Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 384

Ева Меркачева | Тайны Кремлевского централа (2024) [FB2, EPUB]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Публицистика
Автор Сообщение
te5670 ®
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 394
Ratio: 1.112
Поблагодарили: 36490
100%
belarus.gif
Ева Меркачева | Тайны Кремлевского централа (2024) [FB2, EPUB]
Автор: Ева Меркачева
Издательство: Москва: "Книжный мир"
ISBN: 978-5-6050696-8-3
Жанр: Публицистика, журналистика, правосудие

Формат: FB2, EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
В новом издании своей культовой книги «Тайны Кремлевского централа. Тесак, Фургал и другие. Громкие дела и Странные смерти, в российских тюрьмах» журналист Ева Меркачева проследила, что случилось с героями ее расследований, фигурантами самых громких преступлений последних лет, многие из которых до сих пор на слуху. У кого-то следствие подошло к финалу, кто-то обрел свободу, а кто-то получил пожизненный срок.

В этой книге собраны подробности судебных перипетий и тюремных будней таких известных заключенных, как губернатор Фургал, актер Ефремов, министр Улюкаев, националист Тесак, священник Сергий (Романов) и других VIP-персон, оказавшихся в российских тюрьмах. В то же время многие свои публикации автор посвящает проблемам «маленького» человека, попавшего в жернова правосудия либо за мелкое преступление, либо и вовсе по недоразумению или оговору.
Осмысление сломанных судеб, оголенные нервы и беспристрастное состояние переплелись в творчестве Евы Меркачевой. И как не вспомнить тут пушкинские строки:
«И долго буду тем любезен я народу,
Что чувства добрые я лирой пробуждал,
Что в мой жестокий век восславил я свободу
И милость к падшим призывал»…

Скриншоты:

Время раздачи: с 10.00 до 21.00 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Taynyi Kremlevskogo tsentrala.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
3.26 KB
Free Leech
Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Сен 2024 13:44:19
 Размер:   4.5 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 19)
 Поблагодарили:   84
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Сен 2024 13:56:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Публицистика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1