Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 840

Песков прокомментировал возобновление публикаций на YouTube-канале Кремля


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Romanukjr ®
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 1812
Ratio: 1749.129
Раздал: 413.6 TB
Поблагодарили: 15372
69.85%
Откуда: Москва
nnm-club.gif
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что пресс-служба Кремля возобновила публикации на своем YouTube-канале, несмотря на замедление видеохостинга. По словам господина Пескова, Кремль использует все способы для распространения информации о работе президента.

Возобновление постинга на YouTube-канале пресс-службы господин Песков прокомментировал в разговоре с журналистом ТАСС. На вопрос о том, связано ли «оживление» канала с необходимостью лучше доносить точку зрения России до западных зрителей, пресс-секретарь ответил утвердительно.

Аккаунт пресс-службы Кремля на YouTube называется Kremlin. Он был создан в декабре 2005 года (через 10 месяцев после запуска хостинга). На канале 244 тыс. подписчиков. Из описания следует, что канал «транслирует обращения и комментарии президента России». Всего на канале опубликовано 924 видео.

Канал возобновил постинг 5 сентября, опубликовав полную запись пленарной сессии Восточного экономического форума (ВЭФ) на английском и русском языках. До этого момента ролики не публиковались на канале шесть месяцев.
Источник

Провайдеры пожаловались в ФАС на дискриминацию из-за замедления YouTube
romkka21
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 3.089
33.49%
Усы прямо сказал - русским смотреть тыжтрубу нельзя!
труба только для западной аудитории!
Raptor303
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 9306
Ratio: 44.949
100%
estonia.gif
romkka21
Западной аудитории тоже полезно узнать что-либо о России и событиям внутри нее из источников из России. Ютуб всего лишь предоставляет возможность донесения информации. А то получается, что о России на ютубе западнаяя аудитория будет узнавать не от россиян, а от не пойми кого...
Сатир
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 21.46
100%
ukraine.gif
Цитата:
На вопрос о том, связано ли «оживление» канала с необходимостью лучше доносить точку зрения России до западных зрителей, пресс-секретарь ответил утвердительно.

Интересно, каково количество западных зрителей на канале?
Разве что бывшие граждане страны, мучающие себя проживанием на загнивающем западе.
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
Западной аудитории тоже полезно узнать что-либо о России и событиям внутри нее из источников из России.

А это и ответ
Asmodes
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1.032
70.25%
Нет уж, умерла так умерла.
Пусть Ютуб удаляет нафиг этот канал.
Раз россияне не могут смотреть контент ради образования, то и этим чертям нечего распространять свой контент на запрещённом (де факто) ресурсе.
golliaf82
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 192
Ratio: 2.977
0%
Двойные стандарты, населению нельзя, а чиновникам можно... главное что бы какая то информация не вошла во "внутренний круг"...
IcedEarth
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 450
Ratio: 1.772
Раздал: 2.698 TB
13.76%
russia.gif
Это что же получается, граждане ? Роскомпозор замедляет доступ к рупору Кремля, то есть занимается, по сути, диверсионной деятельностью ? Совсем берега потеряли Цензура Предлагаю расстрелять.
ApolloOne
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 1169
Ratio: 20.939
Поблагодарили: 3
100%
pirates.png
Усатый совсем идиот? Возобновили для кого? Не, ну ладно я, или большинство этого трекера может спокойно посмотреть то, что нужно, а как быть остальным?

Кстати, уже 5й день валят разные прокси. По крайней мере ростелеком. И думаю, что это только начало чего-то более глобального. Чебурнет 2.5
BQZ
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 747
Ratio: 174.621
84.88%
ussr.gif
ApolloOne писал(а): Перейти к сообщению
Не, ну ладно я, или большинство этого трекера может спокойно посмотреть то, что нужно, а как быть остальным?

Каким таким "остальным"?
Если чел не в состоянии освоить торрент-трекер, то он, скорее всего, с трудом справляется с вилкой и собственным гульфиком. Зачем такому Песков?
kbvverde
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 349
Ratio: 5.551
26.86%
Ну да ну да. Вроде как двести провайдеров начали сратся с роскомнадзором. Но... важен итог.
glassmaxx
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 5.942
0.21%
golliaf82 писал(а): Перейти к сообщению
Двойные стандарты, населению нельзя, а чиновникам можно... главное что бы какая то информация не вошла во "внутренний круг"...

Каким чиновникам?
EGOIST90

Online
Стаж: 3 года 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 15.522
92.5%
Откуда: СССР
ussr.gif
Как они смогли загрузить то))) У меня без впн и gbydpi только черный экран)) Да тяжеловато стало. Почитал сообщения выше. Антизапрет положили. Тор у меня блокает провайдер Эртелеком. Гуд бай дпай тоже периодически перестает работать. Два дня не мог попасть на торрент
danrecords

Online
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 6198
Ratio: 8.723
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: Беларусь, Минск
belarus.gif
Нельзя же всё закрывать и запрещать, хорошо что возобновили Kremlin.

_________________
Слушать попсу нельзя!
ApolloOne
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 1169
Ratio: 20.939
Поблагодарили: 3
100%
pirates.png
BQZ писал(а): Перейти к сообщению
ApolloOne писал(а): Перейти к сообщению
Не, ну ладно я, или большинство этого трекера может спокойно посмотреть то, что нужно, а как быть остальным?

Каким таким "остальным"?
Если чел не в состоянии освоить торрент-трекер, то он, скорее всего, с трудом справляется с вилкой и собственным гульфиком. Зачем такому Песков?
Дружище, оторвись от своей реальности с покатай по деревням, особенно за Уралом.Некоторым там только газ провели, и то не всем. Ты думаешь очень много умных людей? Нет, это не так.
Живя в городе миллионнике - да есть развитие, живя в деревне, где доят коз и коров совсем другой расклад и телевизор - это их единственное развлечение, хотя и смарты есть. И они уж точно не знают как обойти блокировки 100600%
Ellenroots
Uploader 100+
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 4674.471
Раздал: 749.1 TB
100%
EGOIST90 писал(а): Перейти к сообщению
Как они смогли загрузить то
на аплоад замедление не распространяется, на сколько я знаю (могу ошибаться)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2