Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 679

Для удобства пользователей Chrome начнёт отображать в истории страницы, посещённые в режиме инкогнито


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Юмор
Автор Сообщение
Casper1313 ®
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 14245
Ratio: 192.123
Поблагодарили: 135527
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
Для удобства пользователей Chrome начнёт отображать в истории страницы, посещённые в режиме инкогнито
В браузере Google Chrome появится долгожданная функция «Показывать в истории посещений страницы, открытые в режиме инкогнито». Начиная с версии 133, она будет доступна в разделе экспериментальных функций, а в версии 135 станет включенной по умолчанию.

Многие пользователи ранее жаловались на то, что не могут найти в истории посещений сайты, куда они заходили через приватное окно. При этом, как отмечали исследователи, браузер не только делает записи о таких визитах, но и вдвойне активнее отправляет их в телеметрических отчётах для улучшения пользовательского опыта.

Как объявили разработчики Chrome, было решено прислушаться к запросам людей и вывести приватные посещения в историю. При желании их отображение можно будет скрыть для обеспечения большей приватности. Более того, в следующих версиях планируется ввести режим «Супер-инкогнито», гарантирующий подлинную анонимность и отсутствие истории (кроме случаев, описанных в пользовательском соглашении, с которым все пользователи браузера соглашаются при первом его запуске).

Источник


_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
tmpdll
Стаж: 16 дней
Сообщений: 8
Ratio: 24.969
100%
Слава Firefox, что он живой и там можно отключить то, что ТЫ хочешь.
А не за тебя решают! И принуждают : / (c) Google Chrome, Microsoft Windows и прочий мусор.

Ещё и статистику теневую собирает Google Chrome, даже взять Cent Browser и сравнить по загрузке страницы. Разницу увидите.

Так же с новыми билдами Windows.... Лучше 21h1(w10)-21h2(w11) удобней, компактней, быстрей, не видел и не использовал. Причём не спрашивают, хочу ли я огромный интерфейс папок например, в новых билдах. Хочу ли я себе +100500 приложений в ОС, хочу ли я слежку за всем на "своей" ОС ? По этому, лучше сборки использовать урезанные по максимум, без хлама от ЛиЦеНзИи. (Есть максимально урезанные, где всё работает, вообще всё, там урезан только хлам от Microsoft).
stootootoo
Только чтение
Стаж: 1 мес. 30 дней
Сообщений: 57
Ratio: 46.358
100%
albania.gif
Просмотрел 2 раза, бред како-то, посмотрел в источник :D
Magnit Rus
Модератор Сериалов
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 8171
Ratio: 867.468
Поблагодарили: 582507
100%
russia.gif
Минутка юмора :D
SID44SID
Только чтение
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 23.799
Поблагодарили: 31
100%
russia.gif
Да давно уже пора переименовать режим Инкогнито в Порнтаб с автоматической загрузкой того самого ролика, который не досмотрел прошлый раз...
Sonk
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 959
Ratio: 13.904
Поблагодарили: 1
100%
russia.gif
Панорама?) Тогда продолжу мысль - а к "супер-инкогнито" нужно добавить режим "супер-пупер-инкогнито", в котором страницы не сохраняются, не загружаются, и вообще, сам браузер не запускается.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1