Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 299

Silent Hill 2 Remake (2024) [Ru/Multi] (1.1.236.114/dlc) Repack Other s [Digital Deluxe Edition]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Горячие новинки Игр
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 500+
RG Releasers
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 15239
Ratio: 394.089
Поблагодарили: 1811006
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Silent Hill 2
Дата выхода: 8 октября 2024
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Bloober Team SA
Издатель: KONAMI
Релиз от: Other s

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Язык озвучки: Английский, Японский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Локализация: Bloober Team SA
Версия: 1.1.236.114, build 15917889
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 10, 11 (х64)
Процессор: Intel Core i7-6700K 4 ГГц, AMD Ryzen 5 3600 3.6 ГГц
Оперативная память: 16 ГБ
Видеоадаптер: GeForce GTX 1070 Ti, AMD Radeon RX 5700, 8 ГБ
Свободного места на жестком диске: 34.7 ГБ (рекомендуется SSD)


Таблетка: Вшита (Rune)

Описание:
Изучайте новые здания и локации – в некоторые из них нельзя было попасть в оригинальной игре, а некоторые впервые появились в ремейке. Насладитесь знаменитым сюжетом, взглянув при этом на Сайлент Хилл по-новому благодаря расширенной карте. Камера с видом из-за плеча В ремейке фиксированная камера заменена видом из-за плеча, позволяющим вам ближе видеть то, что оказывается в поле зрения Джеймса – теперь исследование города и столкновения с монстрами ещё сильнее будоражат нервы. Улучшенная боевая система
Получив письмо от покойной жены, Джеймс, в надежде вновь увидеться с ней, отправляется в город, с которым они связаны воспоминаниями: Сайлент Хилл. Там, у озера, он встречает пугающе похожую на нее женщину... «Меня зовут... Мария», - улыбнулась женщина. Ее лицо и голос... Она так похожа на нее. Шедевр в жанре психологического horror - лучшая часть серии по мнению многих - теперь на современных платформах: вас ждут замечательная графика и пробирающее до мурашек звуковое сопровождение.
  • Mira the Dog Mask
  • Pyramid Head Mask
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Испанский (Латинская Америка), Польский, Китайский (упрощенный), Китайский (традиционный), Японский, Корейский, Португальский (Бразильский), Украинский
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\AppData\Local\TheFidelioIncident\Saved\SaveGames
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Дополнительный контент:
    • Артбук
    • Игровой саундтрек
Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача)
[NNMClub.to]_SILENT_HILL_2-Other_s-.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
266 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Окт 2024 02:41:05
 Размер:   26.5 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 75)
 Поблагодарили:   223
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Окт 2024 02:41:32

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
z4sleep
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 41.328
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Помогите!
Устанавливается нормально.
Кликаешь запускать и ничего не происходит!
Что не так винда 10 х64.
Все дрова и библиотеки в норме.

 !  Примечание от NEO_WORK:
Один и тот же комментарий в нескольких темах с игрой, не повод ли задуматься, что либо не совсем "в норме", либо ваша конфигурация не подходит для данной игры?
z4sleep
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 41.328
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Цитата:
Один и тот же комментарий в нескольких темах с игрой, не повод ли задуматься, что либо не совсем "в норме", либо ваша конфигурация не подходит для данной игры?


Конечно повод задуматься что с релизом что-то не то, возможно автор объяснит, будет полезно людям.

Стандартная конфигурация 13500H RTX4060 16GB 512NVME Windows 10 x64 "защитник виндовс" отключен игра не запускается, ошибок никаких нет.
root89
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 8.065
14.3%
krevedko.png
z4sleep писал(а): Перейти к сообщению
Помогите!
Устанавливается нормально.
Кликаешь запускать и ничего не происходит!
Что не так винда 10 х64.
Все дрова и библиотеки в норме.



У меня было такое, вот с подобными системами - ltsc, ltsb, IoT
lawliet032
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 6.438
Поблагодарили: 726
100%
z4sleep
В свойствах ярлыка в поле объект добавьте после кавычек пробел и -dx11
kaunidze
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.793
0.71%
У меня тоже ничего. Это первая игра с подобными траблами. Есть решение? Карта 4060. Проц. 13500. Дрова последние стоят.

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:

lawliet032 писал(а): Перейти к сообщению
z4sleep
В свойствах ярлыка в поле объект добавьте после кавычек пробел и -dx11

Не получается изменить.
z4sleep
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 41.328
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
lawliet032 писал(а): Перейти к сообщению
z4sleep
В свойствах ярлыка в поле объект добавьте после кавычек пробел и -dx11

Спасибо огромное, все заработало!!!!
SlavaIsaev
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 57.234
Раздал: 8.135 TB
100%
russia.gif
Я, конечно прошу прощения, но все-таки внесу некоторую долю сомнения. При этом я опираюсь на свой собственный опыт прохождения всех (именно что ВСЕХ) частей данного гениального творения искусства. Просмотрел все доступные ролики, синематики и геймплейные, нового римейка/ремастера, даже не знаю как охарактеризовать данный проект. Впечатления, мягко говоря... неоднозначные. Детализация... впрочем не будем о ней потому, что собственно, не в ней дело. Изменены лица и фигуры ВСЕХ героев! И я имею в виду изменения, может и не бросающиеся в глаза, но для того, кто имеет опыт классических прохождений, просто не совместимые с образами героев проекта (язык не поворачивается называть серию Silent Hill игрой). Изменена механика и физика, да-да именно так. :убится ап стену: И изменения просто не совместимы с классическим восприятием и геймплеем. Погоня за детализацией убила классическую грубость, брутальность персонажей и действия. Степень разочарования по силе сродни с впечатлением от ремейка Diablo II. :огорчение: И нам не избежать того факта, что цветовая гамма, раскраска и освещение персонажей и сцен в новой версии просто ниже любого дна. А работа над классикой - туманом! О-о... убейте кто-нибудь самым жестоким образом тех зимбабвийских гастарбайтеров! :стрельба:
Не большой оффтоп!! Если кто обратил внимание во втором ролике Diablo II реинкарнация самого Diablo и его проход к порталу. В отличие от классического синематика в новом под самим Diablo там даже не трясется земля! :шок:

_________________
Parcival abstraction implementer
BestCommentator
Стаж: 2 мес. 13 дней
Сообщений: 3
Ratio: 1256.847
57.89%
ussr.gif
z4sleep писал(а): Перейти к сообщению
Помогите!
Устанавливается нормально.
Кликаешь запускать и ничего не происходит!
Что не так винда 10 х64.
Все дрова и библиотеки в норме.


Запуск от имени администратора , лично мне помог. :подмигивание:
denwer710
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 6.539
1.05%


Уважаемый мистер Other's, я использую винду на английском и по какой-то причине выбранный вами формат текста в установщике на воспринимается иноагентным языком.

Не знаю один ли я такой, но наверное нет, поскольку это уже второй компьютер, и на нем такая же чебурашка как и не первом... Буду рад совету как починить это или буду рад вашему фиксу шаблона установщика :))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Горячие новинки Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1