Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 178

Microsoft выпустит антипиратское обновление для Windows 7


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки
Автор Сообщение
Talim ®
Сталкер
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1281
Ratio: 10.339
Раздал: 2.096 TB
Поблагодарили: 7030
100%
Откуда: Волга-матушка
Microsoft выпустит антипиратское обновление для Windows 7

В четверг Microsoft объявила о запланированном обновлении Windows 7, которое должно закрыть ряд «дыр», позволяющих обманывать встроенную в Windows систему по борьбе с пиратством.

Обновление технологии активации Windows для Windows 7, которое будет выпущено в этом месяце, закрывает более 70 «активационных дыр», по словам Джо Уильямса, главы отдела Microsoft по борьбе с пиратством ‘Genuine Windows’ (подлинный Windows). Обновление будет к тому же периодически связываться с серверами Microsoft с целью обмена информацией о новых уязвимостях, которые нужно закрывать, при этом Уильямс отметил, что никакие данные, позволяющие идентифицировать и определить личность пользователя, передаваться не будут.

Приглашаем Вас прочитать полную версию статьи и оставить свой комментарий на NNM-Club.INFO
beshenay
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 3.782
Раздал: 3.183 TB
Поблагодарили: 370
7.28%
cuba.gif
Цитата:
«Мы стараемся быть реалистами» - сказал Уильямс – «Люди, активно пользующиеся пиратскими копиями операционных систем, будут искать любые способы, чтобы продолжать их использовать».

Вот и идите на [здесь был гремлин] со своей семеркой за 9800 рублей! Пиратили и будем пиратить, пока не станет цена на ваш продукт соответствовать реалиям России и размерам кошелька граждан.
[здесь был гремлин], в среднем по России, для того, что бы приобрести Семерку, человеку нужно будет отдать 2/3 своей месячной зарплаты.

//Che13
skwardj
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.251
Поблагодарили: 137
6.25%
ukraine.gif
beshenay
или 100$ на все продукты на 3 года
karavan
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 1116
Ratio: 669.829
Раздал: 104.9 TB
Поблагодарили: 981
100%
Цитата:
Обновление будет к тому же периодически связываться с серверами Microsoft с целью обмена информацией о новых уязвимостях

Вроде мы не знаем как настраивать интернет под себя, а не под операционку)))
devil0
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 26.258
100%
russia.gif
Цитата:
В «Майкрософт» подчеркивают, что данное обновление не является принудительным — его можно не устанавливать. Утверждается также, что риск неверного определения пиратской копии сведен к минимуму.

К тому-же автообновление W7 можно и отключить
maxuslexus
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 415
Ratio: 25.994
2.7%
russia.gif
Вынуждают перейти на Ubuntu к примеру. Комп у меня все равно старый, игрушки не идут.
:)
Я вообще думаю, что наличие пиратских версий Windows - это часть затрат на рекламу и продвижение продуктов мелкомягких. При этом еще и любому пользователю можно сделать козу за нелегальный софт. Мошенники они, с ними нужно бороться.
astafiev
Только чтение
Стаж: 16 лет
Сообщений: 298
Ratio: 1.84
0.91%
Откуда: Красноярск
russia.gif
Не понимаю что затряслись?
Уже поставил и активировал через SLIC 2.1 больше сотни OEM семерок.
Хотел бы я знать как Мелкософт залезет на комп, если служба обновления изначально выключается и удаляется с компа?
Этой объявой можно взять на понт только ламера.

А по сути, Микрософт, тупо повторили путь вирусов-попрашаек, который в совке щас пруд пруди.
"Типа у тебя кривая софтина, и ты должен бабок".
Вот сколько клюнуло на вирус, послало СМС и кинулось на бабки, вот столько и побежит покупать Винду.
Вот только чё с ним она будет делать?
Пойдет к нашим продвинутым надомным "IT-специалистам"??? Угу!!!
И они поставят купленый и дешёвые Starter?
Да ну [однако], опять воткнут Ультимы и ломанут.
:кругом голова:
moder69
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 2507
Ratio: 222.321
Поблагодарили: 93480
100%
russia.gif
300 миллионов баков выделил конгресс на борьбу с пиратством..!но они забывают,что на каждый горшок-своя крышка..!!!
мы-не пираты,а честные бандиты... :стрельба:
Lighteri
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 2.133
100%
Предупрежден - значит вооружен. На всякий случай отключил центр обновлений.
morphium
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 5.367
100%
Откуда: Samara
russia.gif
Меня это не пугает и мало волнует,у меня лицинзионная Windows 7 стоит.Могу спать спокойно.
A_B_S
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 2.466
Поблагодарили: 265
100%
russia.gif
Обновил биос материнки ноута и слетела активация семерки.....старые активаторы теперя не пашут... 30дн остлось....парам-пам пам...
veld
Стаж: 15 лет
Сообщений: 51
Ratio: 6.588
76.92%
witch.png
A_B_S писал(а): link
Обновил биос материнки ноута и слетела активация семерки.....старые активаторы теперя не пашут... 30дн остлось....парам-пам пам...


Продление срока тестирования системы
Как и в случае с Windows Vista, разработчики Microsoft
до бавили в Windows 7 возможность продления срока тест-
драйва системы — с 30 до 120 дней. В самой «Майкрософт»
этот четырехмесячный срок до обязательной активации в шут-
ку называют «благодатным периодом». Чтобы воспользо-
ваться «благодатью», следует открыть командную строку
(нажмите [Windows]+[R],
введите cmd и нажмите [Enter])
и ввести в ней команду slmgr -rea

Сам не пробовал
Scratty
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 0.538
100%
Откуда: Москоу сити
russia.gif
Да тут боятся то совершенно нечего, там же ясно написано что через авто обновление будет эта заплатка доступна как важное но не обязательное обновление, я думаю каждый грамотный человек первым делом переводит встроенную систему Windows Update в режим загрузки обновлений только по указанию пользователя или вовсе отключают проверку обновлений, соответственно при очередном поиске обновлений можно будет определить эту заплатку и попросту отметить ее как ненужную и все...
У меня то конечно на буке тоже лицензионная семерка стоит, но и на ней я ровно также переводил систему обновлений в ручной режим и ненужные критические апдейты попросту не ставлю.
Вся эта система ориентирована на "среднеплинтусовых" юзеров, продвинутые пользователи сами все знают.
Svartalf
Uploaders 300+
Порочный тролль
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 12072
Ratio: 173.863
Раздал: 549.9 TB
Поблагодарили: 12062
100%
Откуда: Токио
japan.gif
на хабре проскочило то что все активаторы кроме лоадеров вырубаюца..

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
PAM3AH_USA
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 0.636
Раздал: 440 GB
Поблагодарили: 2268
100%
Откуда: USA, Los Angeles, CA
usa.gif
morphium писал(а): link
Меня это не пугает и мало волнует,у меня лицинзионная Windows 7 стоит.Могу спать спокойно.


Поддерживаю :приветствую:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8