Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 661

на какую ОС переезжать после 7-ки


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение
Автор Сообщение
Kas Narayda ®
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 82.19
93.49%
russia.gif
Скоро Windows 7, моей любимой ОС, исполняется 15 лет. Но к сожалению поддержка со стороны браузеров и другого софта всё хуже и хуже с каждым годом. Вот думаю на какую ОС переезжать после 7-ки. Видимо придётся на Android-подобную пересесть раз и навсегда. Win10 не перевариваю, Win11 куда ни шло. Что там с Win12 будет непонятно. Похоже лучше Win7 не будет ничего.

_________________
Есть лишь один бог – знание, и лишь один порок – невежество /Сократ/
system99
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 71.073
100%
Win 10 ,или 11 Enterprise IoT LTSC
morochenko
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.868
0.41%
На компьютере 2010 г.в. поставил SSD и перешёл с Win 7 на Win 11. Очень доволен!
user_root
Только чтение
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 4464
Ratio: 2592.4
Поблагодарили: 81022
100%
Откуда: Из тех же ворот, откуда и весь народ.
russia.gif
Kas Narayda писал(а): Перейти к сообщению
Win10 не перевариваю, Win11 куда ни шло.

Они друг от друга сильно отличаются? Чего-то я поленился 11-ю даже на виртуал ставить в свое время, а сейчас уже и 10-я, похоже к концу подходит. А я в 11-й, как грится, не уха-не рыла. Но 7-ку тоже трепетно люблю. Старенький комп, что-то вроде сидбокса, под ней качает и отказываться от нее я не собираюсь. А вот на основном компе что-то надо думать...

_________________
Главное не горячиться, а то вышибешь себе мозги, а потом прочтешь в газете, что смысл жизни нашли. © Вуди Аллен
drsampler
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 75.999
100%
system99 писал(а): Перейти к сообщению
Win 10 ,или 11 Enterprise IoT LTSC

11 Enterprise IoT LTSC полностью поддерживаю, а Вынь 7 с выходом 8.1 вообще потеряла актуальность и держаться за "ламповый" интерфейс... :огорчение:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1