb/HDD WD 3Tb/Palit Gamingpro 4070Ti/ASUS VG27AQ/Windows 11 23H2
CosmosSPb
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 2.771
68.07%
CYM писал(а): Перейти к сообщению
ereke_kz писал(а): Перейти к сообщению
Так кто здесь шовинист? Для которого киргизы люди второго сорта?

Это другое.:подмигивание: Заявление из разряда, больше всего в жизни я ненавижу две вещи: расизм и негров. Меня вон тоже минусуют двойные стандартизаторы. :D

я тоже не люблю негритянский расизм))
gryffon
Стаж: 12 лет
Сообщений: 44
Ratio: 4.111
0.07%
Не. Фильм сильный. Если засунуть свою нетерпимость к исламу куда поглубже и отнестись с уважением к выбору людей с другим вероисповеданием, культурой и привычками. Попытаться понять, проникнуться их эстетикой и нравами. То понимаешь, что добродетель и все хорошее, чему нас учит любая религия - общее, и объединяют все мировые религии.

Опять же взаимоотношение матери и сын, сильные люди, разные истории судеб персонажей, шикарные виды, исторические и культурные объекты - хотя бы ради этого посмотреть. А уж если смотреть фильм адекватно, а не на перемотке - финал растрогает почище Хатико и Гампа, несмотря на отсутсвие Алана Сильвестри в композиторах.
ionfrasin

Online
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.378
0.66%
moldova.gif
Фильм класний, не для простых людей которые любят ужастики или фонотеют от стрлялки... режисер передал очень глубокие смыслы, я христианин но этот фильм лучщий за последние годы... посмотрите новинки одни ужасы, измены всякая чушь как будто все для дебилы снято, еще один фильм похожий есть тоже очень интересный турецкого производство ,,Камера №7. Для такого фильма надо вырасть...
spyhunter2
 
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 636
Ratio: 7.416
Поблагодарили: 57
69.61%
Откуда: TATARSTAN
russia.gif
Такие фильмы надо в школе показывать.
За раздачу спасибо. Сильное кино.

Не уверен буду ли пересматривать. Коллекцию точно положу.

_________________
бесконечность мой единственный путь
MrZombie
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 333
Ratio: 196.003
Поблагодарили: 205
100%
russia.gif
Такие фильмы нужно в кишлаках показывать с целью построить суперкишлак. Очень сильное кино для людей с особенностью развития.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1