Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 008

Toyota официально объявила о прекращении поддержки ЛГБТ


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб
Автор Сообщение
Romanukjr ®
Uploader 100+
 
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1868
Ratio: 1761.825
Раздал: 429.3 TB
Поблагодарили: 16710
69.52%
Откуда: Москва
nnm-club.gif
Об этом факте сотрудникам компании (более 50 тысяч человек) были высланы официальные уведомления. Администрация не стала комментировать, как именно ранее поддерживала и что изменится с этого момент, но из инсайдерских источников стало известно, что из плана мероприятий даже на этот год убраны все упоминания ЛГБТ и трансгендерности.

Судя по всему и отчисления во всевозможные фонды автоконцерн тоже перестанет делать. Ранее именно Toyota достаточно часто спонсировала мероприятия терпимости и толерантности.

Toyota делает не первый шаг, демонстративно отделяясь от общеевропейских трендов. Ранее в компании заявили, что не будут спонсировать Олимпийские игры, предоставлять технику и покупать рекламные площади, пока в МОК не решат вопрос с политизированностью спорта. Концерн потребовал возврата к идее спорта вне политики. 

Теперь же тема ЛГБТ, отказ от поддержки которого уже сам по себе является протестным. Но и не одна Toyota это сделала — чуть ранее подобные заявления сделали в руководстве Ford и Harley-Davidson. Возможно пересмотреть ориентиры заставляют экономические показатели. Общая статистика показывает, что реклама с трансгендерами, как и явными приверженцами ЛГБТ не оправдывается. Эра гей-безумия заканчивается?
Источник
5tr4nn1k
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 343
Ratio: 26.709
13.1%
:поцелуй:
:клево:
agachaul
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 26.644
Поблагодарили: 391
100%
Откуда: из детства
ussr.gif
Раньше они вроде еще и МОК отказались спонсировать, на путь исправления встали)

_________________
Не ждите, когда кто-то сделает вас счастливым, — налейте себе сами.
modular
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 748
Ratio: 16.012
100%
Откуда: Забор Покрасьте
russia.gif
Ни чего личного, только бизнес

_________________
„Если вы каждый день живете так, как будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы.“
Ренаь
Стаж: 2 года 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 19.945
4.55%
Откуда: Дмитров
russia.gif

_________________
С уважением Ренаь
shylep
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 255
Ratio: 3.852
Поблагодарили: 748
0.6%
Бабло побеждает зло... :D
Касий
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 337
Ratio: 0.655
100%
Откуда: Москва
russia.gif
А чего так переобулись? Генеральный фейс контроль в г-клуб не прошел и обиделся? :D
WhiteScorpion

Online
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 574
Ratio: 47.268
100%
latvia.gif
Касий писал(а): Перейти к сообщению
А чего так переобулись? Генеральный фейс контроль в г-клуб не прошел и обиделся? :D


Ответ в предпоследней фразе основного топика.
EDV64
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 287
Ratio: 689.698
Раздал: 354.6 TB
100%
russia.gif
WhiteScorpion писал(а): Перейти к сообщению
Касий писал(а): Перейти к сообщению
А чего так переобулись? Генеральный фейс контроль в г-клуб не прошел и обиделся? :D


Ответ в предпоследней фразе основного топика.


Цитата:
Общая статистика показывает, что реклама с трансгендерами, как и явными приверженцами ЛГБТ не оправдывается.


Не просто не оправдывается, а вследствие неприязненного отношения большинства приводит к реальному уменьшению доходов и потере репутации предприятия
amaxim
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 8.965
100%
Приятная новость, чем меньше будет выделяться денег на лгбд, тем меньше будет пропаганды.
Sharasnev
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 5.191
9.26%
nnm-club.gif
Оптимист: Один раз не пид...с :D !

Пессимист: Хех, пид...с - это на всю жизнь :цветок: .
minotawr
Uploader 100+
 
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 827
Ratio: 50.831
Раздал: 215.3 TB
100%
lithuania.gif
Еще бы японская SONY до этой идеи дошла. Игры то у нее классные, только вот повесточка раздражает. А то глядишь, God of War с братьями-спартанцами в баньку пойдет, и ох, что натворит. :огорчение:
onisus
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 3.514
5.99%
Не важно что повлияло на принятие этого решения... это прекрасный шаг.
Хотелось бы увидеть как этот трэнд подхватывают другие.
hcgrgxcvre
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 16.323
24.23%
Лучше бы научились машины делать, а то выпускают одно Г... ненадежное! У немцев поучились бы.
Romanukjr ®
Uploader 100+
 
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1868
Ratio: 1761.825
Раздал: 429.3 TB
Поблагодарили: 16710
69.52%
Откуда: Москва
nnm-club.gif
Цитата:
Нравится! (32) | Не нравится! (3)

:OffTop: И кто эти трое, которым пост не понравился? Цензура

_________________

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4