Вечера доброго. В последнее время у меня увеличилось время работы на компом, соответственно испльзование мыши, начался дискомфорт и иногда боли в кисти и суставах кисти. Решил использовать так называемую "вертикальную" мышь, пришлось чутка привыкать, но рука стала болеть поменьше. Кто из форумчан использует такой девайс? Поделитись впечатлениями. С уважением.
kaka
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 26.097
100%
Откуда: Питер
Года 2,5 использую, даже не понимаю как раньше обычной пользовался.