Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 789

И.Н. Бронштейн, К.А. Семендяев | Справочник по математике для инженеров и учащихся втузов (1957) [DJVU]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Точные и естественные науки
Автор Сообщение
dark_elf2 ®
Релизер эксклюзива
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 2454
Ratio: 24.565
Поблагодарили: 224097
100%
ussr.gif
И.Н. Бронштейн, К.А. Семендяев | Справочник по математике для инженеров и учащихся втузов (1957) [DJVU]
Автор: И.Н. Бронштейн, К.А. Семендяев
Издательство: Государственное издательство технико-теоретической литературы
Жанр: Математика

Формат: DJVU
Качество: Обработанный скан
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
«Справочник по математике для инженеров и учащихся втузов» — распространённый советский справочник по прикладной математике, впервые опубликованный в 1945 году. Авторы справочника — советские математики И. Н. Бронштейн и К. А. Семендяев. Широта охвата материала, ориентация на практические нужды пользователей, доступность стиля, наличие продуманных алгоритмов и таблиц обеспечили этому изданию международную популярность, справочник выдержал десятки переизданий и переводов на многие языки.

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Bronshteyn I.N., Semendyaev K.A. - Spravochnik po matematike dlya inzhenerov i uchashchihsya vtuzov - 1957.djvu.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
3.62 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Сен 2024 14:54:16
 Размер:   10.6 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 26)
 Поблагодарили:   96
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Сен 2024 15:07:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SUPERTRAMP64
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 2.635
94.76%
ussr.gif
Лучше этого справочника под редакцией Бронштейна нет !
Как он меня выручал, когда учился в бурсе.

_________________
Все люди разделяются на тех, которым что-то надобно от меня, и на остальных, от которых что-то нужно мне. Мне от вас ничего не нужно. Выкладывайте, что вам угодно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Точные и естественные науки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1